Женская консультация № 2 при ГРД № 3

Женская консультация № 2 при ГРД № 3

Телефон: +7 (347) 235-19-21
Россия, Башкирия, Уфа, Российская, 31

Пользуются услугами Женская консультация № 2 при ГРД № 3

56
Мадина
Мадина
Уфа
Даниил
Аннета
Аннета
Уфа
Амир
Амели
Анюта
Анюта
Казань
Амина
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 2 при ГРД № 3

 34
Регина
РегинаУфа

Добрый день. Ничего совсем уж ужасного сказать не могу пр ЖК, обычное гос. учреждение здравоохранения. В регистратуре тетки по настроению вроде, когда пришла прикрепиться, вроде добрые были, все объяснили все рассказали, потом приходила рявкали, ну короче как обычно. Врач Хуснутдинова, обычная. ничего плохого сказать не могу, но вроде лекарства очень любит выписывать. Один раз попала к Багаутдинову, хоть он мне особого и не сказал ничего, но очень понравился, уверенность чтоли от него какая, видно что знает свое дело. Врач узи Сергеев А П.Кто знает?

Это спам
Нравится 
Настасья
НастасьяУфа
Полина

Добрый день! Хасанова А.И — кто нибудь наблюдался у неё? Буду очень благодарна за ответы)

Это спам
Нравится 
А
А 
ЖК 2 — это просто кошмар! Я сидела там 4 часа!!! Ушла в ужасном настроении. Куча народу, принимают сразу по несколько человек, полная неразбериха, карточки разбросаны, о своих проблемах ты рассказываешь при посторонних. Попросили посидеть в коридоре 2 ЧАСА! Хотя есть стационар пустой. Плазма висит, да. Выключенная. Очереди на анализы огроменные и постоянно сбиваются. Никогда больше туда не зайду. Лучше потратить деньги на платную клинику, чем убить там все нервы!
Это спам
Нравится 
Олеся Насртдинова
Олеся НасртдиноваУфа
София

В октябре 2013 года встал на учет к Багаутдинову, до этого почитав о нём хороших отзывов на форумах. срок был маленьким, несколько дней задержки при положительном тесте. на 5 неделе сделала УЗИ у Соколова, все было ок, но врачу что-то не понравился мой срок по месячным и по узи, типо не замершая ли у тебя? Врач дал направления на анализы и обход врачей, но за три моих посещения ни разу даже не взял мазок. заявив, что нельзя брать мазки у беременных, я в шоке… пришла на УЗИ в 7 недель проверить серцебиение плода, все было хорошо, Багаутдинов хмыкнул. потом через 2 недели мне стало плохо, заболел низ живота и пошла коричневая мазня. Я приехала в ЖК, врач спокойно так же дал направление в больницу с явной угрозой прерывания и опять даже не посмотрел на кресле. В больнице меня почистили. Была замершая на 8 недели… Я в шоке от этого врача и его компетенции…

Это спам
Нравится 
Logi
LogiУфа
Георгий

Наблюдалась в ЖК № 2 по беременности. Ремонт хороший, везде чистенько, в коридоре висит плазменный телевизор, чтобы не скучно в очереди сидеть. Очереди на анализы небольшие, более 10-15 минут не сидела. Забор крови из пальца делается не железкой (как почти везде), а пластиковой штучкой (ланцет), что совсем не больно. На узи ходила к Сорокину, очень хороший узист. Но сейчас узисты сменились. В ЖК № 2 проходят очень интересные лекции, где рассказывают о всем процессе родов, об обезболивании в родах, о грудном вскармливании. Ходила на лекции каждую неделю, очень было интересно! На лекции ходит очень много беременных, обычно человек 20-25. Так же проводится гимнастика для беременных, есть психолог, проводятся различные процедуры в физ.кабинете. Я ходила на абдоминальную декомпресию (от отеков). Выражаю особую благодарность Ташбулатовой Флере Фанилевне за высокий профессионализм, умение выслушать пациента, внимательное деликатное отношение и за качественную организацию всей женской консультации. Я искренне благодарна ей за сына! Со второй беременностью обращусь только в эту женскую консультацию!

Это спам
Нравится 
Регина Сайфуллина
Регина СайфуллинаУфа
Ралина
Артур

Подскажите пожалуйста к какому УЗИсту лучше обратиться? На первом УЗИ был доктор, говорит очень очень тихо… ничего не поняла из того что он говорил…

Это спам
Нравится 
алия
алияУфа

Женская консультация № 2 при ГРД № 3

Уфа, Российская, 31

расскажите о враче Исламгуловой хороший ли врач?

Это спам
Нравится 
Нина
Нина 

Обратилась в ЖК №2 после того, как в ON-клиник наговорили мне кучу страшных вещей, вплоть до бесплодия! Как оказалось все это полнейший бред. Отклонения небольшие все таки есть, но все не так страшно. Наблюдаюсь у Багаутдинова, врач замечательный! Внимательный и заботливый! Всегда подскажет и посоветует что нужно! От приемов у него — только положительные эмоции! Всем советую, девочки!

