Родильный дом № 2

Родильный дом № 2

Официальный сайт: roddom.tvhost.ru/
Телефон: +7 (4822) 42-01-56
Россия, Тверская область, Тверь, двор Пролетарки, 151

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 2

706
Любовь
Любовь
Тверь
Павел
Никита
Виктория
Виктория
Торжок
Анастасия
Максим
Natalie
Natalie
Гатчина
Маленький
Сынок

Рейтинг роддома

Чистота
3.55
Комфорт
3.49
Качество услуг
4.02
Персонал
3.94
Соотношение цена/качество
3.63
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 2

 364
Natalie
NatalieГатчина
Маленький
Сынок
Питание хорошее,нет питьевой воды (чайник оставляли на весь этаж),Тараканы присутствуют в палатах, уборка редко и относительная, Роды прошли кошмарно-не ложитесь без показаний по ПДР, Врачи любят деньги- даже контракта им мало. Еще в платные палаты ходили родственники в обуви и верхней одежде через все этажи( о стерильности можно только мечтать)
Нравится 
Наталья
НатальяТверь
Светлана
Валерия
Виктория
Отличный родом
Нравится 
Ирина
ИринаТверь
Елизавета
Ксения
Юлианна
Ой, давно это было...но родила, в принципе проблем не было...хорошие медсёстры, внимательные....
Нравится 
Ирина
Ирина 

Все мои 4 дочки рождены в этих до боли родных и любимых стенах!
Отдельное спасибо Беловой Ирине Борисовне и чудесным акушеркам Нелли Гумировне и Галине Юрьевне. Они помогали мне четырежды!!! Галину Юрьевну буду помнить всегда. Какая она душевная, заботливая. Ее помощь невозможно оценить, нет такой меры. Очень ей благодарна и все мои 3 погодки))) Ирина Борисовна помогала каждую беременность. Были свои сложности, но вместе с ней и Ольгой Сергеевной Балашовой мы сохранили 4 беременности, выносили и родили чудесных девочек. Спасибо им!

Нравится 
Наталька
НаталькаВышний Волочек
Ульяшка
Славунька
Мишенька
Огромное спасибо Лагутиной Е.Д. и акушерке Оксане Вячеславне, второй сын с ними)) рожала платно, цена, отзыв в л/с
Нравится 
Катерина Позднякова
Катерина ПоздняковаДомодедово
Михаил
Фёдор
Перехождение, тяжелые роды на 43 неделе, бригада мужчин-врачей.
Нравится 
Наталёк
НаталёкТверь
Марина
Арина
Без комментариев............
Нравится 
катя бывшева
катя бывшеваТверь
дима
отличный
Нравится 
Наталья
НатальяТверь
Алина
Лилиана
Эльдар
Тихий ужас, а не место где рождаются дети, чуть не родила в унитаз на клизме, т.к господин Радьков , просто ушел спать, больше я его не видела не на родах, ни после... слава Богу обошлись "малой кровью" так сказать.... Причем в 1 час ночи там спят все , медсестер вообще не разбудить было, а Радьков просто закрылся в ординаторской и спал. ближайшее время после того как выйдем из больницы 1детской, начнем судиться, так мы это не оставим.... Пострадал мой новорожденный малыш!!!
Нравится 
Кристина
КристинаТверь
Михаил
Захар
Если соберусь за третьим - только туда, и только к Глуховой Елене Викторовне!
Нравится 
Танюша Хан
Танюша ХанОсташков
Дмитрий
Кирилл

Рожала в 12 году. Бесплатно! Врач сама встретила. Предродовая… очень твердые кровати((( Было экстренное кесарево, все отлично)))) В палате нас было четверо, естественно никого ко мне не пускали. Поеду туда рожать еще через пару недель))) Теперь платно, к тому же врачу, в отдельную палату. Туда пустят кого угодно и мужа и брата и свата))))) Позже смогу сказать сколько это стоит))))

Нравится 
ДианаЮрьевна
ДианаЮрьевнаТверь
Камилла
ЕР, 40 недель,
Нравится 
Катеринка Максимова
Катеринка МаксимоваКимры
Алиса
Роман
Очень понравилось, хорошие специалисты
Нравится 
Валя Аюпова
Валя АюповаТверь
Анна
Денис
Дмитрий
Роды прошли супер,врачи знают свое дело. Очень не понравилось что пришлось сидеть всю ночь следить за Деником,пока он был под лампой. Мальчишек двое, хотелось бы вздремнуть хоть часик,но увы. В следствии стресса пропало молоко,долго потом стимулировала его появление.
Нравится 
настя
настяТверь
Дмитрий
было 9 мая и всем врачам хотелось побыстрее от нас избавиться, всегда слышала только хорошие отзывы об этом роддоме, но сама я никогда больше не хочу там оказаться и если решу ще раз рожать обязательно выберу другой!!!
Нравится 
Марина
МаринаТверь
Алексей
Александр
Виктория
Ужасно
Нравится 
Оленька
ОленькаТверь
София
Анна
И за третьим пойду в этот роддом!
Нравится 
Юлия
ЮлияТверь
Елизавета

