Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиВышивка крестиком*Правила сообществаOffЕщё
1 день назад
РукоделиеВышивка - Тюльпаны
Надоело печь торты, решила тряхнуть стариной)). Вышила «Тюльпаны 🌷🌷в вазе» от Риолис. Лежали они у меня 2 года, лежали и вот за 4 недели закончила В прошлом году вышивала «Пионы в вазе». Осталось их вдвоем повесить настену.
Вышивка - Тюльпаны
7 февраля 2018
РукоделиеGreen village)
Добрый день! 08.12.2017 приступила к вышивке «Green village» заказанной на Алиэкспресс. Вышивка на удивление хорошего качества, и нитки, и канва. Пока распланировала себе, что в месяц буду вышивать по одной странице (пока иду в соответствии с графиком), итого в идеале должна справиться за 10 месяцев, но это планы....., а уж как получится посмотрим))) Следующее фото это то, что должно получиться (скачано из интернета)
Green village)
Green village)
6 февраля 2018
РукоделиеЕще красоты для дома)))
Всем приветики))) Рукодельничаю редко, да и долгостроев накопилось. Потихоньку разбираю свои работы и привожу в порядок. Вышивка двухлетней давности наконец то в рамке. В дополнение к рамке вышивала буковки ( фото процесса) фото готовой работы (буквы из фетра доделала недавно) Буковки заняли почетное место на кровати сына (крепление временное, планируется приклеить крючки) Вышивать начала еще в школе, долгое время не вышивала. Несколько лет назад вновь взялась за это рукоделие.Нравится все больше и больше. Девочки, всем добра и творческих спехов))) www.baby.ru/images/dst/421077824.png
Еще красоты для дома)))
Еще красоты для дома)))
Еще красоты для дома)))
Еще красоты для дома)))
фото
28 декабря 2017
РукоделиеВышивка крестиком)
Всем привет! Меня зовут Марина! Совсем недавно я стала мамой наипрекраснейшей девченки)) И сидя дома в декрете, поняла, что хочу превратить своё шестилетнее хобби в доход... и не только... Я вышиваю крестиком различные картины и в частности детские метрики. И вот совсем недавно получила два заказа и закончив их я поняла, что очень хочу создавать такие милости для маленьких крошек и их родителей) Примеры моих работ приведу ниже) если кого-либо заинтересует пишите - буду рада вам помочь)
Вышивка крестиком)
Вышивка крестиком)
Вышивка крестиком)
Вышивка крестиком)
фото
28 декабря 2017
РукоделиеВышивка крестиком)
Всем привет! Меня зовут Марина! Совсем недавно я стала мамой наипрекраснейшей девченки)) И сидя дома в декрете, поняла, что хочу превратить своё шестилетнее хобби в доход... и не только... Я вышиваю крестиком различные картины и в частности детские метрики. И вот совсем недавно получила два заказа и закончив их я поняла, что очень хочу создавать такие милости для маленьких крошек и их родителей) Примеры моих работ приведу ниже) если кого-либо заинтересует пишите - буду рада вам помочь)
Вышивка крестиком)
Вышивка крестиком)
Вышивка крестиком)
Вышивка крестиком)
фото
27 декабря 2017
РукоделиеНовые работы крестиком)))
Всем приветик, подругам и не только. Давно, очень давно не рукодельничала, и вот подошел очередной праздник, что бы дарить подарки.Взялась снова за нитки и иголку и на день рождения знакомой вышила вот такого мопсика по схеме Екатерины Бесперстовой. Вот и сама вышивка) Надоело дарить банальные картинки в рамках, возникла идея оформить вышивку в виде ключницы. (оформляла не сама) И пока не решила, что делать вот с этой вышивкой.Схему мне дарили на позапрошлый новый год и только сейчас дошли руки))) Всем доброго утра))) Бодрого настроения
Новые работы крестиком)))
14 декабря 2017
РукоделиеЦветы
Вот что вышилось на моей канве ручного окрашивания)))Ну я как всегда, хотела одно, а в последний момент передумала и сделала другое(это я про пост с голосованием).Схема называется «Цветы», автор-Саитова Екатерина, размер в стежках 101х81. Как по мне, схема легкая и я прям кайфовала от этого километрового бекстича Ну и на ваш суд фото готовой работы
Цветы
1 декабря 2017
РукоделиеАлиса "Цыпа"
всем доброго времени))) я как всегда с хвастиком) с 13 ноября стартовал в одной из групп вк совместник «Алиса в миниатюре». Не долго думая и я решила поучатсвовать в нем) давно лежал этот наборчик и мазолил мне глаза! его мне подарили в рдном из рукодельных обменов подарками, вроде бы даже приуроченому к 8 марта. не жалею об участии. очень позитивный наборчик, яркие цвета. размер 9 на 11 см канва аида 14каунта белого цветамулине гамма. 9 цветов.цветная символьная схема.игла в комплекте.
Алиса "Цыпа"
17 ноября 2017
РукоделиеЛисичка на дереве
Лисичка на дереве от Виктории Ивченко. Размер 13х16 Материал- канва гамма 14 каунта, ручного окрашивания и мулине гамма и СХС(3 цвета) Техника-крест,3/4 креста, бэкстич в 1 и 2 нити, французские узелки. Участвовала с этой лисичкой в совместнике по авторским схемам.Вот что у меня вышло.
Лисичка на дереве
30 октября 2017
РукоделиеМоя вышивка
Здравствуйте дорогие рукодельницы. похвастаюсь и я своими работами, вышивать начала перед свадьбой, вышивала рушники (на базаре в то время было мооре вышитых напечатанных, не дорогих, но я захотела вышить сама.) Вышивать мне понравилось, не часто, но вышиваю и сейчас. ⁣
Моя вышивка
Моя вышивка
Моя вышивка
Моя вышивка
фото
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011