Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрики3 Изделия связанные спицами для детейЕщё
28 августа 2017
РукоделиеЕЩЕ НАРУКОТВОРНИЧАЛА
ЕЩЕ НАРУКОТВОРНИЧАЛА
ЕЩЕ НАРУКОТВОРНИЧАЛА
ЕЩЕ НАРУКОТВОРНИЧАЛА
ЕЩЕ НАРУКОТВОРНИЧАЛА
фото
27 августа 2017
РукоделиеНавязала спицами
⁣Модель правда маленькая
Навязала спицами
Навязала спицами
Навязала спицами
Навязала спицами
фото
25 августа 2017
РукоделиеУтепляемся! Шапочки для малышей!
Навязала шапули и своим и не своим деткам))) и еще пряжа едет)))
21 августа 2017
РукоделиеНаряды для малышки
Готовлю приданое для малышки, спицами только учусь вязать, поэтому не совсем довольна, как получилось, но я надеюсь, что в будущем учту свои ошибки. Комплект из 100% мериноса, только носочки из полушерсти. ⁣
Наряды для малышки
Наряды для малышки
15 августа 2017
РукоделиеПлатье для доченьки
Наконецто довязала Из итальянской сахарной вискозы LanaGatto Sugar. Хочу себе из нее тоже что-нибудь, она такая приятная Давно я так долго не вязала один проект, а в голове еще столько хотелок ..
Платье для доченьки
13 августа 2017
РукоделиеНосочки для малыша
Пока лежу в стационаре, чтоб занять руки и мысли, связались вот такие носочки) не помню совсем, сколько см ножка у новорожденного малыша… 8 вроде? Кто недавно родил или помнит — подскажите)) Ну, думаю на первую фотосессию налезут😉П.С. первый раз вязала носочки)))
3 августа 2017
РукоделиеПрикольные шапочки.
Купила я себе наконец-то круговые спицы на 40 см специально, чтобы вязать шапочки. И понеслась.... Такие они классные получаются!!! Скоро поедим в гости, буду ребятишкам дарить. Теперь жду пряжу, чтобы своим деткам навязать на осень красоты. В роли модели как всегда Маргаритка))) Спасибо за просмотр! Всем вдохновения!!!
31 июля 2017
РукоделиеОпять спицы. Готовь шапки летом )))
Опять спицы. Готовь шапки летом )))
фото
20 июля 2017
РукоделиеДюффель для малыша
Жакет Дюффел потрясающего графитого цвета для маленького повелителя моего сердца😌💗 из ярн арт джинс в одну ниточку на спицах 3, мама может! 😁👐Старший повелитель на очереди 💕
20 июля 2017
РукоделиеЗима близко 😂
Сезон шапочек открыт!!!

Узнавай и участвуй