МБУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника»

МБУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника»

Официальный сайт: www.stavkdp.ru/
Телефон: +7 (8652) 24-14-50
Россия, Ставропольский край, Ставрополь, Серова, 281а

Пользуются услугами МБУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника»

32
Tanya
Tanya
Ставрополь
Конфетка
виктория
виктория
Михайловск
Артем
Инна Скорик
Инна Скорик
Ставрополь
Добавить комментарий

Отзывы о МБУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника»

 20
Мама Сыночка
Мама Сыночка 


была у сергеевой. Она мне очень понравилась, причем без денег все рассказала, объяснила. Бывают за деньги не объясняют. Направила в диагностику к гинекологу эндокринологу по направлению.

Это спам
Нравится 
Юленька Таминдарова
Юленька ТаминдароваСтаврополь
Егор
Тимур

С первым ребенком стояла у Гарамовой Элины Юрьевны. Человек замечательный, и врач отличный! Мою б-сть провела идеально. Любит перестраховаться (это плюс). меня дважды по скорой отправляла. Жаль, что ушла в другую поликлинику((( Сейчас стою у Бондиной. Меня все устраивает пока. Внимательная, вежливая. Надеюсь, вторую б-сть она проведет как надо. Еще Татьяна Васильевна Сотникова — акушерка — кто ее знает, тот меня поддержит. Человек с большой буквы!!!

Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
Артем
Александр
Хожу на консультации к Летуновой Т.В. т.к на данный момент стою на учете в нов-ком р-не, очень довольна всегда все объяснит, расскажет, успокоит) 
Это спам
Нравится 
Анна
АннаСтаврополь
Согласна с предыдущим отзывом, что врач Гондоренко ни рыба, ни мясо. Нечего плохого не могу сказать про нее, но и хорошего тоже нечего. На приеме слова из нее не вытянешь, все записывает молча и даже не говорит что назначает. Приходится самой все разбирать (не всегда подчерк понятный) в обменной карте и искать самой в инете значение того или иного термина… А акушерка Регина очень приятный и отзывчивый человечек!
Это спам
Нравится 
ира
ираНевинномысск
я стояла на учете у гондаренко, хороший доктор.а акушерка регина классная.ж/к очень хорошая, лежала в дневном стационаре лекарства получала бесплатно, леч доктор была даутова м а, хорошая внимательная.побольше таких докторов!!!
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаСтаврополь
тоже стою на учете в первой ЖК. У Сергеевой. Пока все нравится. врач хорошая. многие хвалят
Это спам
Нравится 
Марина
Марина 
Девочки-мамочки! очень ВАЖНАЯ ИНФА!!! в этой женской консультации паршивая лаборатория — не верьте, если у вас плохие анализы — смело перездавайте где угодно, а лучше в Диагностике! Я сама столкнулась с тем, что сдавала скрининга за   и   триместр — показатели превышали в 2   раза  — иду пересдаю с др. учреждения — всё впорядке, мой врач — только разводит руками… говорит, может человеческий фактор, а может реактивы… УЖАС!!!  есть возможность обязательно перепроверяйте анализы!!! моё личное мнение — доверяй — но проверяй, а то они (врачи) по нараскажут — что у вас и даун будет, и того хуже.. 
Это спам
Нравится 
Марина
Марина 
стою у Клименко Т.Н. — ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ акушер-гинеколог! медсестра — с юморком, тоже от души! Летунову — хвалят. А просто как врач, не для беременных — Ковалева! — от Бога, высококвалифицированная, внимательная, .. 
Это спам
Нравится 
Мария
МарияСтаврополь
Ну не знаю. Как специалист в своей области она хороша, но с точки зрения человечности — сугубо отрешенный подход к пациентам. Стою на учете у Сергеевой Е.Г. Единственная претензия с ее стороны это соблюдение диеты, т.к. набрала лишнего веса, во всем же остальном, я была готова молиться на этого врача, но после последнего приема, когда на меня вместе с зав. женской консультации «вызверились» в прямом смысле этого слова, я как-то расстроилась. Хотя прекрасно понимаю, что врач не обязан к пациентам проявлять лишние симпатии и антипатии, но очень бы хотелось чуток понимания и более благосклонного приема нежели он ведется на данный момент.
Самое интересное, это не только мое мнение, некоторые пациенты нашей Сергеевой Е.Г. того же мнения. 
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Ставропольский край) :: Женская консультация :: «МБУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника»» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (8652) 24-14-50, +7 (8652) 24-11-05, как проехать (Ставрополь, Серова, 281а), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.