Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрики3 Шитье для детей*Правила сообществаOffЕщё
4 часа назад
РукоделиеНовые пошивушки (зима)
Привет всем, скоро морозы и я вся в работе, вот что из новенького нашила.Не обижайтесь подружечки, что редко комментирую, дом, работа, малой, ещё и приболела с мелким, сопли, горло.Всех целую и люблю https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/501390804/
Новые пошивушки (зима)
Новые пошивушки (зима)
Новые пошивушки (зима)
2 дня назад
РукоделиеМои бортики
Ну вот наконец дошли руки и для комплекта нам. А то как говорится, сапожник без сапог. Почти дошила. И пусть непрактично, я очень старалась)
Мои бортики
Мои бортики
Мои бортики
4 дня назад
РукоделиеДелаю экоподушечки
Вот такие подушечки у меня сейчас в наличии ( и это далеко не все, что есть))) часть из них можно купить в магазине в ТЦ Филион)
Делаю экоподушечки
Делаю экоподушечки
Делаю экоподушечки
Делаю экоподушечки
фото
4 дня назад
РукоделиеПомогите выбрать ткань
Доброго времени. Решилась шить сыну зимний комбинезон. Но вот в нашем городе не особо с тканью, и для такой работы приходится выбирать материалы из того что есть. Есть на выбор два вида утеплителя, точнее три, но как я поняла, синтепон уже не особенно и используют для такой работы. Так вот, есть альпалюкс 100, 12мм, это до -10. А еще есть термофин плюс, плотность 100, а есть двухслойный, и разный миллиметраж, от 20 до 40мм. Какой утеплитель лучше? И выбор подклада. Флис, есть однослойный, двухслойный. Есть каризма ворсованная. Так же есть софтшелл, но если я правильно понимаю смысл этой ткани, то это верх комбеза можно сделать? И на верх можно оксфорд, плащевка, или все же софтшел можно?…
9 ноября 2017
РукоделиеШью для деток,много новенького накопилось.
https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/501390804/ Привет девчонки, времени свободного мало.чтоб отдельными постами все описывать, вот то что я делала из последнего, все зима для подростков 2куртки, костюм для 3х летнего мальчика и подружка уговорила попробовать пошить шапки ее малой, вот что вышло.Незнаю, чего то в новой версии бэбике у меня фото вперёд текста загружаются, ну, да, ладно.Всем хорошего настроения
Шью для деток,много новенького накопилось.
фото
30 октября 2017
РукоделиеДетские комплекты ( шапка и снуд)
С радостью сошью для Вас и Ваших деток теплые, уютные комплекты 🌸 С почтой дружу 📮 Срок изготовления 1-2 дня ⚓
Детские комплекты ( шапка и снуд)
фото
29 октября 2017
РукоделиеПост-визитка
Здравствуйте, меня зовут Оля.Я создам уют в кроватках ваших малышей.Шью на заказ и не только, все изделия из 100% хлопка, наполнитель гипоаллергенный холлофайбер, синтепон, альполюкс.Ручная работа, индивидуальный подход, в каждое изделие вложена частичка души и любви. ⁣
Пост-визитка
Пост-визитка
Пост-визитка
Пост-визитка
фото
26 октября 2017
Рукоделиемассажный коврик
всем мамочкам привет) принимайте и меня в ряды рукодельниц)) хочу показать коврик, который я сшила своими руками), но сначала немного информации (бла бла): Уже давно доказано, что упражнения на массажном коврике для ног благоприятно сказываются на общем самочувствии человека, приводят организм в комфортное состояние и являются отличной профилактикой заболеваний. Многие считают, что ходьба босиком по улице отличная профилактика плоскостопия для малыша, но ведь ребенок может наколоть, порезать ножку, да и зимой не побегать) С таким ковриком вы и ваш малыш можете заниматься круглый год! Теперь ГЛАВНОЕ: ⁣Коврик КОТИК сшит из бархатистой мебельной ткани (плотная и мягкая одновременно) размер …
массажный коврик
массажный коврик
массажный коврик
массажный коврик
12 октября 2017
РукоделиеУтеплитель в комбинезон
Девочки, кто шьет, подскажите, на зимний комбез на полтора-два года какой утеплитель лучше ставить: изософт 200 или 250? С учётом того, что будет подклад флис и на рукавах-штанинах фольгированный подклад? Рассматриваю именно изософт, потому что он у меня есть. А вот определиться с толщиной не могу. Носить будем на термобелье. И ещё вот думаю, если все же 200 поставить, но с ним же можно ещё и поддеву одеть, если холодно будет. Просто зимы сейчас совсем не зимние))) Помогите советом!))
9 октября 2017
РукоделиеМои пошивушки
Привет всем! Снова появлюсь со своими пошивушками, покажусь немного) Девчонки растут, я сейчас шью только им, да и больше Еве, т.к. Алисе много остается Евиного, почти не ношеного. Мелочи типа футболок-трусиков и пр. показывать не буду, только основное покажу. Весной сшились одинаковые ветровочки девчонкам. Отдельно не фотала, вот на них только: Еще был комплектик на заказ на демисезон: Теперь пошло летнее для Евы: И для Алисы: Потом были джинсы для Алисы и юбка для Евы: Платье Еве на летние праздники: ⁣Толстовочки на заказ: Бомбер в подарок мальчишечке друзей: Пиджак из футера для брата мужа (тоже в подарок на день рождения): Толстовка Еве: …
Мои пошивушки
Мои пошивушки
Мои пошивушки
Мои пошивушки
фото

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011