Родильный дом ЦРБ

Родильный дом ЦРБ

Телефон: +7 (48533) 2-13-93
Россия, Ярославская область, Тутаев, Комсомольская, 104

Рожали в этом роддоме Родильный дом ЦРБ

80
настена ХХХ
настена ХХХ
Тутаев
Степан
Михаил
Юлия
Юлия
Тутаев
Макар
Макар
Юлия Каткова
Юлия Каткова
Ярославль
Ясмина
Дарья
Кирилл

Рейтинг роддома

Чистота
3.65
Комфорт
2.98
Качество услуг
3.69
Персонал
3.60
Соотношение цена/качество
3.06
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом ЦРБ

 49
Даша Бунякина
Даша БунякинаМинусинск
Алина

Родила в июне 2019. Очень рада, что не стала рожать в своем городе, Ярике, а поехала в Тутаев. Врачи профессионалы своего дела, заведующая, Ловкис Алена Викторовна, просто на вес золота!!! Большее спасибо за помощь! Персонал дружелюбный, внимания хоть отбавляй. Со мной было столько проблем, и заведующая все их помогла решить. Если и придется рожать еще то только здесь)))

Это спам
 
Юлия
ЮлияТутаев
Макар
Макар
Ощущения не передоваемые. Спасибо всему персоналу за профессионализм.
Это спам
 
Юлия
ЮлияТутаев
Макар
Макар
все прошло прекрасно, очень благодарна нашим специалистам. Ощущения не передаваемые.
Это спам
 
Olga
OlgaТутаев
Илья
Арина
Стремительные роды
Это спам
 
Светлана
СветланаТутаев
Марк
Рожать мне не понравилось
Это спам
 
Юлия Хачева
Юлия ХачеваТутаев
Дарья
Полина
все прошло хорошо
Это спам
 
Юлия Хачева
Юлия ХачеваТутаев
Дарья
Полина
роды прошли очень хорошо,быстро и без осложнений!
Это спам
 
Юлия Хачева
Юлия ХачеваТутаев
Дарья
роды прошли очень хорошо,быстро и без осложнений....
Это спам
 
Юлия Хачева
Юлия ХачеваТутаев
Дарья
роды прошли очень хорошо,быстро и без осложнений....
Это спам
 
ЕКАТЕРИНА НОВИКОВА
ЕКАТЕРИНА НОВИКОВАТутаев
Дарья
РОДЫ ПРОШЛИ УДАЧНО,СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ ЗА ЗАБОТУ И ПОДДЕРЖКУ.
Это спам
 
Анастасия Аверьянова
Анастасия АверьяноваЯрославль
Тимофей
...не хотелось бы больше таких тяжелых родов)))
Это спам
 
Мария Дмитриева
Мария ДмитриеваСанкт-Петербург
Злата
Любава
Яромир
Приключений в этом роддоме я хватила предостаточно,даже описывать тошно. Рожала я там поскольку в этом городе живет моя мама,а муж в это время жил в Питере.Поэтому,чтобы мама смогла помочь мне со страршей дочерью,пребралась поближе к ней. Наверное,ожидать от мегапровинциального города какого- то несовкового персонала в роддоме глупо,но я надеялась.В результате,просидев дома до самых сильных схваток и доковыляв до приемного покоя от скорой,которая меня почему-то высадила метрах в десяти от него,была несказанно "рада" увидев в дверях лучшего слесаря-гинеколога района господина Петрова. Поначалу нас с другой мамашей,тоже вздумавшей рожать этой ночью не хотели пускать,т.к. отделение закрывалось через день на чистку.Но увидев наши "размеры",сжалились и посадили меня в одиночестве заполнять какие-то формы,периодически прерываясь на сильнейшие схватки.В результате,до кресла мне пришлось бежать по коридору с показавшейся уде головкой моей крошки.В общем,спасибо,что поймали ребенка. Потом нас не хотели пускать в платную палату,о которой я договаривалась заранее с заведующим,дескать там окна уже открыли.Пока мы лежали,бесконечно приходили какие-то люди,будили нас,что-то выясняли по поводу этой палаты.Ничего приносить было нельзя,нужно ходить с пеленками и т.д.В общем,все лучших традициях совковой машины,направленной на унижение и остадление личности.
Это спам
 