Полная чушь тут указана в описании роддома и его услуг!!! Докармливают всех детей смесью сразу после родов, пока не принесут маме. Практически всем делают стимуляцию и эпизиотомию (по крайней мере, когда я рожала, так было). Родильный зал общий, никаких пуфиков, канатов и мячей и в помине нет, предродовая тоже на несколько человек. Кстати, из-за этого и не разрешают присутствие мужа и других родственников на родах, типа вы же там не одни будете! В общем, сплошное вранье тут понаписали! Лучше бы написали правду об условиях в этом роддоме, что там очень редко убирают (1 раз вымыли пол в палате за 5 дней!), практически ничего не работает (туалет, биде), и хамский персонал из детского отделения! А вот про врачей, принимавших роды, могу сказать только хорошее, спасибо им большое за дочку!

Нравится 
Инна Богачева
Инна БогачеваТверь
Арина
Артем
Благодаря квалифицированным специалистом роды и все пребывание в роддоме оставили только хорошие впечатления.
Нравится 
Юляша Лобанова
Юляша ЛобановаТверь
Алина
Все прошло хорошо))))
Нравится 
Мама ИлюшиИВанечки
Мама ИлюшиИВанечкиТверь
Илья
Ваня

Про свободное поведения в родах это полная фигня, я очень материлась !!!!))))) И все очень ругались, и даже сказали больше к нам рожать не приходи!

Нравится 
Мама ИлюшиИВанечки
Мама ИлюшиИВанечкиТверь
Илья
Ваня

Рожала в 2009 году

+++

Разрешают выходить к родственикам

Хорошо кормят

Чисто

Минусы:

Отвратительная предродовая

Нравится 
Ирина
Ирина 

Хочу рожать во 2-м роддоме у Беловой И.Б. или у Лагутиной Е.Д. есть у кого нибудь их контакты?

Спасибо!

Нравится 
Юлия Ефимова
Юлия ЕфимоваТверь

Подскажите у кого рожать?? У меня 33 неделя, думаю рожать во втором роддоме. Прочитала много хороших отзывов О Трошиной И.Н. У кого нибудь есть её контакты??

Нравится 
Светлана Блинова
Светлана БлиноваТверь
Полина
Ожидала,что все будет намного хуже)
Нравится 
Ольга
ОльгаКонаково
Анастасия
Дмитрий
Хороший роддом! Рожала у Сучковая Евгения Валерьевича, врач прекрасный, всегда поддержит, пошутит и как может отвлечёт. Окушерке Оксане Валерьевне огромное спасибо за терпение, за строгий характер. Даже санитарке Раисе огромную благодарность, за то что она ходила и подбадривала во время этого нелегкого процесса, даже спинку приходила гладила. В дородовой палате лежали впятером, после родов вчетвером, в роддоме очень чисто санитарки с таким старанием проводят уборки, только сами роженицы наводят бардак в комнате для гигиены.встала после родов через 2 часа, тк нужно полежать в родовом отделение на каталке после укола для сокращения матки. В детском отделение работают прекрасные врачи, всегда помогут и расскажут что и как нужно делать, спасибо им огромное они очень помогли нам с малышкой! Кормят в столовой хорошо, правда одна смена очень грубая. Всем советую! Не пожалеете!
Нравится 
Елена Дмитриева
Елена ДмитриеваТверь
Мила
Евгения
Варвара
Александра
Не смотря на то что третьи,очень болезненно,хорошо не долго.
Нравится 
Светлана Соколова
Светлана СоколоваКонаково
Анастасия
Легко и быстро
Нравится 
Анастасия
АнастасияУдомля
Никита
Максим
Второй раз рожаю в этом роддоме и в этот раз впечатления даже лучше, чем в прошлый, потому что попала на отличную смену! Огромное им спасибо за обоих моих мальчиков! =)
Нравится 
Мария
МарияТверь
Артем
Андрей
Все очень хорошо прошло,была опытный врач Базанова Наталья Михайловна ,спасибо ей огромное!научила всему чему не научили в первые роды!
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Тверская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 2» (364 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 2»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 2» – (706) мнений.