Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрикиОборудование, материалы и фурнитура для вязанияЕщё
31 июля 2017
РукоделиеРосток на кофте
Первый раз вяжу свитер регланом. В описании сказано, что на спинке нужно связать росток, на готовом изделии он показан. Но не объясняют, откуда и как его начинать. Подскажите, пожалуйста
18 июля 2017
РукоделиеДетская пряжа
Посоветуете пожалуйста тёплую детскую пряжу для пледа.
26 апреля 2017
РукоделиеВязание
Девочки-рукодельницы, всем привет! Подскажите, на каких сайтах Вы заказываете итальянскую пряжу в бобинах (вискоза, хлопок) по России? Если кто из Тольятти, может знаете где купить можно?
6 апреля 2017
РукоделиеДевочки посоветуйте пряжу
Для детского пледа и подскажите как разчитать сколько клубочков нужно, плед спицами для новорожденного.
6 апреля 2017
РукоделиеПряжа
На каких сайтах заказываете пряжу? Интересуют сайты либо где пряжа очень дешёвая, либо очень качественная, либо и то и то.
4 апреля 2017
РукоделиеПряжа (Барнаул)
Девочки, где в Барнауле найти магазины с большим выбором пряжи? В «Мире рукоделия» была, там нет нужной мне расцветки.
2 апреля 2017
Рукоделиене умеющим вязать носки, но желающим сделать шерстняные носочки посвящается
девчата, привет. приобрела тут такую штуковинку интересненькую короче, купилось мне приспособление для вязания носков и митенок. вот что у меня получаетс. это пробный вариант, сделала не высокими, типа тапочек, чтоб если не получится быстрее распустить и выкинуть штуковинку. но когда первый носочек сделала, померила, решила вязать второй))) получается быстрее чем спицами (на своем опыте проверила, недавно вязала носки спицами)
22 марта 2017
РукоделиеПряжа Gabbia
Кто вязал из такой пряжи как она вам ей есть аналог или Где ее выгодней заказать
18 марта 2017
Рукоделиенабор круговые спицы
Девочки у кого-нибудь есть набор круговых спиц. Где покупали? Какая цена? В ближайшем магазине набор стоит 4200, но я думаю это дорого все таки.
12 марта 2017
РукоделиеШвейная машинка.
Девочки кто разбирается, подскажите какую лучше купить швейную машинку недорогую для новичка? Всем заранее спасибо 🌺🌺🌺

Узнавай и участвуй