Женская консультация № 7

Женская консультация № 7

Телефон: +7 (812) 554-19-45
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 44

Пользуются услугами Женская консультация № 7

25
SoFiCo
SoFiCo
Санкт-Петербург
Максим
Евгения Нестерова
Евгения Нестерова
Санкт-Петербург
Максим
Алена
Алена
Санкт-Петербург
Егор
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 7

 24
Nastasya
NastasyaСанкт-Петербург
Максим

Добрый день.

Хочу поделиться неудачным опытом посещения консультации №7 выборгского района. В регистратуре только один сотрудник мне показался адекватным, в основном попадала на хамство и безразличие, а также медлительность. На моем участке прием ведет Косолапова, это самый ужасный гинеколог, которого я встречала, а к сожалению повидала я их много. Хамит, унижает, говорит больше не по делу, проходится по личной жизни, чтобы потом съязвить что-нибудь неприятное. Осмотр проводит как мясник, и так кресло — это стресс, а тут вообще нет никакого желания туда лезть. В общем совсем не советую этого «гинеколога».

В этом же кабинете принимает другой доктор Балханова Ольга Сергеевна. Забеременев я решила, что обязательно поменяю доктора и попросилась именно к ней, в регистратуре мне сказали, что лучше бы я записалась к своему доктору по участку, но придя в кабинет к Ольге Сергеевне она без вопросов и сомнений согласилась вести меня по беременности. Первое впечатление произвела очень положительное, добрая, внимательная, не отказывает в помощи, сама сразу делает УЗИ если требуется, смотрит аккуратно и все объясняет, очень вежливо. Хороший доктор и прекрасный человек, Ольгу Сергеевну советую всем и большое ей спасибо за то, что остается такой не смотря на трудности в работе.

Это спам
Нравится 
Cath
CathСанкт-Петербург
Дочка
Доча
Прикрепилась сегодня к этой поликлинике. Хотелось бы узнать к кому из врачей лучше записываться?
Это спам
Нравится 
Алина
АлинаСанкт-Петербург
Алеся
Всегда ходила в эту женскую консультацию, врачи меняются конечно часто, но особо не на кого пожаловаться. До этого была Щербань, хороший врач, но прошлым летом ушла… В этом году сегодня (25.11.14) была первый раз. По участку должна была быть Мирошниченко, но она в отпуске. Прием вела Балханова. Поразило то, что всегда были часовые очереди, а сегодня никого!!! Приняли вовремя! Чудеса! Врач приятная, все аккуратно делает… Вот теперь и не знаю к кому встать на учет по беременности. Здесь и про Мирошниченко отзывы хорошие.
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияСанкт-Петербург

Тоже наблюдаюсь по беременности у Мирошниченко. Впечатления только положительные — она всегда доброжелательная, внимательная, все объясняет и отвечает на вопросы.Вообще начитавшись плохих отзывов об этой жк боялась туда на учет вставать, но оказалось все хорошо. И врач хорошая попалась, и на узи девушка очень приятная. Даже в регистратуре хорошая, адекватная женщина работает (что редкость для гос учереждений). Так что все там сейчас нормально.

Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяСанкт-Петербург
Милана

всем привет! наблюдаюсь у Мирошниченко А.В., пока меня все устраивает, правда приходится самой вопросы задавать, зато получаю подробные ответы; так же ходила на узи к Брюквиной — очень внимательная, доброжелательная и компетентная; была на дневном стационаре, врач мне не нравится, но зато приветливые и аккуратные медсестры; вообще я поняла, что коллектив там совсем не дружный, может поэтому врачи меняются частенько

Это спам
Нравится 
Елизавета Дужникова
Елизавета ДужниковаСанкт-Петербург

Всем добрый вечер! Хотела оставить отзыв о Брюквиной!

Девушки, кто попал к ней и она была не внимательна не судите строго! У всех бывают дни когда загоняли до не могу! До неё был другой врач… (фамилию не помню) И не дай Бог к ней кому нибудь попасть, если работает в этой сфере до сих пор! Не компетентна, руки как у столяра, осматривала безобразно и никогда не отвечала на вопросы!

