Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
3 дня назад
РукоделиеУдлинненный карди-жилет
Уже у своей хозяйки. На р.48-52. Связала на машине 7кл. 32/2 в 2 сложения пряжа.
Удлинненный карди-жилет
Удлинненный карди-жилет
Удлинненный карди-жилет
25 октября 2018
РукоделиеЖилет школьный
Сыну.р.146-152. Машина 7класса.пряжа ализе фореве.
Жилет школьный
11 сентября 2018
РукоделиеПлатье вязаное
Хлопок. Р.48. Машина 7кл.
Платье вязаное
Платье вязаное
Платье вязаное
30 августа 2018
РукоделиеШапка тыковка (на сыне)
Связано на пассапе 6000е.акрил. Манекен обхватом 52 см.сын 54-55 см.
Шапка тыковка (на сыне)
Шапка тыковка (на сыне)
Шапка тыковка (на сыне)
Шапка тыковка (на сыне)
23 июля 2018
РукоделиеПалантин белый ажурный
Связала на 7 классе. Хлопок смесовый. Размер 75*155
Палантин белый ажурный
Палантин белый ажурный
17 июня 2018
РукоделиеАжурное платье
Хлопок 100%. Размер 48. Машина 7 класса.
Ажурное платье
Ажурное платье
11 мая 2018
РукоделиеКардиган " Взрыв цвета "
Всем доброго дня, девчата ) Сегодня я к вам с еще одним кардиганом ))очень красивых оттенков и снова трансформер ) ну полюбилась мне эта тема ). Итак связан из пряжи неизвестного состава )) Но очень красивая. Тоже еще с работы старой осталась. Точно есть в составе шерсть, мохер и вискоза. Это видно по характерному «вискозному» блеску )). А вот это буйство красок… Это отдельная история… Дааааа это та самая пряжа ручного крашения с ангорой в составе )) о которой я писала у себя в дневнике )) Они просто идеально подошли друг к другу ))). Кардиган не только трансформер но ONESIZE, тоесть единого размера. Его можно носить как на 44 размере так и на 60 размере )) Он будет смотреться по разном…
Кардиган " Взрыв цвета "
Кардиган " Взрыв цвета "
Кардиган " Взрыв цвета "
Кардиган " Взрыв цвета "
фото
8 мая 2018
РукоделиеТоп хлопковый. Машинная вязка
Связала себе базовый топ. Р.48. Машина 7 класса. Ластик поперек.. полотно в раскрой.
Топ хлопковый. Машинная вязка
5 мая 2018
РукоделиеЛимонный карди кругляш ))
Готов очередной круглый кардиган трансформер ) ) Н аэтот раз прям красивенного цвета )) В этот раз для девочки 60 размера . Это к тому, что ингода девчата сомневаются в том, что он шикарно смотрится и на больших размерах )) Смотрите сами )) Вязала из 100% шерсти ягненка. Ниточка очень теплая, в меру мягкая )) Ну и по традиции в коротком варианте ) Моя визиточка здесь https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/499285304/ Всем не скучного вечера ))
Лимонный карди кругляш ))
фото
29 апреля 2018
РукоделиеЕсть вопрос - для поболтать )))
Приветик девчата ) В основном я сейчас к девочкам кто вяжет на машине больше обращаюсь )). В общем в очередной раз меня что — то переклинило ))… Многие спрашивают у меня про мк моих работ. А я все не знаю как к ним подступиться… Все почему то мне казалось, что это так сложно, что не получится у меня рассказать так чтобы это было понятно. Мне в принципе всегда было удобнее показать чем рассказать. Но так как люди просят и смотрю сейчас только ленивый не делает мк… Значит это наверно кому то да нужно !? Тем более заглянула в МК девочки, которая очень активно их делает, думаю поучусь хоть как там все эти моменты технические обьяснены, показаны… Хм как оказалось ничего там особо и не обьяснено,…
Есть вопрос - для поболтать )))
фото

Узнавай и участвуй