Звездный лечебно-профилактический комплекс

Звездный лечебно-профилактический комплекс

Официальный сайт: star-lpk.ru/
Телефон: +7 (347) 248-37-55
Россия, Башкирия, Уфа, Октября проспект, 84/4

Рейтинг клиники

Чистота
1.00
Комфорт
1.00
Качество услуг
1.00
Персонал
1.00
Соотношение цена/качество
1.00
Добавить комментарий

Отзывы о Звездный лечебно-профилактический комплекс

 2
Инна
Инна 

А я столкнулась с хамским отношением персонала этой клиники- мало того, что ресепшен разговаривает так, что хочется уйти и больше не возвращаться, так и сам директор клиники поддерживает этот настрой, непонятной грубостью и надменным отношением явно не желает повышать посещаемость своей клиники, что очень странно, сейчас все стремятся привлечь клиента не только квалификацированной помощью врача, но и приятным ожиданием посещения, тут же кроме хамства ничего не дождётесь, единственная очень правда милая и добрая девушка ресепшена, к сожалению, не уточнила ее имени… не хочу сгребать Ее в общую кучу негатива этого персонала, она молодец, дважды попала на Ее смену — приятно было видеть доброту и участливость… но общее впечатление испорчено.
Спрашивается в чем работа клиники- просто сгрести всех хороших врачей города в одно медучреждение и драть деньги, параллельно одаривая волной негатива??? в чем ваша то заслуга?? если элементарной вежливости на дождётся тем, кто между прочим, приносит доход в ваш карман.Я

Это спам
Нравится 
Регина Габбасова
Регина ГаббасоваЧишмы
Лиана
Тамерлан
Дианочка

отличный доктор Малиевский)))

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Башкирия). «Звездный лечебно-профилактический комплекс» – отзывы пациентов (2), карта проезда – Уфа, Октября проспект, 84/4, официальный сайт. Медицинский центр «Звездный лечебно-профилактический комплекс» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.