Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрики1 Изделия связанные спицами для взрослыхЕщё
5 февраля 2018
РукоделиеНовый комплект
Покажу новый комплект, связала для коллеги, давно хотела попробовать такое сочетание цветов и вот что получилось
Новый комплект
Новый комплект
Новый комплект
31 января 2018
РукоделиеНежность!
Вот такой комплектик сегодня отправится к своей хозяйке-девушке из Ярославля) Шапочка без подклада (так захотела клиентка) , варежки длинные с подкладом.
Нежность!
29 января 2018
РукоделиеВсем привет) давно ничего
Всем привет) давно ничего не показывала) две мои крайние работы,выставляю на суд)
Всем привет) давно ничего
18 января 2018
РукоделиеШарф-капюшон
Сегодня я хочу поделиться с вами одним очень нестандартным комплектом! Он состоит из высоких перчаток и шарфа-капюшона.Это очень стильный, женственный и оригинальный комплект, впрочем, как и его хозяйка!))) Создавать стильные образы с шарфом-капюшоном весьма несложно. Такой элемент женского гардероба отлично комбинируется практически с любой одеждой. К тому же этот модный аксессуар из 100% шерсти мериноса прекрасно греет и является отличной альтернативой для тех, кто не любит носить шапки.
Шарф-капюшон
19 декабря 2017
РукоделиеМама навязала😍
www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/501390804/. В нашей семье не только я шью, мама у меня вяжет.Вот подарочек мне к НГ, нитки заказывала я сама, модель тоже.нитки Gazzal,rok n roll, вязка резинка+коса, наверное так называется
Мама навязала😍
Мама навязала😍
Мама навязала😍
11 декабря 2017
РукоделиеВ наличии
Девочки, кто еще не утеплился или не нашел подарок . Комплект шоколадно-кофейный шапочка и снуд в два оборота. Цена 3800.
В наличии
В наличии
6 декабря 2017
РукоделиеШапочка с узором бриошь. Чернично-брусничная
Шапка в наличии. Не большая, вполне подойдёт на девочку подростка, от 6 лет. Обхват головы от 52 до 54. У меня 53-54, садится хорошо, плотно. Тёплая, пряжа полушерсть. Ализе лана голд. Отличный подарок своим близким :) Высылаю почтой.
Шапочка с узором бриошь. Чернично-брусничная
29 ноября 2017
РукоделиеЕщё одно платье на
Ещё одно платье на заказ готово
Ещё одно платье на
11 ноября 2017
РукоделиеПодскажите)
Здравствуйте мастерицы)В просторах интернета нашла замечательное платье. Очень хочется связать такое же,но срхемы нет. Дорогие мееастерицы,подскажите пожалуйста как можно связать такое платье,с чего и как начать.
Подскажите)
Подскажите)
15 сентября 2017
РукоделиеГотовимся к холодам!
Девочки! Впервые в жизни я держала в руках такую толстую пряжу и такие толстые спицы))) Теплейший нежнейший меринос!!! Вот что из него поучилось: шапка и снуд. Связаны спицами номер 20! ⁣
Готовимся к холодам!
Готовимся к холодам!
Готовимся к холодам!
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011