Пришла к Брюквиной и была на 7 небе от счастья!Внимательна, обходительна, ручки нежные! Ответила на все мои вопросы, вовремя направила к другому специалисту (спасибо ей огромное)! Теперь даже переезжать не хочется т.к. таких врачей очень мало! Вот в очередной раз жду приема, как праздника!

Это спам
Нравится 
Цветочек
ЦветочекСанкт-Петербург
Юрий
Девченки подскажите кто наблюдался у Тихомировой И.В в понедельник к ней назначена! Никогда в поликлинику не ходила, всегда в частных наблюдалась! Страшно!
Это спам
Нравится 
ёжик в-тумане
ёжик в-туманеТула
Светлана


Девочки, скажите, пускают ли в этой жк на узи мужа?)))

Это спам
Нравится 
Ольга Скрабунова
Ольга СкрабуноваСанкт-Петербург

Меня ведет Брюквина.

Не знаю, может это и нормально, но на всех приемах задолбанная и она, и молоденькая девочка Ксюша, что с ней сидит в одном кабинете, отстраненные какие-то будто им пофиг на тебя абсолютно. их постоянно куда-то дергают, отвлекают телефонными звонками… прием в результате длится довольно долго, но не информативно абсолютно. заполняют карточку, разгребают анализы, а я сижу как дура и пытаюсь уловить полезную для себя информацию, чтобы потом самой в интернете прочитать что к чему. на вопросы отвечают конечно, но сами никакой информации не дают, чувствую себя параноидальной беременной со списком дурацких вопросов! Витамины не дают. беременна в первый раз, боюсь что-нибудь упустить, не спросить и накосячить… либо у меня и правда все так замечательно, что ничего толком не говорят, не советуют, не прописывают, либо бедных теток так достала их работа, что мы для них просто мясо, которое надо взвесить, измерить и отправить на анализы...

но тем не менее впечатление доктор производит неплохое. видела и похлеще варианты(((

Это спам
Нравится 
Мария
Мария 
Девушки, опомнитесь! С какого перепуга врач акушер должен составлять вам программу занятий фитнесом!? Для этого и существует тренер. А врач только должен сообщить вам есть ли у вас противопоказания к занятиям или нет!

Хожу всю беременность к этому доктору (Шевцовой)-очень нравится и она и акушерка. Всегда выслушает, на все вопросы ответит, кстати, комментирует анализы.Всё что она говорит акушерка записывает в карту. Вобщем впечатление очень хорошее.Всем советую этого доктора.

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияСанкт-Петербург
Ходила до перевода в др.ЖК к Шевцовой.молодая, не опытная.такое чувство, что ничего не знает.спрашивала тоже, можно ли ходить в тренажерку, отправила к тренеру, пусть подбирает программу-без мед.образования то! На вопросы ничего конкретного не отв. Больничные не даёт:-) благо витаминки выдавала.по отношению-вроде с улыбкой всегда.
Это спам
Нравится 
Катя
КатяСанкт-Петербург

Хожу к Шевцовой Ольге. Ей 27 лет. Сначала подумала, что это медсестра. На вопросы не отвечает. Можно ходить в зал? — Обратитесь к тренеру. Можно есть таблетки от аллергии? — Обратитесь к аллергологу и т.д. Какая пердполагаемая дата родов? — Сами посчитайте, 40 недель прибавьте...

Ничего не рассказывает, молчком записывает данные в карточку, информации ноль.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаСанкт-Петербург
Ульяна
Хожу до сих пор в ЖК на Энгельса 44. Теперь к Косолаповой. Очень довольна. Внимательна.На вопросы отвечает подробно и доступно. С ней вместе в кабинете сидит… мм… не помню ФИО(( — тоже очень внимательная приятная женщина. Еще из плюсов: «железо», витамины «Элевит», молоко (нутримил мама для беременных), магний выдают бесплатно. Минусы тоже есть, куда без них..)): попадаешь на прием на 1,5 — 2 часа позже записи. На стену не облокотиться — холодная. Пока сидишь, ждешь приема — позу не подобрать((
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаСанкт-Петербург
Ульяна

