Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
МарияAngelochekАнжелика KonkyrsАнастасия
18 февраля 2019
РукоделиеAlize Puffy
Ну что, я снова вяжу) Только на этот раз руками. Не новшество, конечно, но модные веяния в среде рукоделия не обошли меня стороной) Долго думала над покупкой этой пряжи. Но как-то в близлежащих магазинах дороговато, а заказ одной её на пробу чреват платой за доставку... Мама попросила заказать ей пряжу для летних маечек, ну и я присоседилась, так сказать… Заказала. Повязала. И, честно, я в восторге! И от ниток, и от результата. За три часа плед метр на метр. Плюшевый, мягкий... А какой антистресс во время вязания! Ммммм... Дети тоже в восторге. заматываются в него, спорят, чей это плед. Фото свою последовательность выбрали, ну что же, не буду исправлять. Думаю, всем понятно)
Alize Puffy
Alize Puffy
Alize Puffy
Alize Puffy
фото
18 февраля 2019
РукоделиеСупер пряжа
У кого детки увлекаются, купила сегодня своей 4 мотка Ализе пуфи. Дочка сразу села вязать себе снуд))). Такой он мягенький получается мммм.... Даже себе захотелось такой же сделать.
5 августа 2018
РукоделиеГде заказать (купить) плюшевую пряжу?
Девочки, Комсомольск-на-Амуре, где у нас можно заказать или купить пряжу плюшевую для вязания игрушек. Или может кто-нибудь занимается продажей пряжи. Буду рада любой информации а то у нас в магазинах выбор такой убогий
10 марта 2018
РукоделиеТрикотажная пряжа.
Девочки, рукодельницы, кто увлекается вязанием из трикотажной пряжи и хлопкового шнура? Какого производителя посоветуете по соотношению цена-качество? Пробовала, пока, только spagetti.spb. Жду откликов!!!
31 июля 2017
РукоделиеРосток на кофте
Первый раз вяжу свитер регланом. В описании сказано, что на спинке нужно связать росток, на готовом изделии он показан. Но не объясняют, откуда и как его начинать. Подскажите, пожалуйста
18 июля 2017
РукоделиеДетская пряжа
Посоветуете пожалуйста тёплую детскую пряжу для пледа.
26 апреля 2017
РукоделиеВязание
Девочки-рукодельницы, всем привет! Подскажите, на каких сайтах Вы заказываете итальянскую пряжу в бобинах (вискоза, хлопок) по России? Если кто из Тольятти, может знаете где купить можно?
6 апреля 2017
РукоделиеДевочки посоветуйте пряжу
Для детского пледа и подскажите как разчитать сколько клубочков нужно, плед спицами для новорожденного.
6 апреля 2017
РукоделиеПряжа
На каких сайтах заказываете пряжу? Интересуют сайты либо где пряжа очень дешёвая, либо очень качественная, либо и то и то.
4 апреля 2017
РукоделиеПряжа (Барнаул)
Девочки, где в Барнауле найти магазины с большим выбором пряжи? В «Мире рукоделия» была, там нет нужной мне расцветки.
Новость дня,