Родильный дом № 2

Родильный дом № 2

Официальный сайт: www.vinroddom.com.ua/
Телефон: +7 (0432) 27-80-83
Украина, Винницкая область, Винница, Проспект Коцюбинского, 50

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 2

172
Елена Калинкина
Елена Калинкина
Винница
Даниил
Анна Панасюк
Анна Панасюк
Винница
Вероничка
Сашенька
Марина
Марина
Винница
Ксения

Рейтинг роддома

Чистота
3.68
Комфорт
3.21
Качество услуг
3.50
Персонал
3.64
Соотношение цена/качество
3.40
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 2

 105
Yumiko
Yumiko 
Дочка
Все ок
Это спам
 
Анастасия
АнастасияЧечельник
Ангелинка
все прошло супер
Это спам
 
Мария
Мария 
Максим
Тимур

Наш роддом(1) закрыт на ремонт, меня отправили лежать во второй роддом, там конечно(всё в сравнение по отношению к первому роддому) и условия плохие, и вовсе не кормят нормально, простите как с помойки, даже запах какой-то тухлый… еще там жарко так как это 3-тий этаж(последний), душно, платную палату может назначить только главврач, а не по собственному желанию, еще тараканы, но больше всего меня шокировало что мне «Тивортин» капали по 7минут одна капельница(100мл) в день, я как рассказала у себя это в роддоме сегодня, так они ужаснулись, «Тивортин» минимум 40минут капают оказывается, а так быстро как они капали вообще запрещено… вот… аааа… а еще там анализы не правильно взяли или перепутали результаты хрен их разберешь, в общем вот так вот я полежала в больнице...

Это спам
 
Алла Кушнир
Алла КушнирВинница
Егор
Не все было так просто...Но главное результат.
Это спам
 
Таня
ТаняВинница
Руслан
отделалась легким испугом))
Это спам
 
Татьяна Рыбак
Татьяна РыбакВинница
мужской
Очень тяжелые, была епизиотомия и галюцинации от препаратов, думала, что не выживу, но ...Слава Богу все живы, но не до конца здоровы. Мы в роддоме заразились золотистым стафиллококом. До сих пор мучаюсь . Второго ребенка (если будет семья и Бог даст) буду родить в другом роддоме.
Это спам
 
Валентина Корнийчук
Валентина КорнийчукВидное
Назар
Маргарита
Все прошло отлично, и согласилась прийти за дочкой))))
Это спам
 
Елена
ЕленаВинница
Кирилл
Мирра
врагу не пожелала бы
Это спам
 
Наталья
НатальяВинница
Диана
Игорь
Ирина
Роды в 40 недель, ЕР, вес 3000, рост 50см.
Это спам
 
Наталья
НатальяВинница
Диана
Игорь
Ирина
Роды в 40 недель, ЕР, вес 3400, рост 54см.
Это спам
 
Ната-лі
Ната-лі 

Добрий вечір.
Народжувала в кінці травня 2014 р. у лікаря Санько Євгенія Вікторівна — не лікар, а костолом. Народити дитину були лише квіточки, думала що післяпологове обстеження не переживу — руки в лікарки як колоди, дергала, ковиряла, при тому що плацента вся цілком вийшла. Поки шви накладала — думала на стіну вилізу. А зараз ще й виявилося, що вона мені неправильно внутрішні шви наклала і в мене слизова внутрішня у вигяді поліпа наружу виходить! Треба удаляти — ще одна операція! Нікому не раджу цього лікаря!!!!!!

Это спам
 
Александра
АлександраВинница
Анна
Не знаю как кому, но все врачи нормальные были у меня, грубого слова не услышала все нормально настроены, при чем начиная с приемного отделения и в патологии хорошое, я день лежала перед родами. Так что у меня только приятные воспоминания :)))
Это спам
 
Оксана
ОксанаВинница
Маринка
Никуля

Приятного конечно не много… больше всего возмутило отношение некоторых врачей! Но все же это того стоило!!!!

Это спам
 
Александра
АлександраВинница
Анна
Мои роды, хм)))) честно говоря боялась ужасно, но все прошло быстро и хорошо , главное позитивный настрой и слушать акушерку.
Это спам
 
Елена Болибрух
Елена БолибрухВинница
Анна
Спасибо за долгожданную доченьку.Настоящие профессионалы.

Крепкого здоровья Вам и вашим семьям.

Это спам
 
Яна Маламура
Яна МаламураВинница
Аня
радовал и радует результат
Это спам
 
Екатерина Кравченко
Екатерина КравченкоВинница
Маргарита
Артем
очень светлые воспоминания о родах
Это спам
 
Елена
ЕленаШаргород
Маргарита
Супер РОДДОМ!!!! ОТНОШЕНИЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это спам
 
Инна
ИннаВинница
Владислав
Тимофей
очень благодарна докторам за сыночка)))))))))
Это спам
 
Надюша
НадюшаВинница
Татьяна
Дарья
София
........
Это спам
 
Надюша
НадюшаВинница
Татьяна
Дарья
София
...............
Это спам
 
Надюша
НадюшаВинница
Татьяна
Дарья
София
........
Это спам
 
Лена Абросимова
Лена АбросимоваТульчин
Максим
элина
роды просто супер,полтора часа всего,из них час схваток мало похожих на родовые,и 5 минут потуг в больнице,даже с врачами не успела познакомится)))а муж переодется)))вторая девочка далась легко и просто.а главное очень быстро)) так бы всем))
Это спам
 
Марина Плахотнюк
Марина ПлахотнюкВинница
Варвара
Лука
Георгий
Я готова была повторить свой опыт уже на следующий день
Это спам
 
Капитошка
КапитошкаВинница
Ванятко
Катюня
Главное что с малышем все хорошо.
Это спам
 
Юлия
Юлия 

Очень всем довольна! Хочу поблагодарить Дудника Леонида Алексеевича, Ковальчук Наталью! Спасибо огромное что благодаря им все прошло быстро и хорошо! Спасибо за сынишку! Еще встретимся!)))

Это спам
 
Анна Криклюк
Анна КриклюкВинница
Даниил
Всё прошло хорошо.
Это спам
 
Анна Криклюк
Анна КриклюкВинница
Даниил
Всё прошло хорошо.
Это спам
 
Калинка
Калинка 
Тимофей
Просто ужас
Это спам
 
Виктория Когут
Виктория КогутЛитин
Анастасия
Благодарю всех, кесарево сечение прошло успешно
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Винницкая область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 2» (105 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 2»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 2» – (172) мнений.