Купавых

Купавых

Телефон: +7 (4732) 73-68-15
Россия, Воронежская область, Воронеж, Победы бульвар, 9

Пользуются услугами клиники Купавых

6
Марина
Марина
Воронеж
Натали
Натали
Апрелевка
Евгений
Владислав
Ярослав
Марина
Марина
Воронеж
Добавить комментарий

Отзывы о Купавых

 8
Светлана
СветланаВоронеж
Софья

Сходила сегодня в медецинский центр Купавых на прием к Елене Владимировне Глазуновой. Первое впечатление о центре очень положительное, приветливый администратор, в центре чистенько, спокойно, не многолюдно. Врач принял без опозданий. Выслушала все мои надежды и чаяния, посмотрела все имеющиеся анализы, взяла несколько мазков… Всё объяснила мне по моим и мужа анализам и назначила пока мерить температурку, причем больше ни чего, ни чего лишнего, ни таблеток, ни анализов, что назначали другие врачи… От врача вышла так сказать с крыльями и в приподнятом состоянии. Спасибо девочки за отзывы, благодаря вам я на сегодняшний момент нашла врача, который может адекватно выслушать пациента и дать надежду на будущее!!!

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаВоронеж
Софья

Девочки прочитала отзывы ваши про Глазунову Елену Владимировну, сегодня иду к ней на приём.Надеюсь у меня тоже будут такие же положительные отзывы о ней. Приду отпишусь.

Это спам
Нравится 
Анна
Анна 
При выписке из перинатального центра мне предложили приобрести фотоальбом от компании Юстас за 2990, показали образец с хорошими фотографиями. Я естественно согласилась, ведь это память на всю жизнь, но меня ждало большое разочарование. Фотоальбом отвратительный, качество фотографий низкое (сам в фотошопе обработаешь лучше). Обратилась в компанию, чтобы они исправили недочеты. Мне отказали в грубой форме. Администратор очень хамски разговаривала. ДЕВОЧКИ НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ФОТОАЛЬБОМ. В других фотостудиях и цены дешевле и обработка фотографий отличная, а у них просто конвеер по зарабатыванию денег, на клиентов им плевать.
Это спам
Нравится 
Ольга Косматых
Ольга КосматыхВоронеж
Евгений
Начала обследоваться у Глазуновой Елены Владимировны-пожалуй это лучший врач-гинеколог, который мне встретился!)Все хорошо объясняет, действительно Аккуратно смотрит.Буду теперь только к ней ходить!)
Это спам
Нравится 
Анна
АннаВоронеж
Степан

Елена Владимировна лучший гинеколог! Действительно жаль, что на учет к ней не встать(((

Это спам
Нравится 
Галина ФОТОКНИГИ-на-ЗАКАЗ
Галина ФОТОКНИГИ-на-ЗАКАЗВоронеж
Матвей

я тоже обследуюсь у Елены Владимировны Глазуновой, она прекрасный врач, здоровья её и побольше таких специалистов

Это спам
Нравится 
Юлия
Юлия 
Сделала УЗИ по совету подруги в центре Купавых. Врач отнеслась так, как будто я за Христа ради пришла на прием. Сто раз подумаю, прежде чем рекомендовать кому-либо этот центр.
Это спам
Нравится 
Яниська
ЯниськаВоронеж
Виктория
Вероника
я у нее обследуюсь регулярно, Елена Владимировна очень хороший специалист, очень ей довольна, жаль к ней нельзя на учет встать… и именно с ее помощью и консультацией я забеременела вторым))))
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Воронежская область). «Купавых» – отзывы пациентов (8), карта проезда – Воронеж, Победы бульвар, 9, официальный сайт. Медицинский центр «Купавых» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.