Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасияАнастасия
11 февраля 2019
РукоделиеАжурный вертикальный снуд
70*44 см. Машина 7кл. В две нити 32/2.
Ажурный вертикальный снуд
25 января 2019
РукоделиеВязальная машина.
Ураааа! Муж нашёл запасные иглы на неё. Мой комплект закончился и одна сломанная в середине. Из за этого не вязала. Муж как то не Торопился сломанную хотябы в край убрать. Вяжу в основном детям и себе мелочь, ну и редко. Пряжи накопилось, идей, а воплотить ни как. Теперь уж я развернусь. Машинка самая простая типа "Нева 5",но для моего уровня вязания самое то. Хоть полотно гладью за 5 сек.вяжется. Хорошо служит старушка. Не соврать бы сколько ей лет, больше 20. 25 примерно. Как же я рада что снова есть на что отвлечься. А то прям день сурка.
23 декабря 2018
РукоделиеЖилет
В подарок связался. Машина 7кл. Карделен пряжа. Р.50-54.
Жилет
12 декабря 2018
РукоделиеУдлинненный карди-жилет
Уже у своей хозяйки. На р.48-52. Связала на машине 7кл. 32/2 в 2 сложения пряжа.
Удлинненный карди-жилет
Удлинненный карди-жилет
Удлинненный карди-жилет
25 октября 2018
РукоделиеЖилет школьный
Сыну.р.146-152. Машина 7класса.пряжа ализе фореве.
Жилет школьный
11 сентября 2018
РукоделиеПлатье вязаное
Хлопок. Р.48. Машина 7кл.
Платье вязаное
Платье вязаное
Платье вязаное
30 августа 2018
РукоделиеШапка тыковка (на сыне)
Связано на пассапе 6000е.акрил. Манекен обхватом 52 см.сын 54-55 см.
Шапка тыковка (на сыне)
Шапка тыковка (на сыне)
Шапка тыковка (на сыне)
Шапка тыковка (на сыне)
23 июля 2018
РукоделиеПалантин белый ажурный
Связала на 7 классе. Хлопок смесовый. Размер 75*155
Палантин белый ажурный
Палантин белый ажурный
17 июня 2018
РукоделиеАжурное платье
Хлопок 100%. Размер 48. Машина 7 класса.
Ажурное платье
Ажурное платье
11 мая 2018
РукоделиеКардиган " Взрыв цвета "
Всем доброго дня, девчата ) Сегодня я к вам с еще одним кардиганом ))очень красивых оттенков и снова трансформер ) ну полюбилась мне эта тема ). Итак связан из пряжи неизвестного состава )) Но очень красивая. Тоже еще с работы старой осталась. Точно есть в составе шерсть, мохер и вискоза. Это видно по характерному «вискозному» блеску )). А вот это буйство красок… Это отдельная история… Дааааа это та самая пряжа ручного крашения с ангорой в составе )) о которой я писала у себя в дневнике )) Они просто идеально подошли друг к другу ))). Кардиган не только трансформер но ONESIZE, тоесть единого размера. Его можно носить как на 44 размере так и на 60 размере )) Он будет смотреться по разном…
Кардиган " Взрыв цвета "
Кардиган " Взрыв цвета "
Кардиган " Взрыв цвета "
Кардиган " Взрыв цвета "
фото
Новость дня,