Самые читаемые записи о 9 месяце

15 апреля 2016 16:09
Дети от 0 до 1 года9 месяц развития ребенка
Развитие ребенка на 9 месяце жизни идет активными темпами. Игры с мелкими предметами, которые развивают мелкую моторику рук малыша, все больше входят в его жизнь и тут вам на помощь приходят самые привычные предметы, которые вдруг обнаруживают еще одно предназначение – быть игрушкой для ребенка. Это прежде всего продукты – крупы и макароны разных видов. Социализация малыша, его интерес к другим людям выражается во всем – расширяйте его круг общения, и если не делали этого раньше, сейчас это делать самое время. Его творческое воображение работает уже сейчас и он с большим интересом и огромным любопытством и радостью приглядывается ко всему новому, будь то приглашение игрушки на обед, рисован…
3 часа назад
ЖУРНАЛВес малышки
Всем привет. Малышке скоро 10 мес , вес 9,5 , три месяца не грамма плюса , почему интересно так ? Я понимаю , что сильно они не набирают в таком месяце . Она не сильно активная , делает все , но не ползает . Другие детки которые на равне шли , уже +кг, 1,5 больше. Понимаю , что это норм, все- таки интересно
5 часов назад
ЖУРНАЛДевочки не судите строго но мне не даёт это покое,увидела передачу в Инстаграмме,что сын написал маме смс что любит ее не как маму,короче ему поставили диагноз шизофрения,он якобы к маме чувства испытывает не как к маме а как к девушке,и теперь у меня страх обнимать ребёнка или когда он меня обнимает,сразу вспоминаю ту историю и думаю а вдруг эти все объятия и тд…сделают его таким же как в той передачи,в общем как теперь убрать это из головы?
5 часов назад
ЖУРНАЛКто пил фуросемид при отеках? Как быстро он вам помог?
5 часов назад
ЖУРНАЛКонизация эрозии, цин 2 под вопросом
Девочки кто понимает в анализах или сталкивался ответьте я уже ничего не понимаю!!!!! В январе 24 года, сдаю анализы у себя в поликлинике по причине того что болел живот в вообще после родов на цитологию, приходит все норм, но так как гинеколог не очень по отзывам иду в другую она уже старенькая объясняю что не доверяю и она берет так конкретно с меня, ну что очень больно и вот анализ ждать месяц, за это время я поехала в город решила там сдать, (у нас деревня две больницы) на приёме врач снова с меня берет, может кто слышал клиника академия здоровья, и вот тут тоже все отлично, проходит пару недель и приходит анализ у той старенькой и в итоге цин 2 с клеткой цин 3, она даёт направление в г…
Конизация эрозии, цин 2 под вопросом
7 часов назад
ЖУРНАЛАугментин таблетки при ГВ
Заболела фарингитом. Это оказывается хуже чем ангина. Глотать больно, голос севший, кашель сильнейший, ночной кашель который не дает спать, плюс температура высокая и слабость. Побежала к терапевту, та сразу назначила антибиотик аугментин. Говорю как буду пить у меня же ГВ? Она сказала по-другому не вылечу. Но у меня реально сил больше нет. Как думаете не сильно навредит малышу моему? И страшно, и надо …
9 часов назад
ЖУРНАЛКто зубы мудрости удалял, подскажите долго ранка там заживает полностью?
13 часов назад
ЖУРНАЛКомнатные растения 🌿
Девочки, всем привет. Посоветуйте, какие можно растения поставить на подоконник,чтоб были не высокие, но густенькие) Очень люблю большие, конечно, но места для них уже дома нет
14 часов назад
ЖУРНАЛАллергия?
Девочки, подскажите пожалуйста, что это может быть, аллергия, паразиты или что? 9 месяцев , гв, из прикорма ест все.
Аллергия?