Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрики2 Схемы вышивки*Правила сообществаOffЕщё
4 сентября 2017
РукоделиеПомогите с Pattern Maker
Надо обвести коляску бэк стичем (сейчас онаобведена прямым стежком). Столкнулась с такой проблемой — прокладывается бэк только по одной клеточке, если надо мне наискосок через 2 клетки нарисовать (на фото от одной красной точки до другой), то не рисуется. ⁣Ходит только по уголкам клеточек. Хотя в настройках стоит галочка «От углов и средних точек». Может где то еще что то переключить надо? ⁣Схема готовая, я просто к ней добавила коляску. На схеме везде все остальное бэк стичем обведено как только душе угодно. Но если удалю какой то кусочек косого бэка, то заново уже так же не рисуется, только по углам клеток(((
Помогите с Pattern Maker
Помогите с Pattern Maker
28 июля 2017
РукоделиеРостомер
Девочки, у кого-нибудь есть схема для вышивки счётным крестом ростомера детского? Поделитесь, пожалуйста?)))
17 июня 2017
Рукоделие9 карпов
Девочки, может у кого-нибудь есть схема вышивки 9 карпов? Может в каком журнале есть, поделитесь)
16 мая 2017
РукоделиеПомогите со схемой вышивки!!!
Моя бабушка в юности не довышивала картину. И мне тут загорелось, довышить. Ну я была уверена, что в интернете есть всё. И я даже схему смогу найти. Несмогла. По ключевым словам и фото «недодела» нашлись лишь готовые работы. При чем одна уже удалена с ярмарки мастеров. Еще одну нашла отдалено похожую. Но тоже готовую. Может, вы встречали где-то? Видели? Знаете?
Помогите со схемой вышивки!!!
фото
15 мая 2017
РукоделиеПомогите разобраться со схемой вышивки???
Девочки, уже не знаю, что делать Смотрю на схему и обозначения символами. Что то не сходиться((( В схеме условные обозначения: кружочки, квадратики, ромбики и т д. А в ключе -буквы: S, A, R, O. Открывала в разных форматах, не помогает(((( В первый раз такое. Ничего не пойму
Помогите разобраться со схемой вышивки???
Помогите разобраться со схемой вышивки???
10 апреля 2017
РукоделиеПомогите найти схему!
Помогите, пожалуйста найти полную схему в хорошем качестве!
4 апреля 2017
РукоделиеПомогите рукодельницы дорогие!!
Хочу маме на день рождения вышить картину крестиком со словами благодарности. Схема нужна, может есть у кого. Наподобие этой
17 марта 2017
РукоделиеСхема - оригинал или перенабор
Девчат, нравится мне вот такой набор Nimuе, 56K Moonlight (21х30, лен, мулине ДМС, шелковые нити) Стоит ОООООЧЕНЬ дорого… Ну, для меня лично… 5 тыс минимум.. В одной из групп в вк выложили схему этого набора. Как понять, хорошая схема или левая?? Может, кто разбирается в этом??
14 марта 2017
РукоделиеОтдам схемы для вышивки
Отдам схемы и остатки ниток, целый пакет, может кому-нибудь нужно. Ну и похвалюсь своей последней вышивкой. От нее тоже схему отдам.
Отдам схемы для вышивки
Отдам схемы для вышивки
Отдам схемы для вышивки
Отдам схемы для вышивки
фото
8 января 2017
РукоделиеСхема.
Кто умеет по картинке схему вышивания составлять? Очень хочется одну картину вышить, а со схемой проблема.

Узнавай и участвуй

Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011