Это спам
Нравится 
Альбина Якшимбетова
Альбина ЯкшимбетоваУфа
Камиль

Мой врач Исламгулова К.С. и акушерка Вагапова Е.А. Я довольна и врачом и акушеркой, оч хорошие и классные.

Это спам
Нравится 
Надежда Шаймарданова
Надежда ШаймардановаУфа

Мой врач Багаутдинов, всегда хорошо принимает, лишнего не назначает, не гоняет.В конце каждого осмотра, после того как послушает мылыша, поднимает настроение трогая животик и говоря''ути путички''

Это спам
Нравится 
Лилия
ЛилияУфа
Эмиль

Мой врач Труфанова. Вначале я боялась этот тетки, постоянно меня ругала, когда посещала ее до беременности. Но думаю, наверно, когда забеременнею будет меня в строгости держать что и правильно. Пришла вставать на учет принесла свои анализы ХГЧ из лаборатории Лорак, она смотрит на нормативные показатели, которые там же и приписаны, и говорит, так у Вас же маленький показатель. Сдавала я ХГЧ на 4 акушерской неделе, а все знают что нормативы ХГЧ идут по неделям от зачатия (но не может быть на 2 акушерской неделе ХГЧ 25). Так она и сравнивает нормативы 4акушерской недели с 4 неделей от зачатия. Короче я усомнилась в ее компетенции. Посмотрим что будет дальше может перейду в ЖК по месту жительства

Это спам
Нравится 
Аня
АняУфа
Кирюшка
Могу сказать только одно. Девочки, собирающиеся встать на учет в эту ЖК. К Баталовой ни ногой!!! Это не врач, это тетка базарная. Ни какие анализы смотреть не будет, ни что не посоветует. Если что то будет не так, она слушать даже не захочет, будет упекать в больницу. Говорю все это, потому, что убедилась на личном опыте. Убежала от нее в другую консультацию и не жалею!
Это спам
Нравится 
Анжелика
Анжелика 

Стою на учете по беременности (15-16 недель) у врача Т.И. Труфановой. По-началу испугалась, начитавшись негативных отзывов с трясущимися коленками пошла на первый прием. В реальности оказалось., что мне несказанно повезло! Я очень довольна и врачом, и медсестрой. Получаю компетентные (на сколько я могу судить) ответы на все интересующие меня вопросы, множество грамотных советов и достаточно заботливое отношение ко мне, как к впервые беременной пациентке. Спасибо огромное Вам, Татьяна Ивановна!

Это спам
Нравится 
Алина Фаррахова
Алина ФарраховаУфа

Я вот тоже обследуюсь у Меркушевой, на первый взгляд вроде хороший специалист… но время подскажет=))Отзовитесь кто был у этого врача=)))

Это спам
Нравится 
Азалия
АзалияУфа
Все доброго дня! Я вышла замуж и перевелась в данную ЖК! Мне нравится! Врач Мурзина Н З и акушерка Людмила Андреева замечатыльные! Раньше ходила в ЖК в сипайлово! Вот там ужасно! По участку вечно нет врача, часами сидишь в очереди, один врач одно советует, другой другое!
Это спам
Нравится 
Анюта Павлова
Анюта ПавловаУфа
Николь
Дарья
Подскажите пожалуйста на учет встают в сюда если я проживаю по проспекту октября 114? Или куда мне мне идти где вставать?
Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияУфа
Лианочка
Артурик
наблюдаюсь у Ахметзяной. как врач мне очень нравится, и как человек она хороший. делала прижигание эрозии, она все сделала очень быстро и совсем не больно! все быстро зажило и не каких рубцов не осталось! 
Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
Во время беременности наблюдалась у Баталовой, никому не пожелаю такого, специалист не грамотный, играет на эмоциях беременных (говорю во множественном числе, т.к. ходила на гимнастику и все Баталовские были ужасно не довольню ею, как специалистом), то она ужасно добренькая и разговаривает с тобой, как с маленькой, то как наорёт. Поход к ней был ужасом. Если вы у неё наблюдаетесь, то не в коем случае, если думаете что что-то с беременностью не так, не решайте проблему с Баталовой, идите к другому специалисту, если вы не враг себе и своему ребенку!!!
Это спам
Нравится 
Julia
JuliaУфа
Тим
Врач свой нравится.
У всех трех УЗИстов побывала-все понравились.Бахтияров так вообще долго и тщательно все показывал, объяснял.
В принципе, консультация нравится.И заведующая тоже прекрасная.
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияУфа
у меня Б 8 нед, на 6 нед. появились мажущие выделения, пошла в консультацию моего врача (Мурзина) не было, отправили к Труфановой, так она меня даже смотреть не стала, сказала «ЧЕГО ПРИШЛА??? я не твой врач и не собираюсь тебя смотреть», довела до слез  и на последок посоветовала валерьянку пить, чтобы успокоиться!!! 
Это спам
Нравится 
Альбина Эргашева
Альбина ЭргашеваУфа
Алиса
Девочки, что можете сказать о Пунтус У.В.?
Это спам
Нравится 
Зэльфира
ЗэльфираУфа
Альбина Эргашева

она мой врач, мне нравится, а Вам?

