ГКБ скорой медицинской помощи № 1

ГКБ скорой медицинской помощи № 1

Официальный сайт: bsmp-1.ru/kontakty
Телефон: +7 (473) 263-69-60
Россия, Воронежская область, Воронеж, Патриотов проспект, 23

Рожали в этом роддоме ГКБ скорой медицинской помощи № 1

266
BigMoM
BigMoM
Воронеж
Пирожочек
виктория
виктория
Воронеж
Александра
Максим
Анна
Джейн
Джейн
Воронеж
Солнышко
Любимка

Рейтинг роддома

Чистота
2.68
Комфорт
4.85
Качество услуг
3.25
Персонал
3.33
Соотношение цена/качество
2.99
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о ГКБ скорой медицинской помощи № 1

 125
Светлана
СветланаВоронеж
Артемия
Роды прошли нормально, без осложнений
Это спам
 
МАРИЯ
МАРИЯ 
Руслана
ярослва
нормуль )
Это спам
 
Елена
ЕленаВоронеж
Михаил
Вс
Это спам
 
Ирина
ИринаВоронеж
Дмитрий
Положительное
Это спам
 
Svetlana Tolstykh
Svetlana TolstykhВоронеж
Глеб
Все прошло благополучно!
Это спам
 
Shurupchik
ShurupchikВоронеж
Сынулик
Дочка-Ангелочек
Доченька

приехала в этот роддом ночью так как деваться было не куда он был ближайший,40 мин ждала врача проделали все процедуры, так как у меня был перелом сказали КС но они настаивали на ЕР в этоге родила сама роды долго не хотели принимать хотя шли потуги роды тяжелые были девочки какие со мной лежали просто кричали врачам что я щас помру и что мне плохо чтобы сделали что нибудь в ответ им было сказано пусть умирает только не в нашу смену… роды принимала помоему Юрченко было одно обвитие с узлом… перед выпиской мне сказали что он у меня с церебральной ишемией что будет задыхаться и плакать не ходить и т д я со слезами на глазах, в этоге диагноз не правильный, на сейчас год и месяц ребенок бегает играет лопочет некоторые слово все понимает, и совершенно здоров

Это спам
 
Лариса
ЛарисаВоронеж
Злата

Родом, конечно, совдеп, Но персонал очень хороший! В послеродовом отделении Бахметьева Майя Геннадьевна — хорошая, воспитанная, чуткая врач. Были проблемы с грудью — она мне очень помогла. Роды принимала Юрченко, я ею тоже очень довольна!

Это спам
 
Юлия
ЮлияВоронеж
Ирина

Впечатление о роддоме двоякие.Отделение патологии не понравилось. Поступила с предвестниками родов 30 декабря. 31 меня меня просто выпихали домой сказали рожать будешь приезжай. Я конечно понимаю праздники. но других на праздники просто отпускали домой, а меня выписали. А у меня началось подтекание вод, довольно редкое явление, но у меня случилось. Если бы я находилась в роддоме я думаю его бы вовремя заметили. а так я ничего об этом не слышала и думала, что у меня недержание. И оно началось как раз после выписки. Предродовое отделение — средненько. Поступила я туда уже с настоящими схватками в 4 утра 5 января по скорой. Долго не могли дождаться врача. Меня кое-как осмотрели. Провели процедуры и положили в палату. пролежала я там до 7 утра. никто кроме санитарки не подошел. Все спали. потом была пересменка. В 7.30 наконец-то пришла врач, не знаю имени. жуткая хамка и очень грубая. Потом мне сделали КТГ и срочно сказали кесарить. Отвезли меня кесарить. Сделали общий наркоз. Пришла в себя в реанимации. Пришла врач мельком осмотрела и ушла, я еще была в полусознании. Ничего мне не сказала. Я двое суток не знала жив ли ребенок. Никто не говорил. Сказали вам ваш врач должна была сказать. Пролежала в реанимации сутки. Врачи и мед.персонал вызывают уважение. Как выяснилось в последствии моему ребенку при кесаревом сечении сделали родовую травму, повредили позвоночник (слава богу не сильно) и было кровоизлияние. Так что хвалёная Татьяна Станиславовна в моем случае похвалы и благодарности с одной стороны не заслуживает. Хотя ребенка все таки спасли и за это я все же ей благодарна. 6 января перевели в Послеродовое отделение. Впечатление по началу хорошее, испортилось за два дня до выписки. В послеродовом отделении мне наконец-то сказали, что ребенок жив. Но лежит под капельницей и что у нас гемолитическая желтуха из-за резус-конфликта. Хотя всю беременность антител в крови у мня не было. Еще гипоксия и куча других осложнений. В принципе послеродовое отделение мне понравилось особенно врач с большой буквы Майя Геннадьевна. Все объясняет подробно, осматривает, вообщем врач от бога. Медперсонал неплохой. Единственное испортило впечатление. Что в отсутствии Майи Геннадьевны,( я оставалась в палате одна, остальных уже выписали, но на следующий день освобождалось место в соседней палате и она разрешила оставить меня одну в палате и ее пока не кварцевать и не обрабатывать.Так как была свободна полностью еще одна палата на 6 мест) дежурившая в ночную смену врач дала указание перевести меня на кушетку в коридорчик перед соседней палатой, я в принципе не привередливый человек, но там не было даже света и были антисанитарные условия. А у меня ребенок только два дня из под капельницы. Как я ее должна была в темноте кормить не известно. После моей истерики и спасибо санитарке, которая напомнила, что на случай родов есть еще пустая палата и что в соседней на завтра выписывают 2-х меня все таки оставили на ночь в прежней палате одну. На 9 день мне наконец-то сняли швы и нас перевели на Ломоносова. Отделение педиатрии - отвратительное впечатление. Поставили неправильный диагноз. Никакого резус-конфликта у нас не было. Гемолитической желтухи тоже, была обычная. Правда все это выяснилось уже на Ломоносова. От чего нас лечили не известно. Сказали, что прививки от гепатита и бчж нам сделали, а в выписке стояла отметка, что вакцинация не проводилась по мед.отводу. Главный врач очень грубая женщина, которая ничего не объясняет, а только запугивает ложными диагнозами. Я до последнего момента не знала. что нас не выписывают, а переводят в детскую больницу на дальнейшее лечение. Мне забыли об этом даже сказать, а мы готовились к обычной выписке и в выходные я узнаю, что нас в понедельник вовсе не выписывают домой.

