Самые читаемые записи при планировании

5 января 2015 09:59
ЖУРНАЛПочему детей должно быть двое?))))
Это мы сегодня) Ни одна, даже самая дорогая игрушка не заменит брату сестру!!!)) подборка наших самых любимых фото за долгий период) что-то меня сегодня потянуло на ностальгию)
30 декабря 2014 10:38
ЖУРНАЛКак маме не уставать от детей
На самом деле очень многое зависит от характера, не все любят постоянное общение. Но даже те, кто любит, может устать от общения только с ребенком. Как организовать жизнь с ребенком так, чтобы не устать от такой жизни. 1. Мобильность. Можно ходить в театры, музеи, гости с самого рождения ребенка, можно и в поездки ездить, если организовать мобильность. Грудное вскармливание + накидка для кормления + одежда для кормления + слинг или очень легкая коляска = полная свобода передвижения. Манежик весом 4-6 кг полезен для путешествий. 2. Отдых. У мамы тоже могут быть выходные. Пусть папа останется с детьми, даже с грудным. Если денек смесью покормить, ничего не случится, а мама может поехать в го…
28 декабря 2014 14:30
ЖУРНАЛЯ снова беременна, не прошло и года после первых родов )))
Ураааа ))) Свершилось чудо новогоднее ))) Позавчера узнала, что беременна, у меня уже вторая беременнось и второй новый год подряд я в положении ))) Какое счастье!!! Только в прошлом году я рожала в новогодние праздники, а в этот раз узнала, что беременна ))Я очень-очень счастлива! Только вот тяжеловато наверное будет одновременно и пузик вынашивать и со старшеньким справляться… Девочки, у чьих деток маленькая разница в возрасте, делитесь опытом, как прошла беременность, и первое время после родов.
27 декабря 2014 23:38
ЖУРНАЛСчастливый конец моей истории и начало новой жизни!
Девочки, своей историей мне очень хочется вселить надежду всем планирующим в первую очередь, ну и конечно кому просто интересно. Мы решили, что пришло время осуществить нашу мечту о рождении дочки и с мая 2014 года мы стали пытаться высчитывать овуляцию, т.к только этот метод нам казался более убедительным. Четыре месяца сделали своё дело и мы знали когда день Х. Вернувшись в августе с отдыха мы преступили к делу. Т.К двух сыночков мы родили, как говориться не задумываясь, и тут были уверенны что всё получиться с первого раза, но не тут-то было. Первый месяц и не только пролёт, а оказалось что фоллик перерос в кисту. Два месяца нет месячных, киста растёт . В октябре гинеколог решила с помо…
14 декабря 2014 08:27
ЖУРНАЛопрос про планирование
опрос
6 июля 2011 17:29
ЖУРНАЛВсе о тестах на беременность! Что представляет собой тест на беременность?
Тесты различных производителей и конструкций объединяет один принцип – они определяют наличие гормона ХГЧ (хорионического гонадотропина) в моче. Этот гормон вырабатывается хорионом(будущей плацентой) крохотного плодного яйца и появляется в моче – правда, в очень низких количествах – уже через несколько (7-8) дней после зачатия. Именно в эти дни оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к стенке матки и начинает развиваться, что и проявляется в выработке хорионического гонадотропина. С этого момента уже возможна диагностика беременности. Если в норме ХГЧ не превышает 5 Мме/мл (международных единиц на мл), то примерно к 7 – 10 дню с момента зачатия уровень ХГЧ достигае…
10 декабря 2009 15:20
планированиеопределение овуляции- тест-полоски на овуляцию
Чтобы определить день повышения содержания гормона ЛГ, необходимо проводить анализ мочи ежедневно, примерно в одно и то же время.Для большинства женщин с постоянным месячным циклом достаточно всего 5 дней. Чтобы определить день начала тестирования, следует от числа дней полного цикла отнять 17.Например, если Ваш цикл составляет 28 дней, то тестирование следует начать на 11-ый день (28 – 17 = 11). Для определения дня начала тестирования используйте данную таблицу.В случае непостоянного цикла выберите для отсчета наиболее короткий цикл. Если в течение 5 дней повышение гормона ЛГ не произошло, необходимо продолжить тестирование еще несколько дней.Вероятность беременности очень высока в два…
15 апреля 2009 00:31
ЖУРНАЛКак определить беременность?
Как определить беременность безошибочно и на ранних сроках? На какие основные признаки беременности обратить внимание? Эти вопросы волнуют каждую женщину, подозревающую, что беременна. Из всего, что идет «не так» делаются соответствующие выводы. А между тем изменения в организме могу проходить совершенно незаметно. В некоторых случаях определить беременность можно уже через неделю после зачатия, в других – определить её вы сможете только по увеличившемуся животу. Основные признаки беременностиСамый вероятный и основной признак беременности – задержка месячных. По этому симптому можно достаточно точно определить беременность, особенно, если до этого цикл был регулярным. У некоторых женщин…
13 апреля 2009 01:49
ЖУРНАЛБеременность по неделям. Когда проверять ХГЧ?
При беременности плохие анализы ХГЧ сигнализируют об опасных нарушениях. Узнайте, какова норма концентрации ХГЧ при беременности по неделям. ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) – гормон, синтезируемый плацентой беременной женщины. Благодаря ХГЧ, желтое тело, в норме существующее около 2 недель в течение цикла, у беременных не рассасывается и остается функционально активным, а также производит большое количество прогестерона – гормона, поддерживающего наступление и ход беременности. ХГЧ состоит из двух субъединиц – альфа и бета. Для определения зачатия проводят анализ венозной крови на ХГЧ (содержание бета-субъединиц). После зачатия уровень бета-ХГЧ нарастает и его можно определить на…
26 минут назад
ЖУРНАЛЗуб болит что помогло вам? (((