Женская консультация

Женская консультация

Телефон: +7 (4232) 32-62-95
Россия, Приморский край, Владивосток, Русская, 88

Пользуются услугами Женская консультация

19
Елена Миронова
Елена Миронова
Владивосток
Татьяна
Федор
татьяна татьяна
татьяна татьяна
Владивосток
Ольга
Ольга
Владивосток
Виктория
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация

 15
Анастасия
АнастасияВладивосток

Не подскажите, какой врач к какому району прикреплен? И что нужно чтоб встать на учет? спасибо)

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияВладивосток

девочки скажите пожалуста узи на беременность точность 100% есть или нет? стою у Напольских мне кажеться что она нормальная, но у нее я первый раз… Ходила на узи в 19,20 недель мне сказали что мальчик а точность не знаю

Это спам
Нравится 
Любава
Любава 

Врач Богдановская И.Н. наглым образом разводит на деньги. Во первых по полису ОМС принимать меня отказались, так как я пришла с острыми болями но без записи.( Хотя с острыми болями принимают сразу. ) НО ПЛАТНО ПОЖАЛУЙСТА! Во вторых назначается вечно куча не нужных правда ПЛАТНЫХ анализов. После сдачи анализов лечение толком не назначается. Ну вот у вас то-то и все!!! Короче РАЗВОД и только.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаВладивосток
Егор
Любава

Поддерживаю!!! Богдановская не в себе!!! Реально разводит на деньги!!! по маску ни чего вам сказать не смогу… Сдавайте анализы платные и потом поговорим!!! Такого наговорит… что побежишь сразу сдавать...

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаВладивосток

Кто-нибудь знает, Коблякова принимает согласно каким адресам проживания?

Это спам
Нравится 
кс
кс 
Девочки!!! вчера пришла в данную консультацию вставать на учет, по моему адресу выпала врач калиниченко, мы недавно переехали с мужем на русскую, а прописка у меня уссурийская, не успели еще прописаться по новому адресу, живем меньше недельки в новой квартире.так калиниченко меня с порога как обложила, говорит прописка местная будет тогда приму.хотя я объясняла, что я простыла, поэтому пришла на учетвставать и заодно к терапевту, ведь обычными средствами лечиться будущим мамочкам нельзя.она сказала что никто меня не примет и отправила по месту прописки в уссурийск на учет вставать.(((((я до сих пор пребываю в легком шоке.слава богу терапевт оказалась доброй женщиной, посмотрела меня, выписала лекарства, пыталась даже с калиниченко поговорить, чтоб меня взяли на учет, но она разоралась, что не возьмет и все!!! хотя в регистратуре сказали, что она должна взять, вот пойду теперь с заведущей разговаривать.пожелайте мне удачи! и всем кто по участку попадает к калиниченко советую сразу попытаться встать на учет к другому акушеру, страшно представить как она к беременным относится с таким-то поведением!!! всем удачи с врачами!
Это спам
Нравится 
Валентина Котова
Валентина КотоваСанкт-Петербург
София
Артем

С самого начала по знакомству попала к Латышевой Анне Леонидовне, глав врач данной консультации. Что хочу сказать врач она от бога, по другому и выразить свои мысли не могу, чуткая, проницательная. в общем если бы все были такие как она. Знает свое дело на все 100 и отношение ко всем замечательное. на учет тоже встаю у нее.

Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаВладивосток
Вера
А кто-нибудь знает сайт консультации, где можно записаться в пятницу на прием? Заранее спасибо.

