Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрики3 Шитье для детей*Правила сообществаOffЕщё
14 часов назад
РукоделиеНи дня без строчки
Покажу свои работы.Шью для деток своих и на заказ Кому интересно буду рада вас видеть у себя в группе https://vk.com/baby.anibel и на страничке в иг @baby.anibel В группе сейчас распродажа вещей из наличия,акция на доставку.Уже прошёл первый розыгыш(кстати,один из победителей девочка с этого форума),скоро стартует 2)
3 дня назад
РукоделиеКомбезик
Мой первый опыт прошёл лучше чем я ожидала, немного потупила с планками, а в остальном пошло как по маслу. Джинса стрейч с рисунком (была куплена ооочень давно 1м) до этого из неё шила ещё шортики, а всё что осталось ушло на комбез (изнанку на поясах сделала бязь (джинсы не хватило) Выкройка с сайта шкатулка р-104. ⁣На бяшке И простенький костюм для дома и майка. Пока всё, очень много раскроено летнего, но лето погодой не балует (на днях град был) так что шью тихонько не торопясь
Комбезик
Комбезик
Комбезик
Комбезик
фото
4 дня назад
РукоделиеЗверушки
https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/457292063/ Сшила на днях вот такой комплект бортиков в кроватку. 8 подушек на 3 стороны кроватки и валик на 4-ую. Как вам акварельные зверушки? Мне они так нравятся! Выбирала в серых тонах под остальные бортики, в следующий раз сделаю еще со зверушками из этой серии, только уже в других цветах. Комплект в наличии и ждет своих новых владельцев, цена 3300р. P.S. Натолкнулась вчера на ночь глядя тут же на бэбике на фото своих бортиков у другой мадам, которая тоже предлагает шитье на заказ. Якобы эти бортики отправились кому-то там. И в ее же инстаграмме тоже самое мое фото. Не понимаю почему бы не купить такие же ткани и сшить самой, если …
Зверушки
Зверушки
Зверушки
Зверушки
фото
6 дней назад
РукоделиеСшила для своей модели)
⁣Как всегда шила «с головы», без выкроек, поэтому есть косяки. Сейчас такое лето, что нужно еще и курточку ей сшить, пригодится Хороших всем выходных
Сшила для своей модели)
Сшила для своей модели)
Сшила для своей модели)
Сшила для своей модели)
12 июля 2017
РукоделиеБыстросарафанчики для дочки
Для своей красавицы сшила вот такие сарафанчики. Если интересно, как их сшить, то пишите в личку
Быстросарафанчики для дочки
фото
7 июля 2017
РукоделиеОдежда для деток
Всем привет.Хочу показать вам сшитые мной вещи для модников и модниц. Открыла группу ВК и страничку в инсте. Запущен розыгрыш, действует акции и скидки.Кому интересно пиши в комментариях. П.с. надеюсь фото не обрежет
4 июля 2017
Рукоделиемои пошивушки на Варюшке)
Наконец-то дошила и доча примерила)ну она любит позировать)
мои пошивушки на Варюшке)
2 июля 2017
РукоделиеЛетнее настрoение!
Пoгoда в этoм гoду интересная, у кoгo тo жара, а у нас прoхладнo, нo мы надеемся на жаркие деньки и шью летние платья и сарафаны. https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/448634814/ Спасибo всем ктo дoсмoтрел.
Летнее настрoение!
Летнее настрoение!
Летнее настрoение!
Летнее настрoение!
фото
1 июля 2017
РукоделиеСшила племяннику костюмчик на
Сшила племяннику костюмчик на день рождения (заказ мамы)
26 июня 2017
Рукоделиепошивушки продолжаются)
Учусь шить дальше)сшила толстовку, а это кофточка потоньше))ну и разрисовала, заказчик в лице дочери-оценила)низ правда еще не подшила, но это мелочи уже)
пошивушки продолжаются)

Новость дня,