Медицинский центр «Даная»

Медицинский центр «Даная»

Официальный сайт: www.mcdanaya.ru/
Телефон: +7 (812) 332-48-00
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 154
Добавить комментарий

Отзывы о Медицинский центр «Даная»

 2
Рита
Рита 
Максим
Странно, я вот уже который год наблюдаюсь в Данае и никогда с подобным не сталкивалась… И врачи мне очень нравятся, чаще конечно бываю у своего гинеколога Карпова, вот недавно опять к нему бегала — месячные после родов все как то прыгали сильно, большие промежутки. Как обычно прием прошел в приятной, можно сказать дружеской атмосфере, сдала мазки, анализы, сразу предупредил что это может быть и от ГВ, но перестраховаться стоит. В общем я считаю что своего доктора я нашла именно в Данае.
Это спам
Нравится 
Наталья
Наталья 

НИКОГДА не ходите в Данаю!!! Я сдавала большой список анализов для ЭКО (все это стоило довольно дорого) в итоге: какие-то анализы выполнили не правильно и эти результаты никому не нужны, какие-то вообще как оказалось не взяли. Хотя перечень необходимых исследований был в напечатанном виде (не мной, а соответствующими специалистами). В результате нужно половину переделать, снова за это заплатить, а времени на все это совсем нет (сроки годности анализов для ЭКО очень малы).

Передо мной никто даже не извинился!!!!

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область) :: Женская консультация :: «Медицинский центр «Даная»» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (812) 332-48-00, как проехать (Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, 154), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.