Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрики3 Изделия связаные крючком для детейЕщё
9 ноября 2017
РукоделиеШапочка.
Шапочка. Давно я не показывала свои работы. Связала я младшей шапульку на зиму,я похожую два года назад вязала старшей дочери в розовом цвете,мне так понравилась эта моделька,что решила повторить для младшей,только в синем цвете,т.к.у нас костюм синий. Подклад делала впервые,причем шить я совершено не умею,максимум,я зашивала дырки в носках,этот опыт мне пригодился. Машинкой я владеть еще не научилась,поэтому все обсалютно шила и пришивала вручную,да,косиков много,но в след.раз я их учту. Модельку еле поймала,чтобы сфоткать. Теперь думаю над шапкой старшей,у нее куртки зимние белая одна и цветная,есть какие-нибудь идеи шапуль,кидайте фото.
Шапочка.
Шапочка.
8 ноября 2017
РукоделиеПостоянно хочется спать и
Постоянно хочется спать и вязать. Мамы-рукодельницы меня поймут))) Дочь совсем отказалась от дневного сна, и спать уходит обычно в 12 ночи. Очень редко удаётся связать что-то по вдохновению, не на заказ. Каждая работа стоит 2-3 недосыпов, но результатом довольна) На фото буковый грызунок с бусинами из можжевельника и слингобусы из можжевельника.
Постоянно хочется спать и
25 октября 2017
РукоделиеПлюшевый плед, пинеточки
Мне так нравится этот зефирный комплект, что сама бы хотела спать под плюшевым пледом и носить пинеточки С фото-отзывом
Плюшевый плед, пинеточки
Плюшевый плед, пинеточки
Плюшевый плед, пинеточки
Плюшевый плед, пинеточки
фото
25 октября 2017
РукоделиеПлюшевый плед для малышей
Наконец-то я добралась до компа, поэтому выставлю все накопившиеся мои работы Нежнее нежного Это плюшевое наслаждение для маленькой малышки 😇 Такой плед станет отличным подарком, который согреет в прохладные вечера и доставит истинное удовольствие. Сразу с фото-отзывом от заказчицы 🌸по вашим размерам 🌸на заказ в любом цвете
Плюшевый плед для малышей
фото
7 октября 2017
РукоделиеСлингобусы
А у меня новые бусики связались на ночь глядя. Свободны, готовы отправиться куда угодно почтой. Можжевельник и хлопковые нити. #слингобусы #вязаныебусы #мамабусы #бусыизможжевельника
Слингобусы
Слингобусы
24 сентября 2017
РукоделиеЗайки
Здравствуйте! Вот такие милые зайки связались в подарки малышкам, пряжа мягкая и нежная, их просто не хочется выпускать из рук😍
Зайки
Зайки
Зайки
21 сентября 2017
РукоделиеМои летние вязалочки
Всем привет! Давно я ничего не выставляла, да как-то и вяжу в последнее время очень мало, времени стало катастрофически не хватать(((( Покажу то что связала за все лето)))) Очень люблю вязать для своих девчонок — два дня и футболочка готова)))) ⁣Ну и модельки вместе)))) ⁣И себе связала тунику на пляж. Мое самое долгое вязание, начала в апреле, а закончила в августе, еле успела к отпуску)))) ⁣Вот и все, что успела за лето(((( А в планах было ого-го)))) Сейчас буду уже переходить на спицы, очень хочу связать сыну и невестке к Новому году одинаковые свитера с ирландскими узорами, но с моей скоростью в последнее время, нужно уже начинать)))))
Мои летние вязалочки
Мои летние вязалочки
Мои летние вязалочки
Мои летние вязалочки
фото
19 сентября 2017
РукоделиеСвязались новые пинеточки))
Всем привет) Пришла осень и я снова за крючок взялась))снова вяжу малышам)летом даже смотреть на крючок не хотелось)) Вот хочу вам показать что у меня связалось))) Пинетки Сантики))в прошлом году я тоже вязала))поэтому можно сказать это как выпуск новой модели))) Башмачки отправляются в Киев греть маленькие ножки а эти я вязала в прошлом году)))просто для сравнения)) Всем спасибо за внимание))
22 августа 2017
РукоделиеМой первый комбинезон.
Всем привет! Меня зовут Аня. Я Мама 4х деток: 3х мальчиков и 1й девочки. Я очень давно начала учиться вязать крючком(ну прям немного). Потом получилось так, что на 3 года я оставила эту затею в долгий ящик, но наслаждалась красивыми фотографиями рукодельниц. И вот наконец, с рождением дочурки, я связала свое 3-е изделие, которое и покажу первым. Первая кофточка была пробная, вторая на заказ (их я обязательно выложу показать у себя на страничке позже). А вот свой комбезик, в который я влюблена по уши, я покажу сейчас.(Фотки подписаны, всё же мои работы 😉 )
Мой первый комбинезон.
Мой первый комбинезон.
Мой первый комбинезон.
22 августа 2017
РукоделиеПлюшевый плед для малыша
Мягкий, тёплый, лёгкий плед 95х100см, связан из плюшевой пряжи с окантовкой из хлопка.
Плюшевый плед для малыша
Плюшевый плед для малыша
Плюшевый плед для малыша
Плюшевый плед для малыша

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011