Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрикиКанзаши*Правила сообществаOffЕщё
6 дней назад
РукоделиеБантики из лент, резиночки, заколочки, в общем - украшения для девочек! Фото.
Давно тут не выкладывала фотографий))
10 июля 2017
РукоделиеЕщё повязочка смастерилась😊))))
Ещё повязочка смастерилась😊))))
7 июля 2017
РукоделиеОчередной подарок для ещё
Очередной подарок для ещё одной прекрасной маленькой принцессы)) Только что закончила работу над этой повязочкой))
6 июня 2017
РукоделиеМоё творение. В стиле канзаши.
Батики, цветочки в стиле канзаши я начала делать недавно. Мне дочку в садик надо было украсить платье маленькими бантиками, и благодаря этому я начала делать бантики. Теперь я не покупаю дочке заколки)))) Я их очень много сделала и сюда они не влезут.)))) 🙃🙂
Моё творение. В стиле канзаши.
фото
5 июня 2017
РукоделиеБантики и заколочки для маленьких модниц! Часть 2
Начало моего мини-каталога 😂 тут https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/549593379/ А вот и атласные украшения. Они нарядные и торжественные!
25 мая 2017
РукоделиеДеньки были дождливые,
Деньки были дождливые, сидели с дочей дома))) И вот, ещё несколько повязочек натворила🙈😊
20 мая 2017
РукоделиеСоскучилась я по своим
Соскучилась я по своим рукоделкам, пока была в разъездах… Теперь навёрстываю))))
21 апреля 2017
РукоделиеПовязка для малышки Аришки))
Повязка для малышки Аришки))
29 марта 2017
РукоделиеМои творения - резиночки из лент.
Сегодня сделала) как вам?)
Мои творения - резиночки из лент.
Мои творения - резиночки из лент.
25 марта 2017
РукоделиеА я сегодня смастерила
А я сегодня смастерила свою первую заколочку)))) Я её слепила из того что было))) Мне понравилось это дело))) Теперь жду пока приедет мой материал, чтобы продолжать творить))))) Фото в коммы закину

Новость дня,