Это спам
Нравится 
Анна
АннаВладивосток
Денис
Варвара
всем привет! я с первой беременностью наблюдалась у Шестопаловой, она ужасный врач!!!!!  В этот раз пришла в регистратуру и попросила поменять мне врача, в регистратуре как всегда разговаривали грубо, но врача поменять разрешили. Выбрала на угад, попала к врачу Кобляковой Юлии Викторовне и ни капли не жалею! хотя подруга рекомендовала  Напольских.
Это спам
Нравится 
бусенка
бусенкаВладивосток
Дарья
Привет всем))
вообщем с чего начать, не знаю… хорошего вообще мало… пришла я вставать на учет в апреле, очень хотела встать на учет к Кобляковой(мне ее многие советовали)в регестратуре мне сразу же нахомили, и сказали, что пойду к Бисаге и это не обсуждаеться, ну спорить я не стала… хотя в последствии узнала что имела полное право идти к тому врачу, к которому хочу!!!!!(имейте ввиду)Ну да ладно, пошла куда послали...
Поначалу все шло гладко и хорошо, прием длится максим минут 10, а перед приемом сидишь как минимум часа пол… Бисага Г.И. много вопросов задавать не дает, не особо рассказывает обо всем вообщем я не в восторге! затем на участок наш пришла врач Калиниченко, вроде ничего такая, врач-настроение, разришает мужу в кабинет заходить(разрешают не все, странно как-то)отвечает на все интересующие тебя вопросы, вообщем если подружиться то все может пройти хорошо… иногда бывает, что врачи отсутствуют и тебе отправляют на другой участок, и там могут быть неудобства, у каждого врача свои тараканы!Меня больше удивляет то, что мед сестра которая сидит и ведет 7и участок иногда позволяет сказать немного не то что хочешь услышать...например на последнем приеме, когда они услышали, что я хочу рожать не в первом род доме последовали такие слова:
-«Это мы тебя 9 месяцев выхаживали, наблюдали, а ты наши деньги в другой род дом повезешь???!!!!»-это было сказано с таким возмущением, просто кошмар! мне на секунду захотелось провалиться под землю! Но я возразила сказав что имею право на выбор… вообщем не приятно было!
Про узи могу сказать следущие, один раз при постановке на учет делала(не могли срок определить, поэтому отправили без очереди, но платно 600 рублей)узистка не плохая не помню фамилию((в следующий раз попыталась честно записаться встала в 5 утра, пришла к 6, запись началась в 7:30 и закончились талоны в 7:45!!! короче мне не досталось талончикаи пошла я домой((
Кровь сдать тоже целое дело! Очереди просто кошмарные!
Вот пришда пора рассказать про КТГ… проходила 2 раза на 7 балов, пошла и сделала в Асклепии там 9 балов из 10 максимальных… принесла к врачу на что мне сказала врачь, что она тут 9 не видит, все те же 7! тут же подхватила ее речь медсестра сказав о том что там в Асклепии не слишком то и умные, и квалифицированные врачи сидят, а ты им еще и платишь!
если чесно просто в паралель  с консультацией я хожу в Асклепий к своему любимому врачу, и там проходила большое кол-во процедур и все узи, а мед. сестру 7 го участка это просто раздражает!(это мое впечатление, может я конечно ошибаюсь, и я не знаю даже как ее зовут(()))
Вообщем если что спрашивайте, а то все в одном коменте не вмесщаеться))
Да и вообще я все почти пережила осталось только родить
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаВладивосток
Александр
а еще чтобы попасть на УЗИ надо в 6 утра занять очередь и отстоять до 7.30 (начинается запись). С мужем на обследование приходить   нельзя, поэтому мы ходили в юнилаб чтобы посмотреть на наследника))))))))
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаВладивосток
Александр
я наблюдаюсь у Богдановской ИН. Вроде как человек неплохая, но у нее огромный поток беременных, 3 или 4 анализа предлагается сдавать платно. На приеме будете появляться каждые 3 недели с полным списком анализов (моча, кровь и т.д.) Очереди в этой консультации сумашедшие. Запись ни на что не влияет, может быть талон на 3, а зайти на прием в 4. Врач особо не вникает что там у тебя с анализами, через 5 минут после взвешивания забывает какие цифры были на весах и 10 раз переспросит. Больничный заполняют от руки и безобразно. Сертификат мне еще на 35 неделе не дали. Короче я в ужасе полном. И если есть вариант полуше, то надо идти в другое место.
Это спам
Нравится 
Виктория
Виктория 
никогда не вставайте на учёт к Напольской Елене Юрьевне, ужасный врач, не компетентный, не знающий своей работы.беременность там видёт Латышева Анна Леонидовна заведущая она очень хорошая если к ней напроситься то она возьмёт.Напольская самая ужасная врач которая там есть
Это спам
Нравится 
Мася
МасяВладивосток

Девочки, может кому то есть еще чем поделиться о врачах данной женской консультации? Мне пора на учет становиться, не знаю к какому доктору пойти, уже всю голову сломала. У меня на участке врач Калиниченко, ну что то я о ней положительных отзывов нигде не нашла… что же делать?..  кому свое маленькое пузико доверить????

Это спам
Нравится 
Лена
ЛенаВладивосток
Очень хорошая консультация, особенно гинеколог Юлия Викторовна Коблякова, у которой я наблюдаюсь, замечательная и как врач и, как человек. С уважением, Елена!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Приморский край) :: Женская консультация :: «Женская консультация» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4232) 32-62-95, как проехать (Владивосток, Русская, 88), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.