Родильный дом № 1

Родильный дом № 1

Телефон: +7 (4112) 43-26-54
Россия, Саха (Якутия), Якутск, Стадухина, 81

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 1

296
Ксения
Ксения
Якутск
Алина
Таисия
Мария
Мария
 
Оксана
Оксана
Якутск
Данил
Ксюшечка

Рейтинг роддома

Чистота
3.39
Комфорт
2.99
Качество услуг
3.53
Персонал
3.51
Соотношение цена/качество
2.72
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 1

 137
Loya Whiteluwskaya
Loya WhiteluwskayaЯкутск
Настя
Сайаан
Очень хороший)
Это спам
 
Анна Уткина
Анна УткинаЯкутск
Антон
Анастасия
легкие
Это спам
 
Анна Уткина
Анна УткинаЯкутск
Антон
Анастасия
стремительные
Это спам
 
Стелла Григорьева
Стелла ГригорьеваЯкутск
Георгий
Герман
Родила раньше дня ПДР.Родила быстро и без боли.
Это спам
 
Irina Konetskaya
Irina KonetskayaЯкутск
Яна
Было больно. Больше не хочу.
Это спам
 
Саша ЖучЁва
Саша ЖучЁва 
Анатолий
Ярослав
Дарья
Долго и больно
Это спам
 
Alexandra
AlexandraЯкутск
Лидия
роды были осложненные. в 7 утра сделали индукцию (прокололи пузырь). Начались свои схватки, но не смотря на это врач решил стимулировать их капельницей (название точно не помню). Поставили эпидуральную анестезию и включили капельницу на полную скорость - 3 капли в секунду, хотя акушерка сказала что максимум можно 1 каплю в 5 секунд. Полное раскрытие, анестезия не отошла, мне сказали что через 10 мин. рожу, а потом сказали что я все делаю не так и оставили одну. Анестезия прошла, дикая боль, меня все ругают... Наконец-то родила! С наружи порвалась, зашивала практикантка с трясущимися руками, без обезболивающего. В итоге оказалось что они сделали кучу ошибок, а я все делала правильно.
Это спам
 
Эльвира ELKA
Эльвира ELKAЯкутск
Дмитрий
Виктория
53см, 3490кг, апгар 8/8, длительность 6:45
Это спам
 
Эльвира ELKA
Эльвира ELKAЯкутск
Дмитрий
Виктория
56 см, 4160кг, апгар7/8, длительность 15:45
Это спам
 
Александра Колесова
Александра КолесоваЯкутск
Николай
Кристина
София
Сказать,что это было ужасно-ничего не сказать!Это был ад!10 часов под окситоцином,эпизотомия и отсутствие потуг.Ребёнка выдавливали всем дежурным составом.После было ощущение,что меня переехал поезд,туда и обратно...Швы воспалились,ставили резинки,давили,короче ещё пять дней ада.Благо малыш оказался на редкость спокойным.Выписка на восьмой день.
Это спам
 
Александра Колесова
Александра КолесоваЯкутск
Николай
Кристина
София
Все понравилось,внимательный персонал,хорошее оборудование.
Это спам
 
Марина Рудомётова
Марина РудомётоваЯкутск
Полина

Делали индукцию родов, затем экстренное КС, всё прошло хорошо

Это спам
 
Марина Кучёнова
Марина КучёноваЯкутск
Леонид

экстренное кесарево сечение. очень хорошие и внимательные врачи

Это спам
 
Христина Платонова
Христина ПлатоноваЯкутск
Анатолий
Артемий
Первые роды были быстрыми. С момента поступления в роддом я родила за 4ч:20мин. Совсем боли особо не чувствовала. Только под конец когда уже в родзал повели. И то на род.кресле я почему перестала чувствовать схватки. Рожала по "указке" акушерки.
Это спам
 
Христина Платонова
Христина ПлатоноваЯкутск
Анатолий
Артемий
Роды были моментальные))) Не успела я поступить в роддом и отправить мужа домой, как через 1ч:20мин мы встретились с моим пусиком)))
Это спам
 
Христина Платонова
Христина ПлатоноваЯкутск
Анатолий
Артемий

Роды были в первый просто быстрые (4ч и 30мин), разрывы были.

