Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Вступить в сообщество
ВеРЮвЧуДоСенЯОлесяЮлияAngelochekАнжелика KonkyrsИришка
Все рубрики3 Изделия связанные спицами для детейЕщё
2 дня назад
РукоделиеЗимние комплекты
Вот такая теплота у меня связалась этой зимой)))
Зимние комплекты
Зимние комплекты
Зимние комплекты
4 дня назад
РукоделиеСнова я и мое творение.
Девочки, редко сюда пишу. Веду инсту и гр.в Вк. Времени мало. Итак. Связала шапочки, дочке синюю, резинкой 2*2, и косичка. Бордово-бежевая шапочка тоже резинка 2*2, и коса. Модель очень понравилась. Дочь носит с удовольствием. Пряжа полушерсть. Связала спицами. Жёлтая кофточка для малыша 6 месяцев. Пряжа мягчайшая. Спицами. Цветочки крючком. Жилет девочкам сестричкам. Из полушерсти тонкой, очень мягкая. Узор ажурный. Спицами жилет и объёмная роза крючком. Украшено жемчугом. Варежки дочери жаккардом. Полушеость. Спицами. Рисунок сова. Ваша @mamykidss ;)
Снова я и мое творение.
Снова я и мое творение.
Снова я и мое творение.
Снова я и мое творение.
фото
8 января 2018
РукоделиеРаспродажа!!! Скидки 30%
Девочки, в моем профиле в инстаграмм действует скидка в честь Рождества 30%. Завтра последний день. Заходите в гости, буду рада!
Распродажа!!! Скидки 30%
7 января 2018
РукоделиеСимвол года - Собачка
Щенок на этот раз с вышитой мордочкой, потому что для маленького ребенка не хотелось приклеивать глазки и носик, так надёжнее (не оторвёт, не проглотит)
Символ года - Собачка
28 декабря 2017
РукоделиеЧтоб не холодно ножкам было
Тепленькие носочки и Пинетки ,шапочки и прочие. Есть в наличии и под заказ.
Чтоб не холодно ножкам было
фото
16 декабря 2017
РукоделиеПинетки спицами
Связаны на заказ. Могу повторить для вашей малышки, или малыша) 100% акрил, мягкие, удобные, милые.
Пинетки спицами
Пинетки спицами
Пинетки спицами
25 ноября 2017
РукоделиеВязание для недоношеных деток. Клуб 28 петель.
Сегодня у меня вот такие крошки))) ⁣Для кого? Для куклы? Нет! Эти крошечные вещички я связала для торопыжек, так ласково называют деток, которые родились раньше срока.С первых секунд после рождения новорожденным с экстремально низкой массой теланеобходимо заботиться о сохранении их тепла. Потеря тепла приводит к тому, что организм вынужден тратить энергию не на рост и развитие, а на согревание тела.Чтобы избежать этого необходимо поддерживать тепло, для этого и применяют шерстяные вещи.28 Петель" это международный БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ клуб, (основан он 28 июля 2012 года в Казахстане), который помогает новорожденным с экстремально низкой массой тела (от 500 до 2000 гр) выжить, путем вяз…
Вязание для недоношеных деток. Клуб 28 петель.
22 ноября 2017
РукоделиеСвяжу носочки
Девочки, добрый вечер) я с удовольствием свяжу носочки для Ваших малышей. Присылайте свои пожелания с фото в личные сообщения. Стоимость зависит от состава пряжи и размера. Сейчас у меня в наличии носочки на стопу в 15 см (23-24 размер). Шерсть мериноса 60% и акрил 40 %. Очень мягкие и нежные. ( они на фото).
Свяжу носочки
Свяжу носочки
9 ноября 2017
РукоделиеКомплект для ребенка
Вязанный комплектик их пряжи "детская новинка". В две нити, чтобы подходило на зиму. Связано на заказ. Могу повторить в любом цвете. Буду рада подарить тепло вашим деткам)
Комплект для ребенка
Комплект для ребенка
Комплект для ребенка
Комплект для ребенка
25 октября 2017
РукоделиеКомплект подружке
Второй мой опыт работы со спицами)) Готова шапочка для дочи моей подруги ❤ И еще снуд в комплект. Теперь я окончательно влюбилась в узор «косы»😌 Меха, кстати, не пожалела, вышел шикарнейший помпон👑 ◾ р. 48-50 ◾ помпон 19см
Комплект подружке
Комплект подружке
Комплект подружке
Комплект подружке
фото
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011