Курсы для будущих мам «Мадонна-Мама»

Курсы для будущих мам «Мадонна-Мама»

Официальный сайт: www.madonna-mama.ru/
Телефон: +7 (347) 266-70-30
Россия, Башкирия, Уфа, Пархоменко, 31/1

Пользуются услугами школы Курсы для будущих мам «Мадонна-Мама»

6
оксана
оксана
Уфа
Арина
Ольга Выдрина
Ольга Выдрина
Благовещенск (Башкирия)
Иван
Александр
Лия
Лия
Уфа
Тимур
Добавить комментарий

Отзывы о Курсы для будущих мам «Мадонна-Мама»

 8
оксана
оксанаУфа
Арина
Ходила на курсы в ноябре 2014, а 8 января родила дочку. Мне курсы очень помогли, хорошая информация и психологическая подготовка к родам. В клубе реально домашняя атмосфера. По окончании курсов можно было обратиться к консультанту по грудному вскармливанию и получить бесплатную консультацию. Моя кроха мне то натирала мозоль, то молоко застаивалось, а иногда просто не знала как быть. Консультации Ольги очень помогли. На курсах еще не знаешь что тебя ждет, и послеродовая поддержка очень важна. Спасибо и Татьяне, которая вела курсы, теперь она трижды мама троих сыновей)))
Это спам
Нравится 
Карина
КаринаУфа
Всем рекомендую курс " до и после родов с Маралевой Натальей Геновной". 7 занятий по 3 часа Первый час гимнастика. 1 занятие с мужем на тему перинатальной психологии ( внутриутробное развитие) и партнерских родах — кому интересно, совсем чуть чуть. 2 занятия по уходу за ребенком- можно приглашать мужа, бабушек и дедушек. 1 занятие по грудному вскармливанию с неонотологом. А также немедикоментозное обезболивание и визуализация родов. Очень полезно, содержательно, интересно. У меня даже мужу очень очень понравилось, сходил на все занятия. Есть группа вконтакте
Это спам
Нравится 
Адель
АдельУфа
Амина

А какие там расценки на курсы по подготовке к родам? напишите пожалуйста кто посещал!!)))

Это спам
Нравится 
Ольга Выдрина
Ольга ВыдринаБлаговещенск (Башкирия)
Иван
Александр

Ходила на курсы в ноябре 2013. Очень понравилась атмосфера, в которой проходили занятия, внимательный ко всем без исключения инструктор, персонал отзывчивый и добрый. На занятиях обсуждается очень много всего интересного, и организуются они с учетом ваших предпочтений. Единственное что изменилось, это адрес. Сейчас школа находится: проспект Октября 22/2, остановка ул Округа Галле. Телефон тот же. И есть у них страничка В контакте: ((((:)::: МАДОННА… МАМА:::(:)))

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаУфа
Дарина

ходила на курсы «Рожать легко, как дышать!» с 14 августа 2013 года по 28 августа, всего было 9 занятий+ 1 занятие йогой. Очень понравилось, много полезной информации. Советую всем, курсы заряжают положительными эмоциями и очень позитивная девушка, которая проводит эти курсы. Вообщем классно, девочки идите не раздумывая)))

Это спам
Нравится 
Элла Солтанова
Элла СолтановаУфа
Эзизхан
А сколько нужно ходить в клуб и какова цена?
Это спам
Нравится 
Анна
АннаУфа
Варвара
Если вы будущая мама, то с удовольствием порекомендую вам сходить на курсы по подготовке к родам.Я ни капельки не пожалела, что потратила несколько недель на походы в клуб. Та информация, которую я получила на курсах помогла мне быть совершенно спокойной, уверенной в себе и во всем происходящем, когда начались и проходили схватки. Благодаря инструктору я четко знала этапы родов, что нужно делать в тот или иной период, и ничего не боялась, не волновалась. А в связи с этим роды прошли очень удачно и моя доченька родилась очень спокойной. После рождения не была напугана, практически не плакала и тихонько лежала сначала на столе, потом рядом с мамой. Спокойствие и уверенность в родах очень важны.Это я поняла на своем опыте.Спасибо «Мадонна Мама»
Это спам
Нравится 
Алина
АлинаУфа
Посещаю йогу и тай-цзу-цигун для беременных. Мне очень нравиться! Рекомендую! А вот на аквааэробику не хожу – инструктор смущает, говорят агрессивная… Но в бассейн хожу – просто плаваю и греюсь в сауне…
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Башкирия) :: Школа беременности :: «Курсы для будущих мам «Мадонна-Мама»» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (347) 266-70-30, как проехать (Уфа, Пархоменко, 31/1), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.