Во второй раз роды были просто моментальные =))) Всего с момента прокола пузыря до появления моего крохи на свет прошло 1ч:20мин и было в принципе не больно (акушерка еще спросила меня типа «чего это так тихо тут?») Но врачи быстро среагировали (обычно они шли пить чай а я вырвала их своим «началось!»). Муж тогда толком не успел домой придти. Еще не поверил что родила так быстро. Подумал что шучу =)

Это спам
 
Христина Платонова
Христина ПлатоноваЯкутск
Анатолий
Артемий

Рожала в этом роддоме дважды) Оба раза по ДМС, но в первый раза кроме ДМС еще и РОУС было) Муж у меня оказался просто умничкой! Все выдержал от начала и до самого конца (родзала).

Во второй раз тоже все очень понравилось (не смотря на то что врач был мужчина. Кстати, хороший специалист, хорошо разговаривает и т.д.). Тоже лежала по ДМС.

Конечно горроддом это не частные заграничные клиники, но врачи супер! Знают свое дело)

Это спам
 
Юля Баранова
Юля БарановаЯкутск
Мария

Было экстренное кесарево, врачи повредили руку ребенку. Первое время рука висела и не шевелилась вообще, дай Бог все отошло. Впечатление осталось не самое лучшее.

Это спам
 
вероника Березовская
вероника БерезовскаяЯкутск
Давид
мне приснился сон что 8 июня отойдет пробка в тот день 8го я легла спать не чего не подозревая и в 1 30 ночи у меня отошла пробка и подтекали воды приехала в роддом с подтеканием вод дали два дня на росхождение чтоб родовая деятельность была но е увы так и не было 10г июня посмотрели два пальца сделали ктг потом решили проколоть пузырь два часа схваток нет может совсем маленькие постааили капельницу в 9 утра и скажу боль адская но в 12:15 родился сын с раскрытием три пальца швы 2 степени все хорошо зажило и на 5 сутки я уже села спасибо нашему роддому
Это спам
 
карина Грекова
карина ГрековаЯкутск
Юлия
очень понравилось. врачи великолепные,отношение к пациэнткам хорошее:)
Это спам
 
Новгородова Дария
Новгородова ДарияЯкутск
Денис
роды прошли успешно! без разрывов!
Это спам
 
Бусинка
БусинкаЯкутск
Маргарита
Полина
Юлия
Всё прошло супер)
Это спам
 
Бусинка
БусинкаЯкутск
Маргарита
Полина
Юлия
Всё прошло супер)
Это спам
 
Алиса
Алиса 
Даниил
Александра
второй раз ощутила что такое счастье
Это спам
 
Алиса
Алиса 
Даниил
Александра
самые незабываемые моменты в моей жизни я ощутила что такое счастье:)
Это спам
 
Ayaana
AyaanaЯкутск
Дайаана
Дархан
10 марта началось с плохой вести, о том, что умер дядя, а я как раз собиралась к стоматологу. До срока оставалась одна неделя. Пишла домой после стоматолога, легла, голова закружилась и стена прям поплыла. Потом в туалете, заметила странные выделения. Оказалось, что это отошла пробка. Но ичего не болело, схваток не было. В 20:15 начались схватки. Поехала в роддом на скорой. Родила девочку весом 3,200 и ростом 52см в 22:30. Муж присутствовал при родах)))
Это спам
 
Сардана
СарданаЯкутск
Владислав
Кесерево
Это спам
 
Мария Савицкая
Мария СавицкаяЯкутск
Аврора
С Мужем!!! :)
Это спам
 
Криста Пак
Криста ПакМосква
Сабина
первые роды) было страшно) в целом всё прошло хорошо) врач мужчина,акушерка женщина к сожалению имён не помню.
Это спам
 
Екатерина Варивода
Екатерина ВариводаАлдан
Ксения
Не передаваемые ощущения
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Саха (Якутия). Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 1» (137 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 1»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 1» – (296) мнений.