Родильный дом

Родильный дом

Официальный сайт: rdvyborg.narod.ru/
Телефон: +7 (81378) 236-57
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Выборг, Ленинградское шоссе, 24/26

Рожали в этом роддоме Родильный дом

400
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Санкт-Петербург
Козяпуська
Апельсинка
Мистика Новак
Мистика Новак
Выборг
Александр
Дарья
Елена KoT
Елена KoT
Сергиев Посад
Дима
Константин

Рейтинг роддома

Чистота
3.86
Комфорт
3.44
Качество услуг
3.90
Персонал
3.86
Соотношение цена/качество
3.54
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 239
Анна Ерёменко
Анна ЕрёменкоВыборг

Спасибо за понимание и помощь. С уважением к Вам.☘☘☘☘☘☘☘☘

Это спам
Нравится 
Мистика Новак
Мистика НовакВыборг
Александр
Дарья
Нормальный роддом) приглашали еще,думаю,что можно посетить еще
Это спам
Нравится 
Анечкина
АнечкинаВыборг
Ребенок
Отличный роддом и персонал
Это спам
Нравится 
Лена Яшинка
Лена ЯшинкаВысоцк
Глеб
Алиса
Хороший роддом, медперсонал проявил себя с хорошей стороны, чисто, уютно, кормят не плохо
Это спам
Нравится 
Кристина Сытинская
Кристина СытинскаяВыборг
Захар
Аня
Замечательный врач наблюдал во беременности и после.
Это спам
Нравится 
Людмила Кухарец
Людмила КухарецСанкт-Петербург
Милана
Все очень понравилось
Это спам
Нравится 
Марина Афонина
Марина АфонинаВыборг
Кира
в целом род дом хороший нов праздники врачи всегда под алкоголем.
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяСанкт-Петербург
Сашулька
Леночка
Настёнка
Дашенька

Замечательный роддом, отличный персонал!!!!

Это спам
Нравится 
яна жолобова
яна жолобоваВыборг
савелий
роды прошли за 4 часа все было замечательно
Это спам
Нравится 
Алёночка
АлёночкаСанкт-Петербург
Андрюшка
Сашенька

Очень хороший род дом! Врачи очень квалифицированные и грамотные! Рожала в 2012 году и воспоминания самые хорошие! Все прошло хорошо, без осложнений… Лариса Ивановна просто чудо, помогла появиться на свет нашему сынишке!!! Отношение хорошее, все очень понравилось! Нет слов просто!!! За дочкой только в этот род дом!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Это спам
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаНижний Новгород
Дарьяна
Вячеслав
5+++
Это спам
Нравится 
Яна Лисневская
Яна ЛисневскаяВыборг
Мирон
все ок
Это спам
Нравится 
Анна Грошева
Анна ГрошеваСанкт-Петербург
5+
Это спам
Нравится 
Светка Конфетка
Светка КонфеткаСанкт-Петербург
Дмитрий
Роды путем кесарева сечения, 38 недель.
Это спам
Нравится 
Наталья Маслобородова
Наталья Маслобородова 
Алексей

Замечательный роддом, замечательные врачи!!! До родов несколько раз лежала на сохранении. Огромное спасибо Ольге Михайловне, Халеду Ибрагимовичу и Татьяне Григорьевне, которые помогли сохранить ребёночка! Родила на сроке 38 недель и 3 дня. Роды срочные, дома отошли воды, хотя планировалось кесарево (по некоторым показаниям) в 39 недель. Приехала в роддом. Дежурный врач был Сергей Константинович. Низкий ему поклон за его работу! Да и всему медперсоналу, который участвовал при операции. После кесарева отвезли в реанимацию. Название страшное, но в реальности не так всё печально. Внимательные медсёстры, разговорчивые и готовые помочь что-либо сделать санитарочки. На вторые сутки после операции отвели в палату, где лежат с детьми. И тут привезли мне моего крошечку Алёшечку. Так как лежать мне неделю предстояло, я перешла в платную палату. Там спокойнее, да и муж смог прийти с родителями. Пока я ходила в душ, они присматривали за малышом.

При выписке хотелось каждому сказать огромное спасибо!!!

Спасибо!!!

Это спам
Нравится 
настёна петрова
настёна петроваВыборг
Владимир
Планировали обычные нормальные роды,но к сожалению было срочное кесарево-сечение т.к. выяснилось при родах,что у нас несовпадение таза с головой оказывается!
Это спам
Нравится 
Рыбка Золотая
Рыбка ЗолотаяСанкт-Петербург
Алексей
Даниил
Прекрасный роддом и персонал! Мне все очень понравилось )))))
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияСанкт-Петербург
Демьян

Рожала у Халеда Ибрагимовича и акушерки Наташи )) Они супер) Один день лежала в бесплатной палате, когда появились места перешла в платную, отдала 3800 вроде, условия отличные акушерки отзывчивые )

Это спам
Нравится 
Яна
ЯнаВыборг
Алиса
не ожидала такого натиска))))
Это спам
Нравится 
Алексей
АлексейВыборг
Владимир
экстренное кесарево, слаженная работа врачей, С. К. Колычев - молодец.
Это спам
Нравится 
Лиана Матяжова
Лиана МатяжоваВыборг
Ксения
Любовь
София
Самый хороший родильный дом)))))
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаЗеленогорск
Анастасия
Анна
Павел

Рожала в 2008г. Муж привез (из г. Зеленогорска), чтоб меня посмотрели, как дела, т.к. я уже 24 часа только спала и ела, а потом начала маяться от того что ничего не хочу: есть, спать, ходить, лежать, сидеть, просто маялась и ныла… Ничего нигде не болело, кроме как живот камнем иногда становился. Приехали в роддом, оказалось это схватки во всю и полное раскрытие… Смотрел и принимал роды Халид Ибрагимович. Мужа отправили домой, но он ещё в дом не вошёл, как я ему уже звонила и фото прислала! Весь процесс от входа в роддом до счастливого момента, когда малышку положили на меня, занял 1ч 20мин. Дело было глубокой ночью.