Марина
Марина 

Прочитала все положительные отзывы и не могу добавить свой очень негативный, поскольку очень возмущена… дочь рожала в этом роддоме, планировали очень попасть к Жолобову Ю.Н., поскольку старшая рожала у него 5 лет назад, остались очень довольны и проффесионализмом и чутким отношением, но в этот раз не повезло, был в отпуске, о чем и до сих пор сожалеем… Роды принимала Галочкина, роды стремительные, крупный вес, но нечем не помогли, в результате большие разрывы, швы накладывала Бобрикова, выписали на 4 день без всяких рекомендаций… на 7-е сутки открылся свищ и куча всяких последствий, когда дочь обратилась к Бобриковой, то практически была выкинута за дверь без направления, без оказания помощи, просто со словами «езжай в областную»… то что не стоять, ни ходить дочь не могла, никого не волновало… имея ярославскую прописку и возможность рожать там, поверили со слов компетентности врачей, чем и поплатились, швы наложены некачественно, отсюда все последствия… Будьте осмотрительны в выборе роддома… и еще кто знает к кому можно в первую очередь обратиться из-за ошибок медиков, посоветуйте… очень не хочется чтобы были пострадавшие… нам предстоит не одна операция и только молиться Богу, чтобы на пути больше не попадали такие врачи.

Это спам
 
Марина Shkoda
Марина ShkodaТутаев
Валерия
Всё прекрасно! Наш роддом замечательный! Персонал добрый и отзывчивый! Все условия для пребывания. Если соберусь за вторым малышом-то только в наш роддом!
Это спам
 
Анна Кондратова
Анна КондратоваЯрославль
Никита
Очень хороший роддом-условия замечательные, врачи ответственные, когда рожала, рядом находились 2 врача и ещё 3 медсестры
Это спам
 
Анна
Анна 

Роды были стремительные, не повезло с акушеркой и врачом (Захметова Эмильра Гаджиевна и Галочкина Оксана Альбертовна), писала жалобу в депертамент, на разборе не смогла присутствовать о чем сожалею, т.к. в ответ пришла отписка, что все было сделано профессионально, а то что когда я чуть не падала в обморок от боли мне даже нашатырь не принесли, и то что даже круг не постелили — это все фигня. Но за вторым пойду опять — буду воспитывать персонал.

ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ ВАС ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ В ОТНОШЕНИИ ВРАЧЕЙ НЕ БОЙТЕСЬ ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ НА ИМЯ ГЛАВНОГО ВРАЧА И ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!!!

Это спам
 
Александра Кириловская
Александра КириловскаяТутаев
Никита
Все было намного лучше чем я ожидала
Это спам
 
Виктория Каткова
Виктория КатковаТутаев
Ника
Очень благодарна акушерам что спасли мою жизнь и ребёнка.
Это спам
 
Надюша
НадюшаТутаев
Анастасия
Мне все понравилось,персонал внимательный и все обьясняют понятно
Это спам
 
Надюша
НадюшаТутаев
Анастасия
Мне все понравилось,персонал внимательный и все обьясняют понятно
Это спам
 
Елена Найденова
Елена НайденоваТутаев
Анна
Ксения
Прошло все быстро и испугаться не успела.
Это спам
 
Елена Найденова
Елена НайденоваТутаев
Анна
Ксения
Все прекрасно!
Это спам
 
Наталия Литвинова
Наталия Литвинова 
Александра
Марина
Всё прошло Отлично!!! Спасибо врачу Бобриковой Г. В.,врачу Петрову Н. М., акушерке Лоскутовой А. М. Задумались о третьем малыше, буду рожать только в род. отделении Тутаевской ЦРБ!!!
Это спам
 
Наталия Литвинова
Наталия Литвинова 
Александра
Марина
всё прошло отлично! Спасибо врачу Коротковой М. Е., акушерке Константиновой Т. (отчество не помню).
Это спам
 
Елена Белова
Елена БеловаТутаев
Елизавета
Алексей
11 часов схваток, роды успешные, персонал хороший
Это спам
 
Елена Белова
Елена БеловаТутаев
Елизавета
Алексей
11 часов схваток, роды успешные, персонал хороший
Это спам
 
Елена Белова
Елена БеловаТутаев
Елизавета
Алексей
11 часов схваток, роды успешные, персонал хороший
Это спам
 
МамаАлёна
МамаАлёнаТутаев
Максим
Михаил
очень хороший роддом)))персонал замечательный))))
Это спам
 
диана льняная
диана льнянаяТутаев
Максим
Алексей
ВСЕ ХОРОШО......
Это спам
 
НасВпалатеЦарскойТрое
НасВпалатеЦарскойТроеЯрославль
ДочьЦаря
МладшийЦарь
понравилось))) и персонал хороший, только вот могла бы и быстрей родить…
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Ярославская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом ЦРБ» (49 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом ЦРБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом ЦРБ» – (80) мнений.