Это спам
 
Инга Смирнович
Инга СмирновичИваново

Одежда для новорожденных и малышей до 2-х лет

Беби пони интернет магазин

Огромный выбор со скидками!
Это спам
 
Екатерина
ЕкатеринаВоронеж
Роман
Виктор
Самые лучшие врачи и персонал.
Это спам
 
Елена
ЕленаВоронеж
Андрей
Михаил
Роддом отвратительный, больше туда не хочу!!!
Это спам
 
Наталья
НатальяВоронеж
Алиса
Роды были тяжелые,сначала самостоятельно,а потом ЭКС
Это спам
 
Евгения
ЕвгенияВоронеж
Егор
Степан
все прошло очень хорошо и даже не договаривалась
Это спам
 
Людмила Ряскова
Людмила РясковаВоронеж
Тимофей
Впечатления не излучших, роды были трудными, но врачи и акушерка оставили хорошее мнение, я рекомендую рожать в этом роддоме!
Это спам
 
Виктория Воробьева
Виктория ВоробьеваВоронеж
София
Артём
Валерия

Здравствуйте дорогие будущие мамочки!!! Предлагаю свои услуги по выписке из роддома, украшение машин надписями, гелевые шары на выписку, а так же украшение комнаты куда прибудет малышка с мамой!!! Услуги недорого, качественно и с любовью!!! Виктория 8-929-010-72-65!!

звоните и предлагайте! буду рада!!!

Это спам
 
Александра
Александра 
Артем
Алиса
Внимательные и отзывчивый персонал.
Это спам
 
Ольга
ОльгаВоронеж
Вероника
Я родила малышку в свой день рождения! Это был лучший день в моей жизни! )
Это спам
 
Татьяна Линькова
Татьяна ЛиньковаВоронеж
Александр
Дмитрий
Егор
ЭКС, В 36 НЕДЕЛЬ
Это спам
 
Ирина Михайлова
Ирина МихайловаВоронеж
Сергей
Дарья

Роды прошли успешно!!! Персонал нормальный, жалко что закрывается роддом на всегда....

Это спам
 
Евгения
ЕвгенияВоронеж
Егор
Степан
как и в первые роды все прошло хорошо. В роддом приехала по скорой. Роды принимала Квасова.
Это спам
 
татьяна
татьянаВоронеж
Варвара
замечательный роддом!!!за сыном только туда!!!
Это спам
 
Екатерина
ЕкатеринаВоронеж
Софья
Дарья

Я хочу сказать большое спасибо Татьяне Викторовне! Врач просто супер, я ей благодарна за дочку.

Это спам
 
Эля
ЭляВоронеж
Марк

Педиатры ужасные!!! Юрченко Т.В спасибо!

Это спам
 
Виктория
ВикторияБелгород
Анастасия
Александра
Антон
По своей неопытности и от страха кричала ночью так, что сказали, слышно было на 12 этаже. ))) Спасибо врачам,особенно Ю.Кароль, что помогли мне справиться со всем и благополучно родить мою красавицу.
Это спам
 
Елизавета
ЕлизаветаВоронеж
Владислав

Огромное спасибище Татьяне Викторовне)))))))))))))))))Врач от Бога!!!!!

Это спам
 
Ласточка
ЛасточкаВоронеж
Хороший персонал
Это спам
 
Ласточка
ЛасточкаВоронеж
спасибо Ольге Михайловне и Татьяне Викторовне
Это спам
 
Ласточка
ЛасточкаВоронеж
спасибо Ольге Михайловне и Татьяне Викторовне
Это спам
 
Наталия Харитон
Наталия ХаритонВоронеж
Павел
Антонина
Анастасия
Жутко
Это спам
 
Shurupchik
ShurupchikВоронеж
Максим
Роды прошли ужасно((((
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Воронежская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «ГКБ скорой медицинской помощи № 1» (125 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «ГКБ скорой медицинской помощи № 1»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «ГКБ скорой медицинской помощи № 1» – (266) мнений.