Родильный дом ГКБ № 8

Родильный дом ГКБ № 8

Телефон: +7 (347) 237-44-23
Россия, Башкирия, Уфа, 40 лет Октября, 1

Рожали в этом роддоме Родильный дом ГКБ № 8

407
Яна Сырыгина
Яна Сырыгина
Уфа
Матвей
Инна Соловьева
Инна Соловьева
Уфа
Глеб
Кирилл
Вилия
Вилия
Уфа
Роман

Рейтинг роддома

Чистота
3.78
Комфорт
3.41
Качество услуг
4.05
Персонал
3.98
Соотношение цена/качество
3.41
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом ГКБ № 8

 168
Регина
РегинаУфа
Рамазан
Арслан
Самина
Род.дом маленький, персонала не хватает,в приемном были молодые стервочки очень грубые. Рожала в палате с еще 3 роженицами,рожала практически одна (параллельно были тяжелые роды) акушерка приняла ребеночка,положила мне на грудь и ушла,через мин.30 Ее вопрос был"-а во сколько мы родили". в целом прошло все не плохо выписали нас на 3й день ,заместо 5го)))
Это спам
Нравится 
Оксана Парфёнова
Оксана ПарфёноваУфа
Всё прошло отлично
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаУфа
Роман
Кристина
Роды проходили хорошо, очень благодарна бригаде акушерок и врачей дежуривших в этот день 11.12.2015 года. спасибо им большое.
Это спам
Нравится 
Эльвира Фатхулгалимова
Эльвира ФатхулгалимоваУфа
Тагир
Родила быстро процесс правда не очень. Сначала была одна а как рожать начала стало 5 рожениц. Мне от этого чуть плохо не стало и другие нюансы.
Это спам
Нравится 
Филия Бахтигареева
Филия БахтигарееваУфа
Сергей
Алия
Артур
Софья
Марьям
В это раз плохо приняли в роддоме.Больше не хочу в этом роддоме рожать.
Это спам
Нравится 
айгуль галеева
айгуль галееваУфа
ясмина
Диана
Александр
очень" весело" было
Это спам
Нравится 
Куаныш Каг
Куаныш КагУфа
Raf
пкс, хирург Офелия - молодец!, остальной медперсонал похвалить не могу - "лишь бы не я", никакой помощи или поддержки, не говоря уже о том чтобы что-то объяснить. даже зеленки не было у них когда попросила ещё раз обработать шов. хорошо, что своя была
Это спам
Нравится 
Олька Полька
Олька ПолькаУфа
Алексей
Михаил
Могли быть и лучше)))
Это спам
Нравится 
Koks
Koks 
Софья
п***ц
Это спам
Нравится 
Koks
Koks 
Софья
спасибо, больше не надо
Это спам
Нравится 
Аня
АняУфа
Кирюшка
Ужасный роддом!!! И медперсонал просто хамло!!!
Это спам
Нравится 
Лиана Харисова
Лиана ХарисоваУфа
Умар

Рожала там 15 декабря 2014)))Врачи просто потрясающие, разговаривали очень ласково и спокойно, когда нужно было на кресло садится, помогли(к сожалению ни одного имени не запомнила). Потом перевезли на каталке(мне в ручную удаляли детское место, после наркоза не могла встать, голова сильно кружилась) в палату, ребенка пока забрали. Утром мне его принесли)))В палате тоже все прилично, палата на четырех человек.Вообщем мне все и всё понравилось, не пожалела.

Это спам
Нравится 
Ольга Вильданова
Ольга ВильдановаУфа
Юрий
Артем

я рожала в 8 роддоме и скажу вам -ЧТО ТАКОГО ДУР ДОМА Я ЕЩЕ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА!!! Я туда пришла на запланированный прокол пузыря.Прокололи его в 10.30 пошли небольшие схватки, меня проверили в первом часу и выяснилось что прокололи не до конца и вводы толком не отошли.После этого у меня начались схватки регулярные постепенно становились сильнее и к шести часам они стали намного чаще, но я чувствовала что все процесс замер.Попросила меня осмотреть, сказали что врачей пока нет и когда придут посмотрят.Пришли они пол седьмого.Выяснилось что открытие на 6см. остановилось.Я согласилась на стимуляцию, но я даже и предположить не могла что они мне все вольют за 30минут!!! Один Бог знает что я чувствовала когда происходило открытие-меня как буд то в живую ломали, боль была не выносимая(((до сих пор как вспомню аж слезы наворачиваются.В итоге я родила в 19.15 мальчика 3680,53см. он не плакал при рождении и я очень испугалась врачи молчали, слава Богу они сказали что они жив и его сразу положили под колпак что бы желтушка спала.Разрывов слава Богу не было и через два часа нас перевели в палату.Когда мы пришли в палату его взяли что бы обработать, потом привезли и стали объяснять как и что-Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ ТОГО ЧТО МНЕ СКАЗАЛИ ПЕЛЕНАТЬ РЕБЕНКА НА СВОЕЙ КРОВАТИ И СТЕЛИТЬ ДЛЯ ЭТОГО ПОДОДЕЯЛЬНИК КОТОРЫМ С ОДНОЙ СТОРОНЫ УКРЫВАЕШЬСЯ ТЫ, А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ РЕБЕНКА ПЕЛЕНАЕШЬ!!! СТОЛОВ ПЕЛЕНАЛЬНЫХ У НИХ НЕ БЫЛО НА ТО ВРЕМЯ (3 МАРТА 2014 Г.).Молоко у меня не пришло в больнице вообще (лишь дома)и мне пришлось докармливать из бутылочки.Так как смесь давали по времени у меня ребенок толком и не спал, так как был голоден.Там где давали смесь сидела медсестра лет 40, может чуть старше, так как у меня ребенок плакал ее это жутко раздражало.Лишь когда приходила другая молодая она сама приходила и давала мне смесь и она сказала не важно прошло ли три часа после кормления или нет если плачет то давай смесь, сытый ребенок есть не будет, а мой уплетал все! Вот так мы там и жили три дня, когда было взрослая медсестра ребенок голодал и в итоге потеряли 200 грамм в весе.Когда нас выписывали она мне сказала-НАКОНЕЦ ТО ВАС ВЫПИСЫВАЕТЕ, А ТО ОН ТАК ОРЕТ ПРОТИВНО! Знаете такого неуважения я не ожидала от работника больницы!

