Рукоделие
Шьем, вяжем, вышиваем, плетем из бисера, варим мыло и т.п. Делимся своим опытом, даем советы.
Жизнь по интересам
Все рубрики3 Изделия связанные спицами для детейЕщё
13 июля 2017
РукоделиеЛетнее пальто для дочи
Вязала еще весной. Пряжа детский хлопок. Могу повторить на заказ.
15 июня 2017
РукоделиеНочью не спалось
Всем доброе утро! Хорошо, когда я ночью довязываю очередной заказ, а утром можно примерить 😂 Вот и моё солнышко догнал свою сестру, тоже хочет позировать 😂 шоколадный комплект: шапочка и бактус 😍😍😍
10 июня 2017
Рукоделиеочередное творение для доченьки ))
Мой хвастик)))а я уже была даже растроилась, что лето жаркое… когда вчера дождик был и вот как раз погуляли)как вам??
очередное творение для доченьки ))
фото
30 мая 2017
РукоделиеСпицами для малышки. Моё новое.
Здравствуйте, подружки, мастерицы и подружки-мастерицы! Давно не писала, зато много вязала. Вот:
29 мая 2017
РукоделиеСнова начала вязать)))
Связала малышу плед в кроватку из плюшевых ниток, очень мягкий и ему нравится) связалось быстро, за неделю, при том что вязала на прогулке или ночью. Планов целая куча!!! Начала хлопковый плед в коляску 😊
27 мая 2017
РукоделиеКомплект лисичка
Давно ничего не вязала. Думала уже не начну ничего нового вязать.
24 мая 2017
РукоделиеКогда не хватило ну совсем каплю...
Вот совсем капельку пряжи, покупать целый моток не буду, придется перевязывать рукава. Дочь сказала и так пойдет))) ⁣
Когда не хватило ну совсем каплю...
18 мая 2017
РукоделиеШапки бини и снуды
Лето где-то затерялось… на улице холодно и без шапки не погуляешь.У меня навязались комплектики для прохладного лета или весны/осени. Вязала на круговых спицах без шва.
Шапки бини и снуды
Шапки бини и снуды
Шапки бини и снуды
Шапки бини и снуды
15 мая 2017
РукоделиеТуника из полухлопка
Связала тунику из «Коттон голд», спицы №3. Ушло чуть больше 2кл. Спинка-укороченными рядами. ⁣Воротник-хомут
Туника из полухлопка
Туника из полухлопка
Туника из полухлопка
11 мая 2017
РукоделиеХолодно....
Холодно… хочется уже чего-то летнего, но вяжутся пока свитера. Повтор ирландского джемпера " лопапейса" ниточки 100% шерсть, спицы # 4, связан по кругу без швов.

Новость дня,