Самые читаемые записи на 40 неделе

51 минуту назад
ЖУРНАЛ40+5
Написала своему врачу, с которым заключен контакт. Спросила, что если я рожу на выходных. Она ответила - я не приеду, у мужа др.... 🥴🤯 могу найти вам другого врача. Это нормальный ответ ? Я обалдела. Это за такие деньги такой ответ... прям разочарование. Все еще хожу и никаких намеков.
6 часов назад
ЖУРНАЛБыла сегодня на осмотре , врач отправила ещё гулять до 25 числа, шейка не готова,но мягкая,головка еще не опустилась И теперь вопрос ) после осмотра кровит и вывалился сгусток полностью кровяной , как кусок желе , долго будет кровить после такого ? Как у вас было, девочки ?
1 день назад
ЖУРНАЛ40+2
Срок 40+4 по месячным, по первому узи 40+2 (сейчас считают так). Никаких ощущений. Все как обычно. Гуляю активно, пол драю по 2 раза в день )) даже интересно, каково это когда само начинается, хочу испытыть это..
1 день назад
ЖУРНАЛДевочки какие витамины пьете после родов?На гв
2 дня назад
ЖУРНАЛРодила
Мальчик 3400 52 см. Вторые роды оказались тяжелее, но через минуты все уже забылось) врачи и акушеры нашего роддома г. Костромы профессионалы своего дела и очень чуткие люди.
2 дня назад
ЖУРНАЛМои цели на будущее
Девочки хлп помогите пожалуйста. Я в роддоме скоро выписка домой . Они требуют флюорографию мужа . м мужем в соре сказал ничего не даст ребёнок не нужен . кто сможет вышлите фото флюорографии мужа я даже готова перевести
2 дня назад
ЖУРНАЛ40.5 схватки
Нахожусь в роддоме. Ночью начались хорошие такие треники. По ощущениям, как истинные, причем ближе к финалу, но нет периодичности. То 15 минут, то 10. Врач смотрела шейку, пропускает два пальца, но плотновата. Отходит пробка с кровянистыми прожилками. Дали для разгона таблетку мифепристона. Я думаю, что ночью рожу
2 дня назад
ЖУРНАЛРодила!) Сынишка 🤍 3350 , 53 см , 03:14.
2 дня назад
ЖУРНАЛПриехала в роддом, перевели сразу в родзал. Лежу под ктг. Сказали, будут ждать до 4х ночи. Вмешиваться пока не будут в роды.