Родильный дом

Родильный дом

Телефон: +7 (39563) 5-06-05
Россия, Иркутская область, Тайшет, Шевченко, 10

Рожали в этом роддоме Родильный дом

56
Кристина Самошкина
Кристина Самошкина
Тайшет
Алексей
Яна
Яна
Иркутск
Анастасия
Артём
Диана Иванова
Диана Иванова
 
Лёша

Рейтинг роддома

Чистота
3.44
Комфорт
2.81
Качество услуг
3.13
Персонал
3.31
Соотношение цена/качество
3.31
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом

 27
Кристина Самошкина
Кристина СамошкинаТайшет
Алексей
Певинский хороший специалист
Это спам
 
Диана Иванова
Диана Иванова 
Лёша
Мне там не понравилось нечего
Это спам
 
елена Петухова
елена ПетуховаТайшет
Виктор
Я родила легко .Правда соседка была панекер )
Это спам
 
Ольга Казанова
Ольга КазановаТайшет

Выражаю огромную благодарность всему коллективу родильного отделения г. Тайшет, во главе с заведующим Андреем Викторовичем Пивинским за чуткое и внимательное отношение ко мне и моему ребенку, а особенно сменам дежурившим 30 декабря 2014 года!

Это спам
 
Виктория Горностаева
Виктория ГорностаеваТайшет
Артем
Ксения

Спасибо большое заведующему родильного отделения Пивинскому А.В. и всей смене которые помогли родиться моей доченьке 17.02.2014 г. в 15.35.

Это спам
 
Катруся
КатрусяШахтинск
Майя
Алем
Алихан
Замечательный доктор Валерий Траньков принимал роды! Умница, побольше бы таких! Здоровья Вам!!!
Это спам
 
Оксана
Оксана 
Анна
Роман
Софья

Димьянова, врач от Бога. Всё остальное очень печально, родила там троих, ничего не изменилось, персонал практически всё хамло, даже после предписания детского врача не давали детям прикорм т.к. молока не было, в последние роды трое суток не спала, держала ребенка на руках, т.к. орала от голода, рассосала мне соски, что вообще пришлось после такого отказаться от грудного вскармливания, мыли полы в палатах когда детей с трудом удавалась уложить спать, били шваброй по всей мебели, ужас, при выписки не дали снимать видео как одевают ребенка, сказали что с нас презент, были посланы на три буквы, короче полный отстой.

Это спам
 
МамаКатя
МамаКатяТайшет
Семён
Роды не из лёгких. Врачи думали что сама смогу родить, но мой узкий таз меня подвел((( Очень благодарна главврачу Пивинскому Андрею Викторовичу он замечательный врач. И весь мед персонал очень хороший.
Это спам
 
Виктория Васильева
Виктория ВасильеваТайшет
Диана
Спасибо всем кто помог появиться на свет нашему чуду)))
Это спам
 
Наталья
НатальяТайшет
Потап
Было очень сложно и больно.
Это спам
 
Татьяна Попова
Татьяна ПоповаТайшет
Роман
Всё понравилось!
Это спам
 
Светлана Машукова
Светлана МашуковаТайшет
Андрей
Юлия
роды с помошью кесарево сечения, на 3
Это спам
 
Светлана Машукова
Светлана МашуковаТайшет
Андрей
Юлия
отношения на 3, условий для женщины и ребенка 0
Это спам
 
Виктория Горностаева
Виктория ГорностаеваТайшет
Артем
Ксения
жалоб небыло.
Это спам
 
Татьяна
Татьяна 
Владислав
незабываемо
Это спам
 
МамаКатя
МамаКатяТайшет
Семён
Роды не из лёгких. Врачи думали что сама смогу родить, но мой узкий таз меня подвел((( Очень благодарна главврачу Пивинскому Андрею Викторовичу он замечательный врач. И весь мед персонал очень хороший.
Это спам
 
марина
маринаЩекино
Алексей
дима
роды не из приятных они хуже чем первые но они гораздо короче и быстрее первые роды были 7 часов а вторые 3 часа.
Это спам
 
Наталья
НатальяТайшет
Кирилл
Маргарита
хм.........
Это спам
 
Наталья
НатальяТайшет
Кирилл
Маргарита
хм.........
Это спам
 
Александра
АлександраБирюсинск
Андрей
Родила без осложнений и достаточно быстро. В 6:21 утра начались схватки, а в 9:55 уже родила:)
Это спам
 
ольга петрова
ольга петроваТайшет
Семён
родила хорошо,без осложнений.Спасибо врачам за хорошее отношение
Это спам
 
Катюшка
КатюшкаУлан-Удэ
Елена
Андрей
Все замечательно!!!
Это спам
 
Оксана
Оксана 
Анна
Роман
Софья
Детские медсестры тупые как сибирский валенок! Учат жизни мать троих детей! На просьбу докармливать ребенка, т.к. ему не хватает молока, и орет голодный три дня, отвечают что его сглазили!!! Идиотки!!!
Это спам
 
ольга кекеева
ольга кекееваТайшет
анна
быстрые роды обычные
Это спам
 
Алёна
Алёна 
Лилия
Михаил
еще лучше
Это спам
 
Алёна
Алёна 
Лилия
Михаил
здорово было
Это спам
 
Катюшка
КатюшкаУлан-Удэ
Елена
Андрей
Все замечательно!!!
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Иркутская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом» (27 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом» – (56) мнений.