Родильный дом № 3

Родильный дом № 3

Телефон: +7 (3472) 21-17-11
Россия, Башкирия, Уфа, Кольцевая, 131

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 3

354
юнга верочка
юнга верочка
 
Виктория
Елена
Елена
Уфа
Доченька
Доча
Сыночек
Гузель
Гузель
Уфа
Амалия

Рейтинг роддома

Чистота
3.66
Комфорт
3.25
Качество услуг
3.71
Персонал
3.64
Соотношение цена/качество
3.18
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 3

 149
Елена
ЕленаУфа
Доченька
Доча
Сыночек
Дёмский 3 роддом. Прекрасный медперсонал. Осталась довольна.
Нравится 
Альбина Галимова
Альбина ГалимоваУфа
Тимур
Булат
Персонал меня полностью устраивал. Следовала принципу - "Если хочешь, чтобы к тебе относились хорошо, прежде начни сама относиться к ним хорошо"
Нравится 
Альбина
АльбинаУфа
Marselle
Sofi
Хороший роддом.
Нравится 
Алина Тагирова
Алина ТагироваУфа
Эдуард
Елизавета
Роберт
Софья
спасибо за дочку!!!!!
Нравится 
Алия Демонова
Алия ДемоноваУфа
Агата
Радмир
Супер) до сих пор благодарна персоналу за такое бережное отношение и заботу
Нравится 
Марина Тай
Марина ТайУфа
Шамиль
Все понравилось
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаУфа
Алиса
+
Нравится 
Светлана симанович
Светлана симановичИглино
Татьяна
Очень замечательный роддом, пойду с удовольствием туда за вторым)))
Нравится 
Оксана Парфёнова
Оксана ПарфёноваУфа
Всё прошло хорошо
Нравится 
Оксана
ОксанаУфа
Роман
Могу сказать одно: платные роды гораздо отличаются от бесплатных. отношение врачей, условия в родильной палате, если б не платный полис я б наверно не выжила при моих сложных родах (родила на 42-й неделе с помощью стимуляции). бесконечные сильнейшие схватки в течении 10-ти часов через каждые 3-5 минут.
Нравится 
ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНАУфа
София
Алексей
Мирон
Всё можно перетерпеть.
Нравится 
Tatiana Kazantseva
Tatiana KazantsevaУфа
Марьяна
Большую часть моей беременности (последняя ее часть) в нашей квартире шел ремонт, тем временем мы с мужем жили у моих родителей в доме. Время шло, живот рос, опускался ... и наконец мы заехали к себе в квартиру с ремонтом и чистотой! Только мы заехали и мужа отправили в командировку на двое суток. Я дома одна. Набрала ванную, релакс, пенка ))) разобрала кое какие вещи, смотрела тв, поедала вкусноту ... На следующий день ... Что то ноги такие тяжелые стали, поясницу ломит, все кости трещат. Муж еще далеко! Пишу: "что то мне тревожно, милый, постарайся побыстрей". Ночью приезжает. И та да!!! Утром в 7 часов ровно!!! Схваточки пошли тихонько. Сразу в общем поняла, скоро рожу. Подготовила вещи для выписки. Решила отдохнуть поспать. В 12.00 мои глаза широко открываются от нехилой схватки! Ну все! Началось! Дальше больше ... поехали в род дом! Схватки, крики, оры, сопли, слюни, 22 с половиной часа от и до ... и моя кровиночка лежит у меня на груди ... такая мокрая и теплая ... и на душе спокойно))) Не забываемый момент)))
Нравится 
Ольга
ОльгаУфа
Вероника
Даниил
Все прошло хорошо.
Нравится 
Нарочка
НарочкаДавлеканово
Зехра
родила экс кс
Нравится 
Зелина Хамедова
Зелина ХамедоваУфа
Риана
Огромное спасибо акушерке , которая принимала роды. во всем меня поддерживала ))) а по остальным, халадное отношение к мамочкам и ребеночку. После родов отдыхаешь с ребенком ( ходишь как зомби ((
Нравится 
Илюся Давлетзянова
Илюся ДавлетзяноваУфа
Данил
Дилара
Родила быстро за час.ни одного разрыаа
Нравится 
Алия
АлияУфа
Даниил

28 июня в 3 роддоме умер мой ребенок. Сутки моя девочка не шевелилась, а врачам было на это пофиг, в итоге экстренное кесарево, когда достали мою Варечку, то сердечко уже не билось… Сам роддом ужасный, грязные туалеты, медсестрам на тебя вообще пофиг, никогда ни при каких обстоятельствах туда больше не пойду

