Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрики1 Изделия связанные спицами для взрослыхЕщё
14 июня 2017
РукоделиеВязала в подарок друзьям
Для любителей Спартака)) на третьей шапке я поняла, что почти выучила эмблему))
6 июня 2017
РукоделиеСвязала вот такой кардик,как
Связала вот такой кардик, как раз для нашего жаркого Лета😉🤢
17 мая 2017
РукоделиеНосочки
Проба пера. Первый раз вязала взрослые носки. Результат понравился))) пряжа конечно не для носок, что было )))
15 мая 2017
РукоделиеМои вязалки😊
Мои вязалки😊
8 апреля 2017
РукоделиеМой весенний платок!
Связался вот такой весенний бактус, мягенький и тёпленький!
30 марта 2017
Рукоделиеженская кофта из альпаки
http://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/443546965/ ⁣наконец-то я её… сколько сил на неё потрачено. думала, лето настанет, пока доделаю))) альпака даже после стирки спец средством для шерсти оказалась колючей. но лёгкая и теплая. ложится неровно, путается, потому перевязы не очень. в целом, не рекомендую Альпаку от Ареолы. а кофта — вот она. около 250 грамм в две нити на р46. спицы 2,5. воротник прикетлевала, планку для пуговиц вывязала из полотна. без швов, приталеная.
женская кофта из альпаки
женская кофта из альпаки
женская кофта из альпаки
10 марта 2017
РукоделиеВот и я нашла
Вот и я нашла себе занятие в декретном отпуске😆 Интерьерные вещички — корзиночки в разном исполнении…
7 марта 2017
РукоделиеУРА, Успела )))
Очень хотела успеть к 8 марта связать себе обновочку)))) Моя первая«взрослая» большая работа! Очень боялась мерить😂, боялась что получится хрень, но вроде неплохо даже))) теперь в голове куча планов! Пряжа alize cotton gold, хлопок/акрил, ушло всего 4 моточка. Сегодня уже выгуляла на работу))
23 февраля 2017
РукоделиеНосочки
Много разных носочков с вышивкой и не только
16 февраля 2017
РукоделиеПуловер из мериноса
Спицы№4, моя работа.
Пуловер из мериноса
Пуловер из мериноса
Пуловер из мериноса

Новость дня,