Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрики3 Изделия связаные крючком для детейЕщё
1 день назад
РукоделиеХобби
Девчонки всем привет. Хочу с Вами поделится. Я вяжу на заказ мягкие игрушки крючком из качественного материала без вредные для детишек. Свяжу вашему малышу первую игрушку. Свои варианты можете мне скинуть о цене договоримся цены приемлемые.
Хобби
Хобби
1 день назад
РукоделиеПинетки ручной работы 👉 🎁
В наличии солнечная парочка пинеток ждёт свою принцессу
Пинетки ручной работы 👉 🎁
5 дней назад
РукоделиеЗавтра зайка отправится к
Завтра зайка отправится к своему маленькому хозяину) Надеюсь, ребёнку понравится)
Завтра зайка отправится к
6 апреля 2018
РукоделиеКардиган-пальто
Девочки, всем привет! Этот кардиган точно не оставит Вашего ребенка без внимания окружающих Выполнен из качественной полушерсти мериноса. Подойдет на размер от 68 до 80 см. Очень практичный, носить можно как весна -осень, так и в прохладные летние дни.Отправляю почтой  Мой пост-визитка Пост-визитка
Кардиган-пальто
30 марта 2018
РукоделиеСвитер зайке.
Свитер зайке. Осталась немного пряжи от другого зайца, решила связать свитер, пряжи не хватило буквально пару см, на один полустолбик с накидом, но этого не видно и ладно.
Свитер зайке.
Свитер зайке.
30 марта 2018
РукоделиеСпящие зайки.
Спящие зайки. Очередные зайцы готовы. Розовый вязала сразу после больницы, тяжело мне дался, будто вязать разучилась. Ещё мне не нравится чёрный нос у розового зайки, не идёт он ему, но мама маленькой хозяйки сказала сделать его чёрным. Осталось связать ещё двух малышей для двух принцесс. Сорри за фото, ну, не умею я красивые фото делать.
Спящие зайки.
Спящие зайки.
Спящие зайки.
23 марта 2018
РукоделиеСвязала своему младшенькому обновочки
Связала своему младшенькому обновочки на весну. Не судите строго)
Связала своему младшенькому обновочки
Связала своему младшенькому обновочки
28 февраля 2018
РукоделиеНовая кошечка
Всем привет! Я сегодня с новой кошечкой☺ Только имя ей не придумала🤔 Может кто подскажет) Кошечка из плюшевой пряжи, внутри холлофайбер.
Новая кошечка
Новая кошечка
24 февраля 2018
РукоделиеПчелка готова.
Пчелка готова. Два дня я к ней не подходила, бесили меня её глаза, но сегодня я взяла себя в руки и решила довышивать белок, т.к. распороть их было уже нельзя, я бы повредила само вязание, белок получился аккуратнее, чем радужка, т.к. я наконец поняла свою ошибку, но сделать глаза ровными я уже не могла, т.к. радужка уже не правильно была вышита, поэтому я старалась не испортить их ещё больше. Рот в реале ровнее, чем на фото. В МК, по которому вязала не было носа, я решила его сделать, а то лицо каким-то пустым было. Нравится, что причёску можно уложить как хочешь и усики двигаются. Думаю, что для первой игрушки не плохо, дочка просит ей зайца связать, буду пробывать, вышивку всё же не брош…
Пчелка готова.
Пчелка готова.
8 февраля 2018
РукоделиеКлассные игрушки)
Девочки всем привет) я вяжу игрушки на заказ. Подписывайтесь на мой инстаграм, задавайте вопросы, пишите в личку, всем постараюсь ответить. Пока там мало работ постепенно буду добавлять))) @ami_gyrymi на аватаре зайка. Всем чмоки чмоки.
Классные игрушки)
Классные игрушки)
Классные игрушки)
Классные игрушки)
фото
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011