Самые читаемые записи на 41 неделе

24 января 2011 16:04
ЖУРНАЛСписок того что можно кушать в период кормления
Девочки смотрите и добавляйте себе кому интересно! ))) Настоятельно рекомендуется вести пищевой дневник! Во-первых, у вас оказывается список продуктов, которые вы уже пробовали, во-вторых, четко прослеживается реакция малыша. Образец пищевого дневника. Дата Продукт Стул ребенка Кожа ребенка Общее состояние ребенка Попробовать новый продукт в небольшом количестве в первой половине дня, затем наблюдать 2 суток за малышом.Отметить, есть ли что-то необычное (кратность, цвет, консистенция, наличие слизи, зелени и пр.)Наличие или отсутствие сыпиОтметить колики, вздутие живота, капризы и пр. Если введение нового продукта прошло успешно, и за двое суток не было негативной реакции со стороны ребенка…
Список того что можно кушать в период кормления
1 день назад
ЖУРНАЛДевочки , какие они ? Эти Схватки ! После таблетки прихватывает переодически , но врач говорит это не схватки ,мол когда настоящие «искры из глаз» Тянет низ живота и поясницу ,ощущение что хочу в туалет по большому , живот не прям каменный ,но сковывает . То через 6, то через 8 мин примерно по 30 сек Неужели это всего лишь треники ?
1 день назад
ЖУРНАЛРодила! Вчера была у врача, получила направление на госпитализацию.Собиралась ехать сегодня, поскольку вчера хоронили бабулю мужа, не было возможности лечь.В 5 утра проснулась, от очень больных как я подумала треников.До 6 утра, прошу пардон просидела на унитазе не в силах контролировать процесс.В 7 подняла дочь младшую и мужа.Мужа на работу, дочь в садик.Поняла, что периодичности совсем нет, но схватки самые, что нина есть натуральные! Поехала сдаваться в РД, по дороге заехала поесть.Перекусила и в 9:40 была в приемном, пока суть да дело, приходит врач, смотрит и говорит-«не надевая штанов в родовую, у нас 9см открытия!' сказать, что я охренела ничего не сказать! Как всегда потуги у меня …
1 день назад
ЖУРНАЛСдалась в РД
Ну всё девочки , срок 41.1 Приехала в роддом , выделения по прежнему с кровью , с лялей все хорошо , по узи ставят маловодие ,из за перенашивания , плацента выше 5 см (что радует) всю беременность ставили предлежание Шейка стала чуть мягче ,но также пропускает 1 палец , дали первую таблетку , ждём 🙏🏻 Расскажите ,пожалуйста, кто пил мефипристон , помог ли он подготовить шейку ?
2 дня назад
ЖУРНАЛРодился птенец 53см 3500 . В 8 сделали амниотомию и в 12:50 родила. Я в шоке что так бывает! Так быстро! Роды мечты 🥲 никаких разрывов, мучений особенных. Ну то есть конечно боль, но не такая как в первый раз и быстрее в 3 раза
3 дня назад
ЖУРНАЛРоды
Сегодня прокол делают. Вставать в 5 утра , а мне не спится блин (( мысли будоражат, адрееалин наверное. Эх
4 дня назад
ЖУРНАЛОтошла пробка
Я думала она отошла после осмотра , но оказывается то была её малая часть 🫣 сплю я , никого не трогаю и тут я чувствую,что из меня что то выходит , сначала подумала воды , подорвалась с кровати несмотря на то, что обычно это мероприятие занимает время , а она как плюхнет на пол , реально как медуза , простите девочки за подробности , но она была кровяная , я не испугалась на удивление ,а сейчас лежу и думаю , а может в роддом ехать ? Ничего не болит , не тянет , не схватывает, ребенок шевелится , кровотечения нет … спокойно ждать начала родов или все таки поехать сейчас ?
4 дня назад
ЖУРНАЛЗдравствуйте. Второй день подряд на ГВ болит грудь в области подмышки (прям близко к впадине), сама грудь нетвердая, но есть покраснения. Также держится температура от 37 до 40 градусов. Есть озноб, ломит тело. Ломит так, что не дойти до душа, чтобы сделать массаж в тёплой воде. Массирую аккуратно пальчиками, лёжа в кровати под теплым одеялом. Ребёнка часто прикладываю к этой груди, но он плохо сосет. Быстро засыпает. Я щекочу его, он ещё 5 минут пососет, а дальше использует как пустышку. Дело в том, что на этой груди у меня ещё сильная трещина и каждое прикладывание это двойная боль. Подскажите пожалуйста, что делать в таких случаях, не опасно ли это и как скоро пройдёт?
4 дня назад
ЖУРНАЛДобрый день! Поделитесь пожалуйста, кому что помогало от колик? Жутко кричит, орёт, разрывается. Безумно жаль его 🥺 Никакие лекарства ещё не пробовали, второй день только