Лечила дисплазию у Мельниковой Т.А. Огромное спасибо! Результат замечательный. Сейчас собираюсь на эко. Надеюсь все будет хорошо!
Это спам
Мария АбдуллинаУфа
Делала там ЭКО, мне не понравилось отношение лечащего врача, ничего не объясняет, почему не получилось с первого раза — вообще не получила объяснение, записываюсь на звонок не могу дождаться уже 2 недели. Такое ощущение что ставят на поток человеческого понимания и участия вообще нет.
Это спам
АляУфа
Была там 4 раза, не понравился он мне.Это мое личное мнение.Не доверяю этой клинике!!!
Это спам
еленаУфа
Очень хорошая клиника, просто замечательная. Все отзывчивые, понимающие. Наблюдалась там почти год, мне там легко было обсуждать все с врачами.
Это спам
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Башкирия). «Мать и дитя» – отзывы пациентов (4), карта проезда – Уфа, Королева, 24, официальный сайт. Медицинский центр «Мать и дитя» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.
Отзывы о Мать и дитя
4Лечила дисплазию у Мельниковой Т.А. Огромное спасибо! Результат замечательный. Сейчас собираюсь на эко. Надеюсь все будет хорошо!
Делала там ЭКО, мне не понравилось отношение лечащего врача, ничего не объясняет, почему не получилось с первого раза — вообще не получила объяснение, записываюсь на звонок не могу дождаться уже 2 недели. Такое ощущение что ставят на поток человеческого понимания и участия вообще нет.
Была там 4 раза, не понравился он мне.Это мое личное мнение.Не доверяю этой клинике!!!