Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрики3 Изделия связаные крючком для детейЕщё
8 июля 2017
РукоделиеЛюбимое увлечение
Здравствуйте! Меня зовут Аня, есть дочка, которой 6 лет, в ожидании еще одной принцессы. Вязать научилась в школе, но как-то особо этим не занималась, а сидя в первом декрете очень увлеклась вязанием крючком, затем, когда родилась дочка, она стала моим вдохновителем. Наряды для девочки — такой простор для фантазии. Хочу показать некоторые свои работы, вяжу как раз в основном для дочки, знакомых и иногда на заказ. ⁣Первый наряд, связанный крючком. ⁣Этот самый любимый комплект Еще вяжу всякие шапочки — зимние, весенние, пинеточки для маленьких и начала вязать пледики.
Любимое увлечение
Любимое увлечение
Любимое увлечение
Любимое увлечение
фото
8 июля 2017
РукоделиеУшастый кардиган!)))
Здравствуйте дорогие мои бэбирушечки!😘 Я к вам с маленькой новиночкой!☺ Хочу представить вам новенький кардиганчик💕Идея не моя, а исполнение целиком и полностью мое!👌 Кокетливая юбочка, симпатичный бантик и милые ушки — все это наши девочки! Такие они забавные в ми-ми-мишных вещах! Вязала по фото.Вот собственно и карди Хотите вашей принцессе подобный? Обращайтесь! Я с удовольствием свяжу и для вашей малышки! Фото на моей модельке будет, как только отступит жара☺ Моя визитка http://m.baby.ru/community/view/125648/forum/post/502677980/
Ушастый кардиган!)))
Ушастый кардиган!)))
29 июня 2017
РукоделиеПинетки
Пинетки для будущего малыша. Вязала крючком. Стелька 9 см + тянется. Связала вместе красной шерстяной ниткой и поставила на окошко.
29 июня 2017
РукоделиеПлед для малыша))
Наконец довязала плед в коляску! Потратила почти месяц. Пересмотрела кучу схем, слишком ажурный не хотелось, и не каждый узор подойдёт под хлопок. В результате остановилась на простом бабушкином квадрате. Малышу очень нравится, когда спит, держит его ручкой))) Буду вязать ещё тёплый плед, чуть попозже))
23 июня 2017
РукоделиеПотихоньку начала подготовку вещичек
Потихоньку начала подготовку вещичек для нашей крошки. Вот такие пинеточки связала
16 июня 2017
Рукоделиепинетки
Мои новые работы
пинетки
пинетки
13 июня 2017
РукоделиеНаборчик закончен)))
Ураааа😊Наконец-то я закончила наборчик в подарок ещё не родившейся принцесски)))👸 Получился очень нежный)))💟 А что вы вязали за последнее время❓❓❓
6 июня 2017
РукоделиеХочууууу дочу))))
Вот моё первое связанное платье)👗 не судите строго))) Связала и влюбилась) так захотелось доченьку))) комплект был связан для подруги)) делитесь в коментариях фотографиями ваших вязаний))) буду очень рада)))
6 июня 2017
РукоделиеПледик из помпонов)
Закончила я его наконец-то, и очень довольна результатом)) фотографировал муж, перед тем как подарить))) поэтому фотки только эти))))
4 июня 2017
РукоделиеПлатьице
«Ландыш» для дочки)))

Новость дня,