Акушерское отделение МЛПУ ЦГБ

Акушерское отделение МЛПУ ЦГБ

Телефон: +7 (34675) 2-24-03
Россия, Тюменская область и Ханты-Мансийский АО, Югорск, Попова, 29

Рожали в этом роддоме Акушерское отделение МЛПУ ЦГБ

141
Снежана
Снежана
Югорск
Мишутка
Снежана
Снежана
Югорск
Мишутка
Настя
Настя
Омск
Данила
Димочка

Рейтинг роддома

Чистота
4.56
Комфорт
3.98
Качество услуг
4.42
Персонал
4.37
Соотношение цена/качество
3.96
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Акушерское отделение МЛПУ ЦГБ

 67
Настя
НастяОмск
Данила
Димочка
очень хороший роддом. чистые палаты вежливый персонал. доктор Матвеев лучший
Это спам
 
Дари4ка
Дари4каСоветский
Кирилл
Семён
Ксения
Родоразрешение- оперативное, Самый лучший доктор- Матвеев Владислав Петрович (2 роды подряд под его руководством) и его коллега, Осипова Галина Алексеевна. Самое незабываемое чувство,когда ты слышишь крик своего ребенка. И с полной, 100% уверенностью доверяешь первоклассным специалистам своего дела свое здоровье и здоровье и жизнь своего малыша. СПАСИБО, ВАМ!
Это спам
 
Настя Зазуля
Настя ЗазуляЮгорск
Екатерина
Это были мои первые роды. Мне было 23 года. Ничего не боялась. Роды прошли легко без осложнений. Доченька родилась весом 3.33 кг и 54 см ростом.
Это спам
 
Любовь Васильева
Любовь ВасильеваОрел
Анастасия
Даниил
Илья
Первые, что-то из неизвестного, из запредельного... Но все это временно...
Это спам
 
Морозова Ирина
Морозова ИринаЮгорск
Андрей Денисович Морозов
Арина
Мария
Александра
Степенко и его команда как всегда молодцы!!!
Это спам
 
Евгения Додух
Евгения ДодухЮгорск
Яна
Все нормально
Это спам
 
Анастасия
АнастасияЧайковский
Тимофей

всем спасибо за сына!!! особенно Гейбатовой А. Д. и Степенко Е.В.

Это спам
 
Снежана Михайлова
Снежана МихайловаЮгорск
Михаил
Спасибо за сыночка!!!
Это спам
 
Нэнси Фетх
Нэнси ФетхЮгорск
Агата

Мурыжили меня по патологии, говорили рожать самой, хотя у меня врожденная патология почки. Уролог написал в карточке, что есть риск. Сказал, что советует рассмотреть вариант КС. Врачи патологии гоняли меня туда-сюда с пузом на 43 уже неделе по этажам, звонили бедняге урологу и требовали, чтобы он написал в карточке, что он предлагает КС (мне он это на словах объяснил). Медсестра, которая сидит с ним на приеме так ему и сказала: «Не вздумайте ничего писать, они хотят, чтобы вы ответственность на себя взяли».

Не было раскрытия, хотя ребеночек уже опустился, меня кормили стимулирующими таблетками несколько дней, в результате стимулировали только подтекание околоплодных вод. В один из походов на узи у меня уже штаны промокли от подтекания. Я сказала медперсоналу — ноль эмоций. А утром не смогли услышать сердцебиение моей малышки. Девочки, я чуть не поседела! Срочно выпнули на узи, где узистка сказала, что околоплодных вод почти нет, поэтому она не может рассмотреть ребенка. И надо же, решили кесарить! В 14.00 меня забрали, брили-чулки натягивали на ходу. Ввели общий наркоз, через полчаса родилась моя крошечка, вся сухая! У нее даже кожица шелушилась на тельце и ладошках-пяточках.

Спасибо богам за то, что не дали угробить моего ребенка!!! Про отношение некоторых медсестер — отдельная история… когда у меня орет ребенок, потому что я ее на руки взять не могу… не могу, потому что от катетера рука опухла и не сгибается… а я, как дура, хожу по роддому и в течение 4 часов упрашиваю снять мне этот ***дский катетер....

