Родильное отделение при ЦРБ

Родильное отделение при ЦРБ

Телефон: +7 (34374) 2-15-34
Россия, Свердловская область, Сысерть, Коммуны, 71

Рожали в этом роддоме Родильное отделение при ЦРБ

76
Юла
Юла
Сысерть
Алёна
Анастасия
Наталья Мартьянова
Наталья Мартьянова
Сысерть
Дмитрий
Татьяна
Иван
МАДИНА ТРЯСЦИНА
МАДИНА ТРЯСЦИНА
Екатеринбург
Полина

Рейтинг роддома

Чистота
3.55
Комфорт
2.82
Качество услуг
3.71
Персонал
4.16
Соотношение цена/качество
3.18
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильное отделение при ЦРБ

 45
МАДИНА ТРЯСЦИНА
МАДИНА ТРЯСЦИНАЕкатеринбург
Полина
ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Это спам
 
Валентина
ВалентинаЕкатеринбург
Яна
Александра
все очень профессионально, мне понравилось,минус на то время. в роддоме не было горячей воды.
Это спам
 
Елена Емельянова
Елена ЕмельяноваЕкатеринбург
Арсений
Ксения
РОДИЛА ХОРОШО,СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ
Это спам
 
Алёна бархатова
Алёна бархатоваСысерть
Алиса
все прошло отлично
Это спам
 
иришка
иришкаСысерть
Матвей
Ольга
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Антонина
АнтонинаАрамиль
Елизавета
Персонал очень мне помогал! Огромное спасибо! Роды прошли быстро 8 часов и я в первый раз увидела свою прелесть! Рожала первый раз в свои 29 лет, многих кесарят в этом возрасте, а я сама, горжусь собой)
Это спам
 
Татьяна Макарова
Татьяна МакароваСысерть
Мария
Мне понравилось! Акушерки внимательны, персонал добрый и отзывчивый.
Это спам
 
Юлия Бабайлова
Юлия БабайловаСысерть
Богдан
Антон
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
вероника леонтьева
вероника леонтьеваСысерть
алина
кира
ужас!!!!!!!
Это спам
 
Натася
НатасяСысерть
Савва
Павел

Ужас!!! меня с повышенным давлением почему-то положили на сохранение в родильное!!! отделение на сроке 35-36нед. палата ужасная, 5человек, очень душно. в 5 утра проснулась от ужасных криков кто-то рожал, очень перепугалась и перенервничала… думала сама рожу, так нельзя делать, т.е. совместно располагать беременных, рожениц, и рожающих!!! Короче продержали меня там чуть больше суток, непонятно чем накололи (и внутривенно и внутримышечно), но мне становилось все хуже и хуже, кружилась голова, слабость жуткая была, ноги не держали… хотя до стационара чувствовала себя хорошо… в итоге на реанимобиле меня увезли в обласной перинатальный цент, где я двое суток пролежала в реанимации… мне выровняли все жизненные показатели, сказали срока ждать бессмысленно и вызывали роды. в итоге на 37неделе я родила вполне здорового сыночка 52см 3600гр. а страшно подумать, чем все могло закончиться… если б я осталась в Сысертской больнице…

Это спам
 
Юлия Бабайлова
Юлия БабайловаСысерть
Богдан
Антон
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Татьяна Заякина
Татьяна ЗаякинаЕкатеринбург
Николай
Владимир
Классный роддом! Совместное пребывание в роддоме с ребенком, чистые палаты на 2-3 роженицы, но я вообще после родов все 5 дней лежала только с сыночком! Питание от других больниц мало чем отличается, "передачки" принимают до 19 00. Теплые палаты, ежедневный обход врачей, 3 родовые. Вообщем у нас в роддоме хорошие условия и замечательный персонал, включая не только врачей, акушерок, но и уборщиц. ))))
Это спам
 
иришка
иришкаСысерть
Матвей
Ольга
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
иришка
иришкаСысерть
Матвей
Ольга
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Ольга Ванчинова
Ольга ВанчиноваСысерть
Арсений
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
иришка
иришкаСысерть
Матвей
Ольга
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
иришка
иришкаСысерть
Матвей
Ольга
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
иришка
иришкаСысерть
Матвей
Ольга
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Юлия Бабайлова
Юлия БабайловаСысерть
Богдан
Антон
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Юлия Бабайлова
Юлия БабайловаСысерть
Богдан
Антон
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Юлия Бабайлова
Юлия БабайловаСысерть
Богдан
Антон
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Юлия Бабайлова
Юлия БабайловаСысерть
Богдан
Антон
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Екатерина Бабинцева
Екатерина БабинцеваСысерть
Валерия
Роды прошли хорошо. Правда мучилась я двое суток. Схватки начались в 00:00 18 сентября, и родила только в 18:30 вечера следующего дня. Очень благодарна врачам, которые мне помогали.
Это спам
 
Мария Беспоместных
Мария БеспоместныхАрамиль
Ярослав
Дарья
Роды прошли хорошо! Спасибо Ольге Олеговне!!!
Это спам
 
Галина Орлова
Галина ОрловаЕкатеринбург
Артём
Алиса
Хоть роды прошли довольно гладко, очень пожалела, что рожала в государственном роддоме и без мужа.
Это спам
 
потапова алена
потапова алена 
Владислав
Максим
крупный малыш. тяжалова то было
Это спам
 
Ленточка
ЛенточкаЕкатеринбург
Мария
Все прошло хорошо.
Это спам
 
Наталья Кудрич
Наталья КудричАрамиль
Данил
Плановое кесарево, все очень понравилось, отношение замечательное, ухаживали хорошо))
Это спам
 
Рогожина Елена
Рогожина ЕленаЕкатеринбург
Екатерина
Александр
очень ужасный роддом т.е акушерка Алля ей только в тюрьме над уголовниками командовать.из-за неё мы с сыном все еще стоим на учете у невролога -ведь она просто не успела его поймать и вывернула ему шейку.
Это спам
 
Рогожина Елена
Рогожина ЕленаЕкатеринбург
Екатерина
Александр
очень ужасный роддом т.е акушерка Алля ей только в тюрьме над уголовниками командовать.из-за неё мы с сыном все еще стоим на учете у невролога -ведь она просто не успела его поймать и вывернула ему шейку.
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Свердловская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильное отделение при ЦРБ» (45 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильное отделение при ЦРБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильное отделение при ЦРБ» – (76) мнений.