Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрикиМашинная вязка*Правила сообществаOffЕщё
13 августа 2017
РукоделиеНева - 1
Девочки, перепало мне на др от бабули счастье… Подарила она мне свою вязальную машинку Нева 1. Выглядит это конечно внушительно, два чемодана))) Есть у кого такой агрегат? Стоящая вещь? И какой пряжей на ней вязать? Обычная подойдёт или надо на бобинах обязательно??
14 марта 2017
Рукоделиепальто))и шапка
Вот связалось такое пальто для маленького племянника) утеплила хлопковым подкладом, очень мягкое и прятное на ощупь))и к нему сшила шапочку
пальто))и шапка
пальто))и шапка
2 февраля 2017
Рукоделиеголубенький бактус
http://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/443546965/ первый мой бактус. хочу еще))) из мягкого детского бамбука Нако хосгелдин
6 января 2017
РукоделиеКостюм "Малахитовая шкатулка"
Наконец, довязала костюм для дочки мужа. Нежно изумрудно-малахитовый цвет. Уют в каждой петельке!) моя визитка http://m.baby.ru/community/view/125648/forum/post/505856697/#lenta
Костюм "Малахитовая шкатулка"
11 декабря 2016
РукоделиеКостюм из мериноса
Завершила я костюм из мериноса с отделкой из кашемира -связан на машине, на 46 размер. Верх прессом, низ кулиркой!
Костюм из мериноса
Костюм из мериноса
Костюм из мериноса
10 декабря 2016
РукоделиеВасильковое настроение
Вот такой полувер у меня получился на вязальной машине.
10 декабря 2016
РукоделиеМанишки
Начались холода и начались заказы на утепление шейки) от мала до велика хотят мягкости и уюта. К слову муж осуществил мою давнюю мечту — теперь у меня есть вязальная машинка сильвер рид лк 150 И мои манишки, связанные на этой машине. Писать размеры изделий не буду, скажу лишь одно — вяжется очень быстро и легко!
4 декабря 2016
РукоделиеСнуд
В подарок. Мелкие соты, полый вязаный шнур. пряжа смесовая. Машина Бразер 965i
Снуд
30 ноября 2016
РукоделиеШтанишки
Ура! связались штанишки!!! Меринос с эластаном. На одной фонтуре.Теплющиееее))
Штанишки
23 ноября 2016
РукоделиеНесколько вязалок
Ассиметрия, машина 3 класса. Пресс. И джемперок на себя. перед пресс, остальное кулирка. грудь 94, бедра 102.машина 965й бразер еще шапка дочке двойная из Ализе софти,2 пледа из него же. Связано на 3 классе-бразер 260й. ну и 1 фотофон кулиркой из Курского акрила в 3 нити.
Несколько вязалок
Несколько вязалок
Несколько вязалок
Несколько вязалок
фото

Узнавай и участвуй