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияУфа
Егор
Злата
Народ, отзовитесь, кто наблюдается и наблюдался у Ахметзяновой? Пока честно говоря не в восторге, а УЗИсты, остались тоже на акти, жалко, что Кабаев ушел.
Это спам
Нравится 
Лилия
ЛилияУфа
Рафаэль
Наблюдаюсь у врача Коваль М.В.,   довольна: уважительное отношение, все объясняет по поводу назначений (для чего и в какой дозе нужны те или иные таблетки, как принимать и т.д.). На УЗИ была несколько раз у Бахтиярова Р.А., не соглашусь с негативным мнением   о врачах, делающих УЗИ, т.к. все проблемы с беременностью вовремя выявили, отношение ко мне было очень хорошим. Врач был внимательным и доброжелательным, несмотря на проблемы с беременностью (в начале срока не прослушивалось сердцебиение плода и на протяжении всей беременности тонус матки) информацию о проблемах врач донес очень деликатно, мне не пришлось впадать в истерику. На 22 неделе этот же врач на УЗИ проявил хорошее отношение и ко мне, и к супругу, все очень подробно рассказал и показал нам нашего маленького :). Но вот мой врач ушла в отпуск, и я попала на прием к Мурзиной Н.З., от нее я дважды уходила в слезах! Мало того что отношение ко мне, как к пациенту, грубое, осмотр был болезненным, так еще и своими  резкими замечаниями довела чуть ли не до нервного срыва, отправила меня в роддом,   без особых показаний, как мне сказали уже в роддоме! При повторном обращении к ней после безрезультативного похода в роддом отправила меня «гулять» без каких-либо назначений, хотя днем ранее утверждала, что у меня просто громадные проблемы с маткой. После обращения к таким врачам всерьез задумываешься о смене ЖК.  
Это спам
Нравится 
Гульнур
ГульнурУфа
Девочки кто обследуется у Меркушевой??? Какой она врач??
Это спам
Нравится 
Аня
АняУфа
Кирюшка
Я только встала на учет в эту консультацию, и пока ничего не могу сказать, надеюсь, что все будет хорошо и мне понравиться. Но вот УЗИ приходилось здесь делать, и скажу, что это просто КОШМАР. Доктор Сорокин не увидел у меня наличие беременности в 6 недель!!! Он вообще ни чего не увиде и не сказал ничего внятного. Другой доктор в этой же косультации (к сожалению не помню его фамилии) не увидел беременности аж в 8 недель!!! В то время как в в другой клиннике мою беременность увидели на сроке 2 недельки. А эти доктора внятно вообще не умеют разговариать, до слез меня довели, а за УЗИ им на карман 500р нужно ложить. Вот такие УЗИсты в этой консультации. Стоять там на учете буду, а на УЗИ не ногой!!! Кстати у Сорокина не только я неудачно на УЗИ побывала.
Это спам
Нравится 
Ильмира Карамова
Ильмира КарамоваУфа
Здравствуйте!!! Расскажите пожалуйста О враче Баталовой, хороший ли специалист
Это спам
Нравится 
Лина
ЛинаУфа
Девочки скажите а кому нибудь помогла Башкирова. И как она как врач. Может кто стоял у нее на учете и лечился по бесплодию?
Это спам
Нравится 
Никифорова Ольга
Никифорова ОльгаУфа
Егор

Хочется поделиться неприятными впечатлениями по поводу УЗИ и УДС. Я считаю что беременных нужно смотреть внимательнее и обращаться с ними более корректно. Хочется даже нажаловаться в вышестоящие инстанции. 2 раза к разным врачам ходила: один не обнаружил преждевременного старения плаценты (ну это можно списать на старый аппарат), после второго вообще в слезах домой пришла (потом в РПЦ УЗИ переделывала, там сказали что все хорошо и что меня небрежно посмотрели). Когда в РПЦ пришла на УЗИ, встетила там еще одну подругу по несчастью из нашей консультации (ей тоже на УЗИ ужасов наговорили, а на самом деле все в норме). И я думаю таких, как мы, достаточно много. Так что девочки! Мой всем совет: НЕ ДЕЛАЙТЕ УЗИ В НАШЕЙ КОНСУЛЬТАЦИИ, потому что хорошо все равно не посмотрят. Самое лучшее УЗИ делают в РПЦ + у них аппаратура новая и врачи все от и до объясняют и показывают. Удачи всем

 

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаУфа
Варвара
Спасибо Батталовой и Наталье Викторовне-они лучшие! О Труфановой такое сказать не могу-она неуровновешенная  хамка! Девочки, если будете наблюдаться у неё, я вам не завидую!!!
Это спам
Нравится 
Элина
ЭлинаУфа
Адэлиночка
Каролина
Власова Вера Петровна!!! самая лучшая!!!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Башкирия) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 2 при ГРД № 3» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (347) 235-19-21, +7 (347) 235-11-06, как проехать (Уфа, Российская, 31), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.