Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиМашинная вязка*Правила сообществаOffЕщё
17 июня 2018
РукоделиеАжурное платье
Хлопок 100%. Размер 48. Машина 7 класса.
Ажурное платье
Ажурное платье
11 мая 2018
РукоделиеКардиган " Взрыв цвета "
Всем доброго дня, девчата ) Сегодня я к вам с еще одним кардиганом ))очень красивых оттенков и снова трансформер ) ну полюбилась мне эта тема ). Итак связан из пряжи неизвестного состава )) Но очень красивая. Тоже еще с работы старой осталась. Точно есть в составе шерсть, мохер и вискоза. Это видно по характерному «вискозному» блеску )). А вот это буйство красок… Это отдельная история… Дааааа это та самая пряжа ручного крашения с ангорой в составе )) о которой я писала у себя в дневнике )) Они просто идеально подошли друг к другу ))). Кардиган не только трансформер но ONESIZE, тоесть единого размера. Его можно носить как на 44 размере так и на 60 размере )) Он будет смотреться по разном…
Кардиган " Взрыв цвета "
Кардиган " Взрыв цвета "
Кардиган " Взрыв цвета "
Кардиган " Взрыв цвета "
фото
8 мая 2018
РукоделиеТоп хлопковый. Машинная вязка
Связала себе базовый топ. Р.48. Машина 7 класса. Ластик поперек.. полотно в раскрой.
Топ хлопковый. Машинная вязка
5 мая 2018
РукоделиеЛимонный карди кругляш ))
Готов очередной круглый кардиган трансформер ) ) Н аэтот раз прям красивенного цвета )) В этот раз для девочки 60 размера . Это к тому, что ингода девчата сомневаются в том, что он шикарно смотрится и на больших размерах )) Смотрите сами )) Вязала из 100% шерсти ягненка. Ниточка очень теплая, в меру мягкая )) Ну и по традиции в коротком варианте ) Моя визиточка здесь https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/499285304/ Всем не скучного вечера ))
Лимонный карди кругляш ))
фото
29 апреля 2018
РукоделиеЕсть вопрос - для поболтать )))
Приветик девчата ) В основном я сейчас к девочкам кто вяжет на машине больше обращаюсь )). В общем в очередной раз меня что — то переклинило ))… Многие спрашивают у меня про мк моих работ. А я все не знаю как к ним подступиться… Все почему то мне казалось, что это так сложно, что не получится у меня рассказать так чтобы это было понятно. Мне в принципе всегда было удобнее показать чем рассказать. Но так как люди просят и смотрю сейчас только ленивый не делает мк… Значит это наверно кому то да нужно !? Тем более заглянула в МК девочки, которая очень активно их делает, думаю поучусь хоть как там все эти моменты технические обьяснены, показаны… Хм как оказалось ничего там особо и не обьяснено,…
Есть вопрос - для поболтать )))
фото
13 августа 2017
РукоделиеНева - 1
Девочки, перепало мне на др от бабули счастье… Подарила она мне свою вязальную машинку Нева 1. Выглядит это конечно внушительно, два чемодана))) Есть у кого такой агрегат? Стоящая вещь? И какой пряжей на ней вязать? Обычная подойдёт или надо на бобинах обязательно??
14 марта 2017
Рукоделиепальто))и шапка
Вот связалось такое пальто для маленького племянника) утеплила хлопковым подкладом, очень мягкое и прятное на ощупь))и к нему сшила шапочку
пальто))и шапка
пальто))и шапка
2 февраля 2017
Рукоделиеголубенький бактус
http://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/443546965/ первый мой бактус. хочу еще))) из мягкого детского бамбука Нако хосгелдин
6 января 2017
РукоделиеКостюм "Малахитовая шкатулка"
Наконец, довязала костюм для дочки мужа. Нежно изумрудно-малахитовый цвет. Уют в каждой петельке!) моя визитка http://m.baby.ru/community/view/125648/forum/post/505856697/#lenta
Костюм "Малахитовая шкатулка"
11 декабря 2016
РукоделиеКостюм из мериноса
Завершила я костюм из мериноса с отделкой из кашемира -связан на машине, на 46 размер. Верх прессом, низ кулиркой!
Костюм из мериноса
Костюм из мериноса
Костюм из мериноса
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011