Женская консультация № 1 при ГРД № 3

Женская консультация № 1 при ГРД № 3

Телефон: +7 (347) 240-15-22
Россия, Башкирия, Уфа, Кулибина, 40/1

Пользуются услугами Женская консультация № 1 при ГРД № 3

35
Динара Чуклина
Динара Чуклина
Уфа
Юлианна
Юлианна
Уфа
Зелина Хамедова
Зелина Хамедова
Уфа
Риана
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 1 при ГРД № 3

 38
София
София 

Девочки всем привет. Скажите пожалуйста узист Хисматуллин когда-нибудь ошибался с полом ребенка на 20 неделе? На экране ничего не показывает, всё время молчит. Старанный какой-то.

Это спам
Нравится 
Динара Чуклина
Динара ЧуклинаУфа
Девочки!!! Никогда-никогда не ходите на УЗИ к хисматулину!!! Это просто изверг!!! Я вчера была у него на 3 скрининг, прождала 2 часа, ну это ерунда, зашла, грубил, больно давил на живот аппаратом, на вопросы не отвечал толком, только грубостью, молча смотрел что то, назвал какие то цифры и сказал все.мед сестра сказала идите к врачу своему, надо лечить.я в шоке.спрашиваю а что не так, а он губо так: девушка, где вы видели, чтоб все хорошо было, все плохо у вас, ребенок отстает в развитии на месяц, плацента плохая, доплер показатель плохой, из за этого плод не развит. Я просто в шоке была… не смогла ни слова сказать, шок. гинеколога не было, сказали прийти завтра.не помню как домой дошла, рыдала два часа, меня трясло, муж в срочном порядке отпросился с работы, приехал весь белый домой, быстро загрузил меня в машину рыдающюю и привез в Мд+ на платное УЗИ и доплер. Там меня успокоили, показали все, сказали все хорошо с малышом, в доказательство каждый орган показали, измерили и фото каждого органа с размерами распечатали, чтоб потом ни где не было подозрений у врачей, доплер отличный, плацента хорошая, хоть мне и хисматулин ставил, что преждевременное старение, сосуды плаценты, все в норме, мне все все показали, я своим глазами видела что норма. И на 3 д фото малыш щекастый и пухленкий, куда там на месяц отставать!!! Хисматулин даже вес ребенка не написал. Размеры органов, нос, лицо, ничего не написал!!! Девочки!!! Не ходите к нему!!! не жалейте денег!!! я чуть не умерла, хорошо, что сходила на платное, иначе ночь бы не дожила, родила бы точно от такого стресса. Девочки, давайте напишем жалобу на него!!! Коллективную.нельзя такому человеку работать с беременными женщинами… он же судьбы губит!!! если кто то пострадал от него, пожалуйста, напишите, давайте встретимся.
Это спам
Нравится 
Светлана
Светлана 

Ирина, сказать, что я с Вами согласна — не сказать ничего. УЗИст отвратительный. Ему противопоказано работать с беременными женщинами. Равнодушен. Без конца жует свою жев. резинку. Кому еще предстоит к нему попасть — настраивайтесь заранее. Мой совет — идите с мужем в платную клинику!

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаУфа
Эрик

Я в шоке от узиста Хисматуллина!!! Слишком многое себе позволяет, груб, циничен, резок, слова не скажешь, не спросишь ничего, пытается в ответ как-то задеть. При этом ничего не объясняет, долго ничего не мог увидеть, в конце сказал: «Все путем». Вот и весь разговор. До этого два раза ходила на платное УЗИ, там, конечно, совсем другое отношение, а отсюда уходишь в подавленном состоянии. И дело даже не в деньгах, мне кажется, просто видно, что ему эта работа настолько надоела, отсюда и его озлобленность и безразличие.

