Центр планирования семьи и репродукции

Центр планирования семьи и репродукции

Телефон: +7 (4732) 31-59-48
Россия, Воронежская область, Воронеж, Южно-Моравская, 9

Пользуются услугами Центр планирования семьи и репродукции

12
Юлия
Юлия
Воронеж
Анна
Анна
Воронеж
Матвей
Виктория
Виктория
Москва
Добавить комментарий

Отзывы о Центр планирования семьи и репродукции

 9
Анна
Анна 
При выписке из перинатального центра мне предложили приобрести фотоальбом от компании Юстас за 2990, показали образец с хорошими фотографиями. Я естественно согласилась, ведь это память на всю жизнь, но меня ждало большое разочарование. Фотоальбом отвратительный, качество фотографий низкое (сам в фотошопе обработаешь лучше). Обратилась в компанию, чтобы они исправили недочеты. Мне отказали в грубой форме. Администратор очень хамски разговаривала. ДЕВОЧКИ НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ФОТОАЛЬБОМ. В других фотостудиях и цены дешевле и обработка фотографий отличная, а у них просто конвеер по зарабатыванию денег, на клиентов им плевать.
Это спам
Нравится 
Натали
НаталиВоронеж
Иван
Валерия

наблюдалась по бесплодию, воспоминания остались только самые хорошие, никакого высасывания денег, приятные и вежливые врачи, спокойная регистратура, не смотря на количество людей и звонков

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраВоронеж
Андрей

Очень много читала отрицательных и негативных отзывов об этом центре. На деле оказалось всё совсем не так плохо. На приём я ходила к врачу Тыртычной Галине Владимировне — очень доброжелательный врач. Осмотрела аккуратно, вежливо всё рассказала, объяснила. Сдавать анализы одно удовольствие — очереди НЕТ ВООБЩЕ))) это меня приятно удивило) Делал УЗИ у Фроловой — осталась куча положительных эмоций. Она с юмором, ласково всё рассказала, совет дала. В общем, девушки и женщины не бойтесь этого центра. Будте добрыми к людям, и они вам хамить тоже не будут))))

Это спам
Нравится 
Тамара Федосова
Тамара ФедосоваВоронеж
Юлия
Евгений
была в этом центре 4 года назад, на УЗИ мне поставили срок 4-5 недель(дело было в пятницу), направили на целую кучу анализов(с понедельника). В понедельник поехала в медхелп, сделали УЗИ, а там 8 недель!!! и это за 2е суток выходных!!! УЖАСНЫЙ ЦЕНТР, НИКОГДА ТУДА НЕ ОБРАЩУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Анна
АннаВоронеж
Платон

Девочки, расскажите, а на учет можно становится в лубом центре независимо от места прописки?

Это спам
Нравится 
крошка Енот
крошка ЕнотВоронеж
Котенок
Девочки, в этом центре работает потрясающий врач и человек — Фролова Светлана Анатольевна! Она узист в платных услугах!!! Очень я довольна, что в свое время попала к ней!!! Все расскажет, объяснит, совет даст!!! Слава Богу, есть еще на свете врачи по призванию!!!
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаВоронеж
Ярославка
Не делайте узи у Хромых.Как специались не путевая, так и человек не хороший.Сроду ничего хорошего не скажет.Да и мне наговорила что ребенка я якобы не выношу и вообще зачем я его рожаю.Вся в соплях ушла от нее.
Это спам
Нравится 
Юлёчек
ЮлёчекВоронеж
Светлана
Екатерина

Мне говорили, что в ЦПС высосали много денег, а толку никакого.А я проходила всё бесплатно, и врач когда писала направление в 3ю больницу на операцию, звонила туда врачу что бы встретила, потом как всё прошло.И результата добилисьМожет на какого врача нарвёшься, а может смотря что со здоровьем.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаВоронеж
Милана
Вероника
Кто-нибудь знает Исаеву? Я что-то много негатива начиталась про ЦПС, что даже сомневаюсь, стоит ли возвращаться к этому врачу или нет?!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Воронежская область) :: Женская консультация :: «Центр планирования семьи и репродукции» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4732) 31-59-48, +7 (4732) 70-83-65, как проехать (Воронеж, Южно-Моравская, 9), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.