Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияЛана ЁжиковаAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
10 ноября 2018
РукоделиеМоя первая вышивка
Первая вышивка. Очень понравилось! Оказалось отлично успокаивает нервы и дарит радость. Кто ещё увлекается, напишите свои эмоции и как давно, и как применяете в жизни свое умение
Моя первая вышивка
15 октября 2018
РукоделиеОткрытки с вышивкой
Этой осенью планировала вышить несколько открыток с осенней тематикой. Часть запланированного удалось реализовать. Енотик, лисички. Ещё хотела с зайкой, с тыквой и медальоны с осенними листочками. Но не получается пока. Так же, уже не успею вышить новогодние открытки. Видимо, чтобы к следующему новому году успеть, надо будет начать в январе))) И переделала открытку с монограммой. Она все ещё не идеальна, но смотрится оригинально. Для тех, кто не понимает — монограмма это царские инициалы причудливым шрифтом. Их вышивают на салфетках королевских особ, на одежде, выкладывают на оградах и тому подобное. Задумка была вшить инициалы на манер монограммы. Кстати, заднюю часть нескольких открыто…
Открытки с вышивкой
Открытки с вышивкой
Открытки с вышивкой
Открытки с вышивкой
фото
3 октября 2018
РукоделиеВышивка "Гладиолус"
В этот пасмурный день немного красоты Вам в лентуГладиолус по схеме от Алисы Окнеас. Размер 99х114, 29 цветов 1 бленд. Крест, фр.узелки, бэкстич в 1 и 2 нити. Самая яркая и красивая вышивка на свете✌💜Цвета просто невероятные, а схема очень лёгкая. Вышилось на одном дыхании. Даже жалко было заканчивать.    
Вышивка "Гладиолус"
Вышивка "Гладиолус"
Вышивка "Гладиолус"
Вышивка "Гладиолус"
25 августа 2018
РукоделиеКлатч
Машинная вышивка
Клатч
18 февраля 2018
РукоделиеВышивка - Тюльпаны
Надоело печь торты, решила тряхнуть стариной)). Вышила «Тюльпаны 🌷🌷в вазе» от Риолис. Лежали они у меня 2 года, лежали и вот за 4 недели закончила В прошлом году вышивала «Пионы в вазе». Осталось их вдвоем повесить настену.
Вышивка - Тюльпаны
7 февраля 2018
РукоделиеGreen village)
Добрый день! 08.12.2017 приступила к вышивке «Green village» заказанной на Алиэкспресс. Вышивка на удивление хорошего качества, и нитки, и канва. Пока распланировала себе, что в месяц буду вышивать по одной странице (пока иду в соответствии с графиком), итого в идеале должна справиться за 10 месяцев, но это планы....., а уж как получится посмотрим))) Следующее фото это то, что должно получиться (скачано из интернета)
Green village)
Green village)
6 февраля 2018
РукоделиеЕще красоты для дома)))
Всем приветики))) Рукодельничаю редко, да и долгостроев накопилось. Потихоньку разбираю свои работы и привожу в порядок. Вышивка двухлетней давности наконец то в рамке. В дополнение к рамке вышивала буковки ( фото процесса) фото готовой работы (буквы из фетра доделала недавно) Буковки заняли почетное место на кровати сына (крепление временное, планируется приклеить крючки) Вышивать начала еще в школе, долгое время не вышивала. Несколько лет назад вновь взялась за это рукоделие.Нравится все больше и больше. Девочки, всем добра и творческих спехов))) www.baby.ru/images/dst/421077824.png
Еще красоты для дома)))
Еще красоты для дома)))
Еще красоты для дома)))
Еще красоты для дома)))
фото
28 декабря 2017
РукоделиеВышивка крестиком)
Всем привет! Меня зовут Марина! Совсем недавно я стала мамой наипрекраснейшей девченки)) И сидя дома в декрете, поняла, что хочу превратить своё шестилетнее хобби в доход... и не только... Я вышиваю крестиком различные картины и в частности детские метрики. И вот совсем недавно получила два заказа и закончив их я поняла, что очень хочу создавать такие милости для маленьких крошек и их родителей) Примеры моих работ приведу ниже) если кого-либо заинтересует пишите - буду рада вам помочь)
Вышивка крестиком)
Вышивка крестиком)
Вышивка крестиком)
Вышивка крестиком)
фото
28 декабря 2017
РукоделиеВышивка крестиком)
Всем привет! Меня зовут Марина! Совсем недавно я стала мамой наипрекраснейшей девченки)) И сидя дома в декрете, поняла, что хочу превратить своё шестилетнее хобби в доход... и не только... Я вышиваю крестиком различные картины и в частности детские метрики. И вот совсем недавно получила два заказа и закончив их я поняла, что очень хочу создавать такие милости для маленьких крошек и их родителей) Примеры моих работ приведу ниже) если кого-либо заинтересует пишите - буду рада вам помочь)
Вышивка крестиком)
Вышивка крестиком)
Вышивка крестиком)
Вышивка крестиком)
фото
27 декабря 2017
РукоделиеНовые работы крестиком)))
Всем приветик, подругам и не только. Давно, очень давно не рукодельничала, и вот подошел очередной праздник, что бы дарить подарки.Взялась снова за нитки и иголку и на день рождения знакомой вышила вот такого мопсика по схеме Екатерины Бесперстовой. Вот и сама вышивка) Надоело дарить банальные картинки в рамках, возникла идея оформить вышивку в виде ключницы. (оформляла не сама) И пока не решила, что делать вот с этой вышивкой.Схему мне дарили на позапрошлый новый год и только сейчас дошли руки))) Всем доброго утра))) Бодрого настроения
Новые работы крестиком)))

Узнавай и участвуй