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияУфа

Не так всё ужасно, как можно подумать, прочитав все эти отзывы мой врач — Нуриев. Пришла вставать на учет на сроке 7 недель, принял хорошо, никаких отказов, ссылаясь на маленький срок, не было. Прежде чем назначить следующую дату приема, спрашивает время, когда удобнее, зная, что многие беременные работают. Очередей огромных нет. Сама консультация чистенькая, аккуратная. Медсестры в процедурном кабинете вежливые и добрые. Единственное что могу сказать УЖАСНЫЙ ВРАЧ УЗИ!!! Абсолютное безразличие, грубость, резкость. Ничего не рассказывает, не показывает. Такое чувство, что делает одолжение. в итоге на второе УЗИ я твердо решила идти в платную клинику. Всем желаю хороших врачей, позитивных эмоций и легких родов!

Это спам
Нравится 
Елена Файзулгаянова
Елена ФайзулгаяноваУфа
Эмиль
Арина

Алина! Мой вам совет не ходите к Хисматуллину никогда!!! Самый ненормальный врач УЗИ!!! Я родила дочку в декабре.Стояла на учете у Мироновой, к ней нет претензии.Но!!! Ходила 2 раза к нему на УЗИ, оба раза до слез, ничего не видит! кроме нарушении, грубит… ужас одним словом.На 32 неделе он мне тоже нарушения 2-ой степени поставил, сразу в больницу уложили, прокапали через неделю сделали доплер — нарушения 1-ой А степени! Уже не так страшно… долечивалась на дневном, потом доплер ходила только платно и тоже к Сорокину, хотя у меня нарушения 1-ой А степени так и остались — но Сорокин меня успокоил что ничего страшного, что А степень практически не излечивается.В итоге родилась моя, хоть и маленькая 2650, но совершенно нормальная и здоровая дочка!!

Это спам
Нравится 
Алина
АлинаУфа

Всем привет! Сегодня была на узи-дооплер у Хисматуллина, он написал заключение нарушение кровотока МП и ПП 2 степень, это критический диагноз, при котором врачи могут решить сделать Экс.кесарево сечение, у меня срок всего 30 недель.Испугалась, решила пойти в другую клинику Ультрамед на Кремлевской, там посмотрел врач Сорокин и сказал, что у меня все отлично, никаких нарушений нет.Девочки, очень нужно ваше мнение, может у вас были случаи когда Хисматуллин не правильно диагноз ставил? Теперь не знаю кому верить… хочется верить хорошему диагнозу=)

Это спам
Нравится 
Карина
КаринаУфа
Адриана

Какое счастье, вы просто не представляете как здорово в новой женской!!! Я ушла недавно из 1 женской при 3 роддоме, что на Кулибина в 8 Республиканскую Клиническую Больницу, что за кинотеатром Победа и пребываю в бесконечном восторге! Для сравнения, в 1 ж. у меня был Нуриев-кошмар!!! Слова сказать лишнего нельзя и сразу такой злой, как будто я сама должна все знать! Я-фактически безработная и незамужняя мама, которой можно и нужно выписывать не только витамины которые полагаются бесплатно, но и белковое питание, которое можно получить на себя, в период беременности, а потом и на малыша! Я, конечно, узнала об этом только в новой женской, от своего нового гинеколога-Гузель Талгатовны, которая тут же по ситуации выписала все! Кроме того, дала кучу советов(про бандаж, например), брошюр, и просто радовала своей улыбкой! Нуриев ни разу не предложил ничего, ни разу не сказал приятного слова, ни разу не заикнулся о справках, уходила со слезами на глазах! Жуть! Голос повышать не забывал зато! Сдавала кровь один раз и мочу раз в месяц.Сейчас на прием хожу 2 раза в месяц и анализы сдаю также.

