Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрики1 Изделия связанные спицами для взрослыхЕщё
8 июня 2018
РукоделиеВязаный жилет (имитатор меха)
Вязаный жилет (имитатор меха) стильно смотрится как с поясом так и без, с юбкой или джинсами. Очень выручает в прохладные вечера. . Стирать можно в автомате на деликатной стирке 30° с отжимом в 400 оборотов. . Материал: полушерсть.Можно изготовить модель с рукавами, более укороченную или удлиненную, с пуговицами, капюшоном. Здесь уже зависит от вашей фантазии. Пишите - обговорим детали и вышлю палитру👌 . Доставка осуществляется по тарифам Почты России и ТК в любую точку мира. Моя визитка https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/539515744
Вязаный жилет (имитатор меха)
8 апреля 2018
РукоделиеОпять вязание, ...
За зиму связалось много нового, но что-то раздарила, да пофоткать не удосужилась, потом какие-то фотки муж удалил по ошибке, так что вот то, что осталось: Комплект «Дым»: Шерсть 80/хлопок 20 + мохер с люрексовой нитью. Снуд-труба «Сиам» (переделывается в накидку на плечи): вязка ленивым способом пышной резинки, мохер в два сложения : Детский джемпер «На крючке», цвет пыльная роза, связан поперёк+2 боковых соединения, хлопок 100 %: А так вяжется много на дочку, но всё в носке — фоткать неудобно, попозже выложу.
Опять вязание, ...
Опять вязание, ...
Опять вязание, ...
Опять вязание, ...
фото
2 апреля 2018
РукоделиеЗвездочка из трикотажной пряжи
Моя первая), не судите строго, только учусь. Спицами. Для нашей детской в скандинавском стиле). Хочу теперь двуцветную и цветную! Разошлась))
Звездочка из трикотажной пряжи
31 марта 2018
РукоделиеШаль, ручная работа
Лёгкая и тёплая, нежная и воздушная шаль. Автор описания София дала ей название — Триана, в честь района Севильи в Испании, где любят танцевать фламенко. Однако, она прекрасно подойдёт и для сибирской весны) Пряжа Ализе Ангора Голд Батик Метраж: 550м. на 100 гр. 10%мохер, 10%ангора, 80%акрил. На шаль ушло ровно 100 гр. — один клубочек. За описание спасибо прекрасному творческому автору Софии @hm_sofie)
Шаль, ручная работа
Шаль, ручная работа
Шаль, ручная работа
28 марта 2018
РукоделиеМой Париж) и эксперименты)
Всем привет!) в этот раз покажу немного совсем) моя первая вещь для себя,которую я не собираюсь распускать)) кофточка правда получилась ну очень тёплой,так что будет ждать своего часа до следующей зимы) и мои эксперименты- одежда для кукол паола рейна) меня попросили связать пару платьев,но,как говорится, тут Остапа понесло) благодарю за внимание и всем хорошей недели)
Мой Париж) и эксперименты)
фото
12 марта 2018
РукоделиеМое рукоделие
Не давно занялась вязанием из трикотажной пряжи 🎀
Мое рукоделие
Мое рукоделие
Мое рукоделие
Мое рукоделие
5 февраля 2018
РукоделиеНовый комплект
Покажу новый комплект, связала для коллеги, давно хотела попробовать такое сочетание цветов и вот что получилось
Новый комплект
Новый комплект
Новый комплект
31 января 2018
РукоделиеНежность!
Вот такой комплектик сегодня отправится к своей хозяйке-девушке из Ярославля) Шапочка без подклада (так захотела клиентка) , варежки длинные с подкладом.
Нежность!
29 января 2018
РукоделиеВсем привет) давно ничего
Всем привет) давно ничего не показывала) две мои крайние работы,выставляю на суд)
Всем привет) давно ничего
18 января 2018
РукоделиеШарф-капюшон
Сегодня я хочу поделиться с вами одним очень нестандартным комплектом! Он состоит из высоких перчаток и шарфа-капюшона.Это очень стильный, женственный и оригинальный комплект, впрочем, как и его хозяйка!))) Создавать стильные образы с шарфом-капюшоном весьма несложно. Такой элемент женского гардероба отлично комбинируется практически с любой одеждой. К тому же этот модный аксессуар из 100% шерсти мериноса прекрасно греет и является отличной альтернативой для тех, кто не любит носить шапки.
Шарф-капюшон
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011