Нравится 
Людмила
ЛюдмилаЗаречный
Александр
Роды,как роды
Нравится 
Олеся
ОлесяУфа
Юрий
Роман
Когда собиралась идти в 3 роддом рожать, меня прям все отговаривали! Ни один человек не отозвался о нем хорошо! А я вот хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всему персоналу, от приемной до послеродового отделения! От врачей, до поваров и уборщиц! За 5 дней прибывания в 3 роддоме я неуслышала ниодного плохого слова, неувидела ниодного недоброго взгляда! Все очень положительные, вежливые, чуткие, добрые, отзывчивые!!! Мне очень понравилось здесь рожать)
Нравится 
Гульназ
ГульназУфа
Нияз
Язгуль
Диляра
2 и 3 ребенка целеустремленно пошла в 3 рожать)))))))))
Нравится 
Кукла
КуклаУфа

Рожала я второго сына в 6 роддоме, с 01 на 02 марта 2015 г., выбрала этот роддом, так как первого сына в 2008 рожала там же, осталась вполне довольна. Роды приняла акушерка по имени Танзиля, фамилию к сожалению не знаю. Хотела бы оставить положительный отзыв о ней. Благодаря этому светлому человеку у меня все прошло благополучно, она очень профессиональный и компетентный человек! Настолько у нее положительная аура, впечатлила меня то, что от начало и до рождения моего малыша она со мной разговаривала исключительно шепотом. Порой даже забывала, где я и что я делаю… Хочу выразить огромную благодарность. Дай Бог ей здоровья, побольше бы таких специалистов в наших роддомах. С Уважением, Лусине

Нравится 
Анна Танабердина
Анна ТанабердинаУфа
Роман
Диана

Отличный роддом, родила там дочку в ночь с 12 на 13 декабря 2014 года, почти 4 кг и без разрывов, все прошло быстро и хорошо, большое спасибо акушерки Юсуповой Танзиле Ахнафовной и там был еще какой-то молодой врач-гинеколог имя его не помню, большое спасибо вам!

Нравится 
Мальвинавстрингах
МальвинавстрингахУфа
Самыйсмышленый
СююююСяяя

Старшего рожала в 6ом роддоме туда же хотела со вторым, но по моему пдр выходило так что он закроется на помывку.и тогда мне надо было рожать 3-м. И если честно, то очень боялась рожать там, т.к. по слухам рожениц прошлых лет получалось что в этом роддоме отвратительный персонал, халатное отношение к новорожденным и т.д. т.п.

В реальности, рожала все таки в 3-ем и была приятно удивлена. Персонал весь вышколенный, в родблоке все новое, даже кресло автоматическое. Акушерка мне попалась опытная, не помню имени, дай ей бог здоровья!!! Пробыли мы с малышом там 4дня, опытный педиатра, все ясно и доступно объясняет. В течении 4х дней сыну сделали и узи всех органов, и проверили слух спец аппаратом, и сдали анализ на наследственные заболевания. И кормят отлично.Единственное, что швы нам никто не промывал, сами корячились над биде. Но это фигня. Сама больше не пойду за лялькой, а тем кто собирается очень даже советую. Рожала бесплатно, без договоренностей.

Нравится 
Лиса
ЛисаНорильск
Солнышко
Хомячок
Кесарево сечение по Дефлеру.Ужасный роддом.Один раз в день дают обезболивающее.Которое действует два часа.Грязные туалеты.Персонал ужасный.
Нравится 
Татьяна Кириллова
Татьяна КирилловаУфа
Никита
Анастасия
Александра
ЭКС 35 нед.
Нравится 
Света
СветаУфа
Алексей

Все хорошо! Рожала бесплатно, спокойно, весь персонал адекватный))). Принимала Мамаева Э М- спокойная, дружелюбная дама ). Держали 4 дня. Надеюсь прийти сюда еще пару раз))))))))))

Нравится 
Альбина
Альбина 

родила 21 февраля! вторую доченьку. Ни с кем не договаривалась, никому не платила.Очень понравился весь персонал, акушерка Асфандиярова Айгуля проявила ко мне такое добродушное отношение, очень ей благодарна. Жаль что не запомнила врачей… тоже спасибо гинекологу, педиатору. Хороший роддом

Нравится 
Ксения
КсенияУфа
Феликс
нормально принимали, сравнить не с чем
Нравится 
Настя
НастяУфа
Мария
Екатерина
Рожали с мужем! Всё прошло хорошо и быстро!
Нравится 
КАРИНА
КАРИНА 
Дмитрий
Хороший роддом
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Башкирия. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 3» (149 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 3»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 3» – (354) мнений.