Огромное спасибо акушерке Маше! Не отходила ни на минуту. Водила меня в туалет. Рожать начала только с третьей схватки, т.к. всё время проворонивала момент и слова Маши до меня доходили только через секунд 10-15, а было поздно… Родила за 1 схватку и ещё чуток! Возле меня были 5 человек. Родила без звука, только тихо пыхтела. Когда шли в родилку, малыши в палатах (напротив родилок) очень плакали, к моменту, когда мне захотелось повсхлипывать, малышки уснули, и я не позволила себе их разбудить. Даже врачи во время родов спросили: «Чего не кричишь, а я между потугами только пыхтела: „Малыши уснули!“Так меня и прозвали в роддоме: „Тихоня“.

Малышка родилась здоровенькой. Всё хорошо! Халид все 5 дней ругал меня только за то, что не хожу к гинекологу каждые 6 мес., я ему обещала исправиться!

Условия в послеродовом (платном) просто отличные! Есть душ в палате, раковина, телевизор. Обход врачей — ежедневно. Медсестра всегда рядом. Позвал — пришла! Поможет к груди приложить, помыть, ушки, носик почистить, всё, с чем может не справиться мама...

Напротив моей палаты была комната ИТ (детки, которые после кесарева и т.п.). Если бы вы слышали и видели, как с ними медсестры сюсюкаются! „С добрым утром, принцессы и принцы! Сегодня у нас тепло и солнышко! Сейчас примем душ, откушаем, попудрим попки и будем загорать “топлес»!" Я рожала летом, медсестры «проветривали детские попки» деток, выставляли в «кружевное» солнце для получения натурального витамина «Д», ну а оборудованию для содержания крошек позавидовала бы каждая — стерилизаторы. подогревы для бутылочек и т.п., всевозможные лампы и много-чего, предназначения чего мне не известно! Ни разу за 5 дней не слышала, чтоб хоть один малыш в этой палате плакал!

Ну и вкратце (про платное послеродовое): на этаже большая комната отдыха с огромным телевизором, диваны и кресла, большой круглый стол, холодильник, микроволновка, чайник. Когда малыши засыпали мы с мамочками общались в гостиной.Есть ещё одна огромная душевая вне палаты, там пришлось мыться один раз, т.к. в палате по каким-то причинам душ не работал, только в раковине вода была, за деткой присматривала медсестра, а сестра-хозяйка нас сопровождала в душе. На первом этаже есть кафе, цены как при СССР, можно найти и питание для кормящих, а так же молочка, средства гигиены, интим.гигиены и памперсы. Меня всё устраивало.

Спасибо врачам, акушерке Маше и бесспорно мужу — если бы не он, то родила бы не доехав до роддома или вообще дома! Это я потом уже поняла! «Ну что я не знаю, как схватки начинаются, я же второго уже рожать буду!»

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияСанкт-Петербург
Елисей
Незабываемый и самый прекрасный день!!! Иначе быть не может, т.к. у меня родился самый драгоценный в этой жизни человечек!
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияСанкт-Петербург
Елисей
Незабываемый и самый прекрасный день!!! Иначе быть не может, т.к. у меня родился самый драгоценный в этой жизни человечек!
Это спам
Нравится 
Оксана Киселёва
Оксана КиселёваГатчина
Иван
Валентина
Очень хорошо, слов нет. Всё супер.
Это спам
Нравится 
Маша
МашаВыборг
Александр
Настёна
очень не понравилась акушерка Инна ,пока муж был рядом разговаривала нормально, только муж вышел начала грубить......
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияВыборг
Александра
20 часов "ожидания" и я стала мамой
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияСанкт-Петербург
Демьян
Мы живем в Питере,но сама я из Выборга,мои родители живут там, и я там родилась, рожать решили там ))) Врачи просто супер, роды прошли быстро,прокалывали пузырь. В общем и целом все длилось 6 часов,мне очень повезло с акушеркой, была очень внимательна и ласкова со мной,врач был мужчина Аль-Шайр Халед Ибрагимович,тоже хороший,спокойный как танк )))) Схватки начались через 15мин.после прокола, с интервалом в 7 мин,потом в 5 ,в 3 и последние 1,5 часа было очень тяжело ... Потом три потуги,и мне на живот плюхнули мое чудо )))))))))
Это спам
Нравится 
Ольга Гончаренко
Ольга ГончаренкоКандалакша
София
Роман
Маргарита
Быстрые.
Это спам
Нравится 
Макарова Любовь
Макарова Любовь 
Анна
Иван
Анастасия
кесарево
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Санкт-Петербург и Ленинградская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (239 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (400) мнений.