Что касается УЗИста, это другая история! Была на втором скрининге у Хисматуллина Рината Маратовича-он там, в первой, один.Пришла с сестрой, все таки знаменательный момент и вместе радоваться веселее) Захожу, ложусь,20-25 минут он просто смотрел и диктовал какие-то цифры, ни слова о том, все ли хорошо, где лежит мой малыш и т.д. Потом говорит смотрите, я попросила разрешения позвать сестру, на что мне он говорит: А что случилось? В чем дело? Я говорю, что просто вместе хотела бы посмотреть, да и впервый раз у меня истерика случилась, переволновалаь, она поддержит.Вдруг опять расплачусь, плохо станет.Он говоирит: Вы мне угрожаете что ли? А какое мне дело как вы себя будете чувствовать???? Я в шоке, слов нет и добовляет, глядя на медсестру: Снегурочка, растает сейчас! Все вопросы мои про фотографию и вообще желание убил смотреть. Медсестра позвала сестру и мы молча смотрели на экран, сестра спросила а кто будет, он сказал: Все маленькое, ничего не видно, надо под микроскопом смотреть! Все! Ничего! Никакой информации!!! Я сделала УЗИ в 8 больнице на 26 неделе, врач улыбался, рассказывал, показывал, сделал мне фото, шутил, теперь я знаю, что у меня доча и что она соответствует размерам, знаю где лежит и как, что все в порядке! Спасибо таким врачам огромное!

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаУфа
Камила

с первой беременностью пошла вставать на учет, к Муртазиной. Сидела в очереди с 8 утра до часу. Она уже стала собираться домой. Я чуть не разревелась. Она все-таки посмотрела меня… Сказала- ну, да, вроде есть беременность. Но рано еще, придешь через пару недель. У меня очень живот болел. На что она ответила-пей витамины. Пришла домой-кровотечение. думала, все. Пошла к платному. Назначили лечение, потом положили на сохранение. Больше я туда ни ногой))

Это спам
Нравится 
Елизавета
ЕлизаветаУфа
Данил
Роман

я тоже у мироновой. вроде пока норм все

Это спам
Нравится 
Лиана
ЛианаУфа
Карим

нет

Это спам
Нравится 
Алина
АлинаУфа
Валерия
Девочки подскажите плиз, пускают ли на первый скрининг с мужем?
Это спам
Нравится 
Лиана
ЛианаУфа
Карим

кто нибудь тут получал бесплатные витамны по рецепту?????

Это спам
Нравится 
Алена
АленаУфа
Кирилл

Тоже мало чего хорошего могу сказать… за всё время перебывала наверно у всех врачей.Причем даже был случай что регистратура отправила в 1 кабинет к Ибряшкиной, мол она вас сегодня примет, прождали ее наверно час, она бегала туда -сюда чего то. в итоге я не выдержала, спросила когда принимать будет, она ответила что у нее сегодня приема нет и в регистратуре должны были предупредить и отправить нас по другим врачам. Пришлось опять заново вставать в очередь в другой кабинет(((( Узист ужасный, ничего не объясняет, когда попросила что б муж тоже посмотрел на нашего малыша, взглянул так, что я как будто что невообразимое попросила. Пол ребенка тоже не говорил, ответил сами что ли не видете, вот же картинка. Единственно самое первое узи делала другой врач, знаю только что Регина зовут, она со мной общалась, показывала хоть немного, сердечко послушать дала)))) На данный момент наблюдаюсь у Харасовой, она мне нравится, претензий к ней)

Это спам
Нравится 
Ванилопа
ВанилопаУфа
Полианна
Никитка

Ужасная консультация!

В регистратуре хамят!

Приходят не вовремя, в декабре стояла с другими беременными на крыльце полчаса на морозе! В итоге когда пришла регистратор, даже не извинилась, что опоздала..

На УЗИ грубиян(

Врачи меняются каждый раз… беспорядок((

Это спам
Нравится 
Лали Лилу
Лали ЛилуУфа

всем привет! я тоже прохожу в этой жк, на кулибина.отношение ужасное, что по-поводу постановки на учет то, все прошло отлично но, после просто кошмар один день была у муртазиной потом отправили к заведущей соответственно анализы мои вечно терялись, после стала проходить у новенькой врачихи тоже гайсина однофамилица заведущей вот там то и все взяли мазок уже на середине беременности чего ожидать дальше? а, дальше мазок мой потерялся анализы которые я сдавала за всю беременность тоже куда-то странным образом пропадали.получается что за весь семестр беременности я сдавала два раза кровь на вич, три раза мочу и кровь.как не приду указываю им чтоб написали мне анализы-спрашиваю все написали ответ-да прихожу домой просматриваю карту в итоге как была пустая карта так и осталась-ведь обратно не пойдешь ругаться с ними только потому что на прием хожу с ребенком, просто потому что оставить не с кем.в общем впечатления хоть отбавляй.