Это пол беды, через месяц на приеме у ортопеда нам сказали что ПРИ РОДАХ НАМ ПОВРЕДИЛИ ШЕЙНУЮ МЫШЦУ КОТОРАЯ ОТВЕЧАЕТ ЗА ДЕРЖАНИЕ ГОЛОВЫ и у нас на шее появилась шишка размером с двух рублевую монету, мало того из за этого у нас появилась КРИВАШЕЯ.Сейчас все хорошо нам 9 месяцев, мы все вылечили и избавились от кривашии.

Первого ребенка я родила в 3 роддоме.Все прошло хорошо, сейчас сыну 7,5 лет.А второго я решила родить в 8 роддоме из за хороших отзывов и знаете!-до сих пор жалею об этом.ТАК ЧТО ДОРОГИЕ БУДУЮЩИЕ МАМОЧКИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД!!!!

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаУфа
Екатерина
София
Кесарево, мне все понравилось, хороший роддом, хороший медперсонал.
Это спам
Нравится 
Регина
РегинаУфа
Алина
Было КС, всё прошло очень хорошо. Анастезиолог всю операцию держала за руку ивела активный разговор со мной, так что 45 минут прошли для меня очень быстро и безболезненно.Через 5 часов после КС уже ходила и ждала когда принесут мою принцессу!
Это спам
Нравится 
Ванилопа
ВанилопаУфа
Полианна
Никитка

Понравилось. Роды без осложнений.

Это спам
Нравится 
Инна
ИннаУфа
Макар

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РОДДОМ, И ВРАЧИ И ПЕРСОНАЛ)

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияМосква
Георгий
Елизавета

Очень благодарна персоналу за мою Конфетку.

Это спам
Нравится 
Полина Шумовцова
Полина ШумовцоваСамара
Солнышко

Персонал в этом просто ужасный!!! Рожала там сына 30.09.2013г. Врач даже не подошла и толком не посмотрела, только сказала, чтобы мы ее не нервировали своими стонами (рядом на кресле рожала еще одна женщина). Акушерка которая принимала у меня роды, все время смотрела куда то в окно!!! Другая я акушерка бросила мне почти что в лицо! полотенце и сказа: «На закуси его и лежи тихо». Это нормально нет? Зашили ужасно, до сих пор швы ноют иногда, хотя прошло уже почти пол года. Слава Богу хоть с ребенком все хорошо. Девушки, женщины, постарайтесь попасть в любой другой роддом, только не в этот, роддом № 8 гор. Уфы!!!

Это спам
Нравится 
Степанида
СтепанидаУфа
Cтепан
Мишутка
ОТЛИЧНО!!!
Это спам
Нравится 
Розалетта
РозалеттаУфа
Дарья
Аида
отличный роддом. очень чуткие, внимательные врачи. Роды были стремительные и тяжелые и очень помогла поддержка врачей. Низкий им поклон. Мои врачи-гинекологи Лариса Викторовна и Лариса Борисовна. Спасибо им большое
Это спам
Нравится 
инночка
инночка 
Инночка
Все плохо и все плохие, когда родилась моя принцесса)все стало замечательно)
Это спам
Нравится 
АНАСТАСИЯ шушарина
АНАСТАСИЯ шушаринаУфа
артемий
роды прошли хорошо
Это спам
Нравится 
Маша Милешкина
Маша МилешкинаУфа
Константин
валерия
все прошло легко и быстро)))
Это спам
Нравится 
Аримэйка
АримэйкаУфа
Яромир
Всеволод
очень понравилось)) доброе отношение врачей,довольно чисто
Это спам
Нравится 
Лиля Сайфуллина
Лиля СайфуллинаУфа
Максим
Воды начали отходить дома в 23:00, приехала в роддом в 24:00 по дороге началисьсхватки в 4:25 родила ссвоё сокровище:-) два дня ночевали в роддоме в отдельной палате так как я была вся в соплях и с кашлем ОРЗ , малыш был все время рядом слава богу не заразился от меня а на третьи сутки нас выписали:-) спасибо врачам ! Роддом хороший. Сама родилась там, первого сына родила тоже там.
Это спам
Нравится 
Асия Преснякова
Асия ПресняковаУфа
Тимур
Роддом маленький переполненный, но при этом персонал спокойный и доброжелательный. В целом родами довольна, родила без разрывов и стимуляции.
Это спам
Нравится 
Алина Сигаева
Алина СигаеваУфа
Елизавета
Платон
Все ок!
Это спам
Нравится 
Алифа Суслопарова
Алифа СуслопароваУфа
Карина
супер
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаУфа
Ролан
очень хороший роддом!!! персонал ответственный, отзывчивый, всегда подскажут и помогут!!! акушерки делают свое дело замечательно! рекомендую!!!
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Башкирия. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом ГКБ № 8» (168 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом ГКБ № 8»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом ГКБ № 8» – (407) мнений.