Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрикиВышивка крестиком*Правила сообществаOffЕщё
18 августа 2017
РукоделиеГотовые наборы для вышивки
Есть ли тут девочки, которые покупают готовые наборы для вышивки? Скажите, у всех ли фирм хватает ниток для отшишива? Если работа большая и с полной зашивкой, то в какой технике лучше всего вышивать: парковка или по цветам (собираюсь вышивать на станке)?
15 августа 2017
Рукоделие🍒 Моё рукоделие 🍒 Метрики 🍒
Приветик всем! Я тут, как бы, похвастаться хочу 😊 Люблю это занятие. Жалко, что времени мало на него остается… И денюшка в декрете не лишняя😊
9 августа 2017
РукоделиеВЫШИЛА ПОДРУГЕ
ПОПРОСИЛА ПОДРУГА ВЫШИТЬ ЕЙ ЧТО НИБУДЬ С МЛАДЕНЦОМ, ХОТЕЛА МОНОХРОМ, И ВОТ ЧТО Я ВЫШИЛА, ДАЖЕ НИ УСПЕЛА ВЫГЛАДИТЬ
ВЫШИЛА ПОДРУГЕ
8 августа 2017
РукоделиеВышивала, вышиваю и буду вышивать!
Вышивать начала после школы, на первом курсе, взяла в поезд при поездке на юг; с тех пор не могу остановиться). Наборы редко покупаю, в основном схемы из интернета и нитки по таблицам соответствия. Почти все друзья снабжены метриками свадебными и детскими) ⁣
Вышивала, вышиваю и буду вышивать!
21 июля 2017
РукоделиеЯ закончила вышивать
Это моя 3 в жизни вышивка и пока самая большая и трудная для меня, до этого была детская (букашка) и *Почти идеальный*.
15 июля 2017
РукоделиеМои вышивалки.
Давно не вышивала. Захотелось повышивать что-нибудь простое, легкое и быстрое. Купила три набора от «Алисы». Каждый из них вышивала около трех недель. Получила удовольствие от процесса. Вот что у меня получилось. В багетную мастерскую, конечно, не понесла. Купила пластиковые фоторамки и готовое паспарту по размеру. Вышивки натягивала нитками. Вроде, получилось ровно, без перекосов.
3 июля 2017
РукоделиеБелый шиповник от риолис
Всем привет.Готов мой шиповник Давно хотела купить этот набор, попробовать по вышивать шерстью, да все ни как.А тут выиграла скидку в рукодельном интернет-магазине, вот и прикупила)) Размер самой вышивки 21 х 30 см. Работа отшивается очень легко и быстро.С первого крестика влюбилась в шерсть.Крестики такие пузатенькие получаются.А учесть, что в этом наборе нужно было вышивать не только в 2 нити, но в 1, то цветы смотрятся очень объемно.Кстати, вот сколько не читала отзывы о наборах о шерсти все делятся на 2 лагеря.Одни их обожают, другие ужасно ненавидят и обходят стороной такие дизайны.Да, есть минус шерсти-в процессе работы истончается нить, пушится.Но, на выходе получается отличная выш…
29 июня 2017
Рукоделиеснова мои работы) Крестик
1. Панна «Рыбка-клоун» Размер вышивки:12x12 см Артикул: Р-0557Техника: Счетный крест, полукрест, бекстичОснова: канва 14 Aida темно-синий Ниточки: гамма, 20 цветов Схема: ЦветнаяВ набор входит: Канва, нитки, иголка, схема, инструкция на русском языке. Старший сын любит не только собак, но и подводный мир, и всех его обитателей. Вышивала в секрете от ребенка, когда увидел готовую работу, то разглядывал ее очень долго, пол дня говорил «Спасибо, мамочка!». Не ожидала что ему так сильно понравится) Из всем известной распродажи в Леонардо у меня появились в закромах «рыбка-хирург» и «рыбка-бабочка». Еще не открывала, и наборы даже не показывала)) вышью — будет сюрприз)) 2. Алиса «Обожаю» …
снова мои работы) Крестик
фото
17 июня 2017
Рукоделиедавненько не показывала свои работы) КРЕСТИК
1. Наконец таки оформилось Небесное послание от Овна ⁣2. Вот так смотрятся фартушки на бутылочках. очень даже симпатично)) бутылки — детское шампанское, позаимствовала у детей для фото и примерки)) дизайны от Жар птицы. ⁣3. Мой один сиз самых любимых наборов, точнее уже моих работ)) это дименшинс Почти идеальный. Этот набор был вышит в январе 2017 года) Мой первый, и далеко не последний Дим)) ⁣4. Чудесная игла «Нежный возраст». ⁣5. Рто «Магия Полнолуния» ⁣6. Риолис «Авиатор» ⁣7. коты от кнф. фото старое. сейчас они у меня на беленькой канве, без разводов. ⁣8. Чудесная игла «топ — топ» ⁣9. Чудесная игла «Рыжуля» 10. Алиса «На качелях» ⁣11. Алиса «Мишутка сласт…
давненько не показывала свои работы) КРЕСТИК
фото
28 мая 2017
РукоделиеВышиваем вместе
Девушки-рукодельницы! Мне или кажется, или с момента появления новой версии сайта как-то исчезли проекты, где рукодельницы выкладывали отчеты о прогрессе за неделю? Может, попробуем это возродить? Кто хочет, добавляйтесь, только отпишитесь, пожалуйста в комментарии, если хотите участвовать! Создам группу подруг, буду напоминалки высылать на один и тот же пост, если это возможно, и сама на забуду))) Я сейчас вышиваю ГК «Натюрморт с синицами и клубникой» ⁣Прогресс — в комментарии
Вышиваем вместе
Вышиваем вместе