Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрики3 Изделия связаные крючком для детейЕщё
5 дней назад
РукоделиеСумочка для девочки.
Вот такая сумочка-клубничка есть в наличии. Очень красивая, бисер ввязан. На одном ремешке, затягивается как мешок. Высота 13 см, диаметр дна 12 см. По всем вопросам пишите.
Сумочка для девочки.
Сумочка для девочки.
6 января 2018
РукоделиеМоя мишка Тедди...
Немного кривовато, так как размер большой. Двойная, и очень теплая шапочка крючком. Внутри серая, снаружи бирюза. Короче, вязала на зиму, но зима не пришоль😂! Сегодня надели впервые. А дальше смотрите картинки... Ну кааак?😊
Моя мишка Тедди...
Моя мишка Тедди...
Моя мишка Тедди...
Моя мишка Тедди...
5 января 2018
РукоделиеКомплект на выписку
Еще я вязала недавно такой комплектик на выписку. Это стильные пинеточки и шапочка. Все из мериноса, безумно мягкое + натуральный помпон. Туда еще и плед плюшевый полагается, но я его уже показывала несколькими постами ранее. Вот теперь вся в ожидании, вместе с будущей мамочкой🤰 Надеюсь малышка одобрит🐤 www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/561594770/
Комплект на выписку
Комплект на выписку
Комплект на выписку
Комплект на выписку
фото
27 декабря 2017
РукоделиеФууух, я немного выдохнула
Фууух, я немного выдохнула - все заказы доставлены и вовсю грызутся уже. Мы активно готовимся к новому году, побывали на первой дочкиной ёлке сегодня. Я вчера получила очередную партию буковых основ для грызунков и подвесок для слингобус, на подходе почти кило ароматнейших можжевеловых бусин😍 - на почте с ума сойдут - никакие пакеты и коробки запах не скроют😁. Принимаю заказы на январь. Решила продлить акцию - доставка по России 150р(вместо 250), и готовлю подарочки: при покупке грызунка - слингокулон в подарок.
Фууух, я немного выдохнула
фото
14 декабря 2017
РукоделиеБусики =)
Вот и пришло время сделать бусики для себя. Сын уже оценил =)
Бусики =)
8 декабря 2017
РукоделиеПлатье для дочи
Вот такое платье носили этим летом. Моя первая работа крючком (имею ввиду из одежды). Вязала по видеоуроку в ютубе. Как вам?
Платье для дочи
6 декабря 2017
РукоделиеПинетки "Ясное небо" в наличии.
Предлагаю пинетки на малыша или малышку, размер от 5-ти мес до 12. Подошва 11 см. Удобные для носки. Бусины-пуговицы лилового цвета. Хлопок 100%. Питер или др.город, высылаю почтой.
Пинетки "Ясное небо" в наличии.
21 ноября 2017
Рукоделиезверо-комплекты))
давно не вязала комплектики малышам, а тут два таких милых заказа))) ⁣
зверо-комплекты))
зверо-комплекты))
9 ноября 2017
РукоделиеШапочка.
Шапочка. Давно я не показывала свои работы. Связала я младшей шапульку на зиму,я похожую два года назад вязала старшей дочери в розовом цвете,мне так понравилась эта моделька,что решила повторить для младшей,только в синем цвете,т.к.у нас костюм синий. Подклад делала впервые,причем шить я совершено не умею,максимум,я зашивала дырки в носках,этот опыт мне пригодился. Машинкой я владеть еще не научилась,поэтому все обсалютно шила и пришивала вручную,да,косиков много,но в след.раз я их учту. Модельку еле поймала,чтобы сфоткать. Теперь думаю над шапкой старшей,у нее куртки зимние белая одна и цветная,есть какие-нибудь идеи шапуль,кидайте фото.
Шапочка.
Шапочка.
8 ноября 2017
РукоделиеПостоянно хочется спать и
Постоянно хочется спать и вязать. Мамы-рукодельницы меня поймут))) Дочь совсем отказалась от дневного сна, и спать уходит обычно в 12 ночи. Очень редко удаётся связать что-то по вдохновению, не на заказ. Каждая работа стоит 2-3 недосыпов, но результатом довольна) На фото буковый грызунок с бусинами из можжевельника и слингобусы из можжевельника.
Постоянно хочется спать и
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011