Девочки, здравствуйте! Вчера была первый раз в ЖК на Энгельса 44. У Юли Владимировны Щербань- супер тетка! Извните, за фамильярность и не эстетичность выражения, но другому не скажешь)) Раньше я ходила только в платные, но сейчас над был встать на учет по беременности страховая «прикрепила» меня к этой ЖК… Поэтому я не выбирала(пока))… Минусы: Запись была за 2 недели, запоздание приема на час и, это как сказали девочки — еще очень повезло! Те же девочки(пациентки) рассказали, что сейчас все там поувольнялись, поэтому принимает одна доктор (Щербань) и Вы представляете (!) она при том, что у нее полный коридор пациенток, она одна — профессионально, доступно, вежливо все мне рассказала, объяснила; провела осмотр. Спасибо ей огромное! НО(( -она тоже увольняется(( после нее выйдет врач, которая тоже целый месяц будет принимать одна(( Причин увольнения ее и остальных она не прокомментировала… сказала: «без комментариев» и это пугает(((( Оставаться ли в этой консультации или срочно искать другую… я в легкой панике — что делать?!

Это спам
Нравится 
Alenka
AlenkaСанкт-Петербург
Елена
Ульяна
А мне интересны отзывы про врача по фамилии Брюквина, девушки, милые расскажите
Это спам
Нравится 
Настя…
Настя…Санкт-Петербург
Александр
эх… жалко, что Комарова ушла… отличный врач… спасибо ей за всё
сейчас у меня Суржик, так она то одно забудет, то другое… при каждом следующем посещении постоянно надо ей что-то напоминать!
впрочем, консультация отличная, правда бедные врачи за 15 мин. не успевают 1 человека осмотреть… вот и приходится сидеть по 1-1.5 часа
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаСанкт-Петербург
Анастасия

У меня Суржик была, в принципе нормально, но перебарщивала с медика ментами всю беременность. В итоге убила всю микрофлору. Так что думайте, прежде чем принимать препараты.


А вообще, консультация хорошая – чисто, уютно, и главное – все бесплатно!!!!

Это спам
Нравится 
Ирина Боева
Ирина БоеваСанкт-Петербург
У меня у подруги г-жа БЕРЕЗА не могла 1.5 месяца увидеть замершую беременность… Вот тебе и специалист, ходила она с мертвым плодом, разве это нормально! Были не оч хорошие последствия
Это спам
Нравится 
ольга
ольга 
Лев
Платон
по району меня должна была вести Косолапова (имя, отчества не помню) её все хвалят почему то но у нас не сраслось с ней и меня вела Суржик Екатерина Михайловна.

Очень замечательная и внимательная… без пояснений и подробнейших рекомендаций не отпускала… Спасибо ей за моего сыночка.
Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияСанкт-Петербург
Кирилл

Очень хорошая консультация. Гинеколог Береза Ольга Александровна. Замечательный внимательный заботливый бережный профессиональный врач и человек. Энергичная позитивная забавная девушка. Рада, что попала к ней в руки. Всем рекомендую.

Нравится терапевт консультации Михаиленко Галина Николаевна. Заботливый человек.

Нравится врач из процедурного кабинета. Как зовут не знаю.

Не нравятся регистраторы, отвлекаются от работы, делают все медленно и вяло.


Это спам
Нравится 
Даша
ДашаХанау
Michael
тоже очень интересует врач Комарова Напишите плиз отзыв)
Это спам
Нравится 
Татьянка
Татьянка 
Жаль, что отзывов так мало:( Я вот тоже приписана к этой ЖК, но ни разу не была. Раньше посещала ЖК 22, к сожалению, воспоминания не очень приятные. Хотелось бы побольше узнать о врачах ЖК 7. И, кстати, тоже интересует врач Комарова:) Кто-нибудь у нее наблюдался?
Это спам
Нравится 
Ульяна
УльянаСанкт-Петербург
Привет всем! Недавно посетила ЖК № 7, доктор Щербань Юлия Владимировна! я осталась очень довольна! меня поразил не только профессионализм этого врача, но и доброта, что встретишь крайне редко! теперь у меня не возникнет сомнений к кому я пойду в следующий раз на приём! И Вам рекомендую!
Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 
Девчоночки, привет!!!
Кто ходит в 7 ЖК, напишите свои отзывы по врачам!!!!
Меня интересует врач Комарова.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 7» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (812) 554-19-45, +7 (812) 554-19-47, как проехать (Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 44), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.