Спасибо огромное Елене Владимировне Даутовой — заведующей женской консультацией за внимательное отношение и колоссальный профессионализм! Это потрясающе добрая и внимательная женщина, милосердная, заботливая, знающая толк в своем деле. Спасибо Степенко Евгению Владимировичу за легкую руку и отлично проведенную операцию. Спасибо медсестричкам, которые занимались малышиками в роддоме — очень внимательные и добрые.

Детей хотим еще, рожать в этом роддоме, конечно, нет желания, но больше негде — он один в городе.

Это спам
 
Яна
ЯнаЮгорск
Эвелина

результат превзошел все ожидания во всех смыслах))))) пока третий год обхожу стороной!!! Но не зарекаюсь......

Это спам
 
Наталья
НатальяЮгорск
Марина
Мария
Всё прошло хорошо
Это спам
 
лилия
лилия 
анна
прекрассные
Это спам
 
Вера Исакова
Вера ИсаковаТюмень
Максим
все очень понравилось!
Это спам
 
Вера Исакова
Вера ИсаковаТюмень
Максим

девушки, подскажи что нужно брать в наш роддом в Югорске???

Это спам
 
Венера Аралбаева
Венера АралбаеваЮгорск
Эльмира
Динар
Акушеры и врачи очень заботливые
Это спам
 
Татьяна Савельева
Татьяна СавельеваЮгорск
Леонид
Ангелина
Огромное спасибо всем работникам АФО МЛПУ ЦГБ г. Югорска!
Это спам
 
Татьяна Савельева
Татьяна СавельеваЮгорск
Леонид
Ангелина
Огромное спасибо всем работникам АФО МЛПУ ЦГБ г. Югорска!
Это спам
 
Снежана
СнежанаЮгорск
Михаил

Огромное им СПАСИБО за сыночка!

Это спам
 
Снежана
СнежанаЮгорск
Михаил
Рожала сама, роды шли 10ч.10мин. Принимал роды врач гинеколог Е. Степенко.
Это спам
 
МышкаМать
МышкаМатьЮгорск
АндрейЕвгеньевич
Больше не пойду.
Это спам
 
Любовь
ЛюбовьНижний Новгород
Максим
Юлия
очень внимательный и доброжелательный персонал.
Это спам
 
Любовь
ЛюбовьНижний Новгород
Максим
Юлия
очень внимательный и доброжелательный персонал.
Это спам
 
Анастасия
АнастасияЧайковский
Тимофей
Спасибо огромное Гейбатовой А.Д. и Никитиной Н.М. за доброе и чуткое отношение. Степенко Евгению Владимировичу за сыночка. Вачасовой Н.В. и всему отделению неонотологии за понимание и поддержку. Тимошиной А.Д. и Рыбалка И.В. за то что всегда понмогут.
Это спам
 
Анастасия
АнастасияЧайковский
Тимофей
Все было отлично спасибо всем!!!
Это спам
 
Елена
ЕленаХанты-Мансийск
Иван
Анна
мои ожидания не оправданы
Это спам
 
Надежда
НадеждаЮгорск
Екатерина
Ксения

Только положительные эмоции! персонал роддома работает на 5+, к каждой девушке индивидуальный подход!

Это спам
 
Елена Малюгина
Елена МалюгинаЮгорск
Юрий
Артем
Тимур
Всё было очень хорошо. Только положительные впечатления. Особенно огромное спасибо Степенко Евгению Владимировичу за ведение моих родов и очень доброе отношение.
Это спам
 
♥Светочка♥
♥Светочка♥ 
♥Кирилл♥
Все прошло быстро, легко и не заметно!)
Это спам
 
Елена Малюгина
Елена МалюгинаЮгорск
Юрий
Артем
Тимур
Всё было очень хорошо. Только положительные впечатления. Особенно огромное спасибо Степенко Евгению Владимировичу за ведение моих родов и очень доброе отношение.
Это спам
 
Елена Малюгина
Елена МалюгинаЮгорск
Юрий
Артем
Тимур
Всё было очень хорошо. Только положительные впечатления. Особенно огромное спасибо Степенко Евгению Владимировичу за ведение моих родов и очень доброе отношение.
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Тюменская область и Ханты-Мансийский АО. Комментарии участников сообщества об учреждении «Акушерское отделение МЛПУ ЦГБ» (67 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Акушерское отделение МЛПУ ЦГБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Акушерское отделение МЛПУ ЦГБ» – (141) мнений.