Это спам
Нравится 
динара
динараУфа

привет, девочки. я у мироновой. не знаете, какой у нее график работы?

Это спам
Нравится 
Юлия Хазиева
Юлия ХазиеваУфа
Линар
Аиша

Записали к Ибряшкиной Эльвире Фаязовне. Кто еще у нее обследуется? Поделитесь мнением))

Это спам
Нравится 
Лиана
ЛианаУфа
Карим

У меня Миронова, вроде норм все!

Это спам
Нравится 
Юлия Хазиева
Юлия ХазиеваУфа
Линар
Аиша

Хочу записаться в эту жен. консультацию. Девочки, можно поподробнее о врачах: Баширина, Муртазина З.Ш., Нуриев Р.Г., Аббазова? Кто лучше?

Это спам
Нравится 
Ольга Вильданова
Ольга ВильдановаУфа
Юрий
Артем
Я наблюдаюсь у Нуриева.Хуже врача я еще не встречала(поняла я это когда с первым ребенком случайно к нему на прием попала, он в 38 недель пытался меня в больницу положить рожать.родила только через 2 недели после этого случая.).Сейчас я на 5месяце(2беременность), отношение пофигистское.Все что я не говорю ему все равно, ничему не верит(даже тому что у меня ребенок начал пинаться в 18-19недель)У меня хрон.пиелонифрит и с первым ребенком у меня на 20недели почки отказывали и я лежала в больнице.Он же сказал что-леч.врач ничего не написал об этом значит все нормально.Хочу перевестись в другую жк, вот только не знаю переведут ли…
Это спам
Нравится 
Лиана
ЛианаУфа
Карим

Я тоже ходила к Абазовой, самый лучший врач узи, буду ее всем рекомендовать и ходить только к ней!

Это спам
Нравится 
Альбина Яхина
Альбина Яхина 

Я не могла встать на учет, т.к. это практически невозможно, получилось только по связям.Меня поставили на учет к Муртазиной, которая на приеме не интересовалась даже моим здоровьем, единственное у нее на приеме ставила на весы и просила самой померить давление и витамины не прописывала что положено, ради этого час в очереди.Должны принимать через 2 недели, принимают через месяц.Но это ладно, когда я пошла на узи, врач не отвечал на мои вопросы, когда я пожаловалось на боли в животе он сказал что у него тоже болит, и потом у него не получалось разглядеть на экране что то, в результате сказал зараза, ужасное УЗИ! Я пожаловалась своей врачихе, и спросила можно ли пойти на платный УЗИ, она ответила что не нужно не куда идти.Один день у меня пошла сестра на платный УЗИ я пошла вместе с ней в хорошую клинику, мне поставили диагноз угроза прерывание беременности! Таким образом, я пойду жаловаться в министерство здравоохранения и в прокуратуру! Кому интересно, вот адреса и телефоны-Тукаева 23, тел.2503310- Министерство Здравоохранения, Шебаев Георгий Анатольевич-министр! Прокуратура-2764574, Цурюпы 83/2

Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаУфа
Кирилл
Меня тоже угораздило попасть к Хамидуллину… пришла вставать на учет, беременность он не увидел, сказал что тесты на беременность-это недостоверная информация и сказал иди на платное УЗИ если хочешь или приходи через 2-3 недели., я была просто в шоке, а у меня с начала беременности был токсикоз, короче говоря вышла я от него вся в слезах и сказала что больше к нему не ногой.Пошла проситься к опытному врачу-Нуриев Р.Г., спасибо ему что взял меня к себе и поставил на учет, всегда все объясняет, на все мои вопросы отвечает, я очень им довольна!!!
Это спам
Нравится 
эльза
эльзаУфа
Камила
Линар
Я в первым ребенком наблюдалась у Башириной. Такая клевая была все хорошо объясняла.На этот раз пришла попала к Хамидуллину молодой врач нихрена ничего незнает. Срок был где то 6-7 недель он беременность не увидел говорит сделай УЗИ платное. и говорит что тест ни о чем не говорит. Молочница была он говорит что при беременности молочницу  лечить  нельзя. Потом пошла в частную клинику там беременность  подтвердили  и лечение  назначили. Через некоторое время пошла вставать на учет срок был 12  недель , а этот Хамидуллин опять не видит беременность опять меня на платное УЗИ  отправляет  или приходи говорит через 2 недели. Я когда на него наорала только что никуда не уйду пока он меня не поставит на учет только тогда поставил.Витамины не умеет назначать. Пазначает 2 раза в день тогда когда витамины для беременных  принимаются  1 раз в день. Слава богу что уволился (или уволили незнаю). Короче за эту беременность 4 врача у меня было. Врачей там не хватает.Врач УЗИ тоже грубиян…
Это спам
Нравится 
Гузель
ГузельУфа
Рамзан
я встала на учет к Муртазиной З.Ш., хороший врач, все рассказала, все обьяснила. УЗИ конечно ужасное, врач недовольный, ничего не говорит, очень не понравилось. наверное в следующий раз в другом месте буду проходить. Анализы берут тоже нормально, правда очередь всегда большая и вечно у них пробирок не хватает. И ерунда с единой регистрацией происходит. В первый раз пришла по записи на 17.10, а попала к врачу только в 18.30. На кой тогда спрашивается записываться??? а в общем и целом на твердую тройку. Лишь бы нормально выносить и родить)))
Это спам
Нравится 
Элла Солтанова
Элла СолтановаУфа
Эзизхан
Я встала на учет там, к врачу Нуриеву Р. Пока вроде нормально. 
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаУфа
Дарина
Злата
Посидите, девчонки, в Чишминской больнице, все остальные раем покажутся....
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаУфа
Дарина
Злата
4 года назад стояла по беременности у Башириной. Отличный врач и опытный. Жаль что ушла. Надеялась во второй раз к ней попаасть, но увы. Хамидуллин слава богу ушел. Нового врача еще не проверяла))))))на днях на прием, посмотрим какой он специалист. Радует, что акушерка моя осталась. Залия Абраровна по лучше любого врача будет. И поговорит и измерит, и назначит если что то нужно. а так в целом мне консультация нравится, в очередях особо не сидишь. Все анализы и узи в одном здании. Знаете, я из района и могу сказать, что хуже, чем в наших больницах ни где нет. я с 8 утра просидела на прием к врачу до 4дня и не попала. беременных вообще за людей не считают. вернулась на кулибина и не пожалела
Это спам
Нравится 
Ксения
Ксения 
Перевелась с другого района в эту женскую консультацию… Жалею! Честно! Без слез я от туда не выходила!!! Мой лечащий врач Хамидуллин(молодой неопытный врач).Были оплошности с его стороны, но они малюсенькие, НО вот сегодня пришел предел! Ни слова связать не может, что то мямлет всегда, мало того все надо вытягивать и спрашивать про свою беременность, с другой планеты что ли?????? УЗИСТЫ в этой консультации это ПИ*ДЕЦ! Там есть мужчина лет 40-50, он успел нагрубить уже у входа моего вхождения, ничего толком не объяснил, потом опять наорал, за то что  я все спрашиваю, и такая любопытная! Девушки, женьщины разве это нормально??? Мы беременные, должны получать положительные эмоции и не знать ни печали, ни грусти, разве это плохо спрашивать про своего ребенка???.. а мало того мне еще и написали всякую хрень в осмотре, и отправили в 3 роддом, я немедля поехала… А ТАМ!!! Вы знаете, что было там… это полный цирк! Я приехала с мужем, с полным арсеналом вещей, дождалась глав.врача начали с ней говорить, после прошел полный мой осмотр, выявилось, что я вполне норм и моя малышка здорова! Мы с ней поговорили она полностью рассказала про весь персонал ЖК № 1 от 3 роддома, и про все отношения к беременным! Дорогие мои! Я очень плакала сегодня, у меня была истерика от произойденного… я до сих пор в шоке!!!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Башкирия) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 1 при ГРД № 3» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (347) 240-15-22, +7 (347) 264-69-43, как проехать (Уфа, Кулибина, 40/1), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.