Женская консультация МЛПУ КБ № 1

Женская консультация МЛПУ КБ № 1

Телефон: +7 (4812) 27-03-62
Россия, Смоленская область, Смоленск, Кутузова, 2а

Пользуются услугами Женская консультация МЛПУ КБ № 1

20
Елена
Елена
Смоленск
Малышок
Sashulechka
Sashulechka
Смоленск
Иван
Татьяна
Татьяна
Смоленск
Мирон
Игнат

Рейтинг женские консультации

Чистота
5.00
Комфорт
3.00
Качество услуг
5.00
Персонал
3.00
Соотношение цена/качество
3.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация МЛПУ КБ № 1

 21
НАСТЯ Ту
НАСТЯ ТуСмоленск

Я НАБЛЮДАЮСЬ У ВАССАРЕВОЙ, МОЛОДОЙ ВРАЧ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, ПОКА НЕ ОКРЫСИЛАСЬ КАК МНОГИЕ В ЭТОЙ ЖК. ОСОБЕННО РАЗОЧАРОВАНА ВЕСЕЛОВОЙ — ГРУБАЯ И ВЕЧНО НЕ ДОВОЛЬНАЯ. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ЧТО ПЕРЕШЛА К ВАССАРЕВОЙ!!!

Это спам
Нравится 
Настя
НастяТверь
Кирилл
Глеб

Наблюдаюсь у Веселовой Т.В. самый лучший врач! Всегда посмотрим скажет, что надо делать правильно! Очень ей довольна!!!

Это спам
Нравится 
Елена Коваленко
Елена КоваленкоСмоленск
Михаил

Вообще не понравилась консультация, начиная с регистратуры, медлительной, хамовитой, постоянно отвлекающейся бабки, до огромной беспредельной очереди ко врачу во 2ой кабинет(не помню фамилию точно).Все ждали долго и пересиживали и свое время на талоне минут по 40, я ждала 2часа! И беременные и после операции люди сидели.А когда зашла,(давала карту второй женщине), врач на нас:«Ну тихо дамы, вы что не видите, что я по телефону разговариваю»! И это в рабочее время(и не по рабочим делам)! Снова жду минут 5, потом наконец осмотр, и снова хамство в таком духе, что «намылась то намылась»...!!! кошмар! а что, я должна зарасти… Короче осадок ужасный у нас с мужем! Никогда туда больше не пойду! Приехала потом на Шевченко, вообще никакой очереди и нормально по талону прошла, и врачи приветливые и квалифицированные.

Это спам
Нравится 
aaa
aaa 

Пришла сегодня к Веселовой. Боли в животе и задержка месячных. Попросила принять, на что она сначала попыталась отправить меня к другому врачу, а потом сказала, чтобы я пришла по записи, а запись только через две недели. Так и не приняли. Записалась к другому врачу, а запись тоже через 2 недели. Пойду к частникам платно.

два года назад была у Гончаренко на приеме беременная так она начала на меня орать на весь этаж за то что день назад она мне звонила на телефон а я не ответила. На следующий день начались преждевременные роды 7.5 месяцев. хотела придти написать на нее заявление, но пока полежала с ребенком в перенатальном центре, уже никуда не пошла не до этого было, а сейчас жалею

Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаСмоленск

Димитриенко, врач грубый, наглый и жесткий. Пыталась меня в больницу запереть, лишь бы с себя ответственность снять. При этом аргументировала такими словами как, ВЫ И ВАШ МАЛЫШ УМРЕТЕ и т.п. Тише себя вести стала только когда я с мужем пришла.

Это спам
Нравится 
Кристиночка
КристиночкаСмоленск

Девчат, у меня по прописки Дмитреенко кажеться, не помню точно.Что о ней скажете?

Это спам
Нравится 
Анна Александровна
Анна АлександровнаСмоленск

Девочки, планирую беременность, записалась на прием к Алексеевой. Читаю отзывы, что-то все не в восторге. Переживаю, поможет ли она? Записаться к другому врачу не могу, они там по месту жительства пишут. Кто-нибудь может сказать что-нибудь хорошее о ней? или как можно записаться к другому врачу?

Это спам
Нравится 
Элина Шамота
Элина ШамотаСмоленск
Амелия

Ведёт Романенкова. Наговорила мне гадости с три короба, и что ребёнок у меня инвалид будет, и я умру, и ребёнок у меня должен был быть уже умерший уже 4 месяца назад, и каждый раз одно и тоже, не собираюсь в дальнейшем у неё наблюдаться.

Это спам
Нравится 
Инна Романова
Инна РомановаСмоленск

Я пошла на 6-й недели беременности в консультацию. У меня оказалась врач Костенок на первом приёме она мне показалась не такой уж и плохой… То что пошутить да она это любит… Но хотелось бы поменять врача на Ковалина М.О так как все оставляют о ней хороште отзовы а Костенок человек настроения ...

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаСмоленск
Елизавета
Людмила
Уже давно наблюдаюсь у Костенок Н.В., безумно нравиться врач и пошутит и подколит, а главное все по факту говорит! Сейчас к сожалению она на больничном и замещает ее Алексеева, я не в восторге.
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаСмоленск

Собираясь в консультацию почитала все ваши отзывы, чтобы выбрать врача, так как до этого я ходила к Романенковой, и считаю, что она сама не понимает что лечит. Выписывала лекарства одно за другим толком диагноз так и не поставила. Только благодаря врачи физ.диспансера помогли восстановить нарушенный гормональны фон. Романенкова даже не удосужилась анализы назначить такие. Так что к ней решила ни ногой. Записалась к Гончаренко, думала действительно хороший врач. И слабо сказать, что я разочарована, отношение к людям просто ужасающее. В очереди просидеть два с половиной часа, если я была записана на 8-30, пока она не выспалась не начала принимать людей. О чем уже дальше можно говорить. А вот Васькину я хочу похвалить она единственная, кто отнеслась к пришедшей женщине с сильным кровотечением и плохим самочувствием с пониманием, и приняла ее, другие ответили идти к своему врачу, которая будет после обеда. И несмотря на то, что она достаточно молодой врач, очень внимательно относится к пациенткам. Буду ходить к ней, не хотелось бы и без того долгожданную беременность ставить под угрозу врачами, относящимися к работе так небрежно.

Это спам
Нравится 
Мария Горячева
Мария ГорячеваСмоленск

Мою беременность ведет Ковалина М.О. Я по впечатлением. Замечательный врач!!! Все что в ее силах сделать для вас, она это сделает. Ответственная, для того чтобы пациент ничего не пропустил, она обзвонит с сотового напомнит. Замечательная! Побольше бы таких врачей ) У многих врачей есть такая отличительная черта — это наговаривать всякие несуществующие болячки и из мухи слона раздувать. Марианна Олеговна же специалист высшего пилотажа и глупости не скажет. СПАСИБО ей большое !!!!

Это спам
Нравится 
Пупсик
ПупсикСмоленск
Михаил
Мария

Я только что пришла с приема Алексеевой М.П… и просто больше не выдержала, думаю пора менять врача. У этого человека нет сердца, ее волнует только правильность заполнения больничного, а не то как ты себя чувствуешь и твои проблемы. Я ничего не могу сказать о ее профессионализме, мне сложно судить, я не врач, но то что она просто бессердечная и высокомерная, это точно!!!

Это спам
Нравится 
ольга
ольгаСмоленск
Тимур
Роман
Ярослав

Я первую беременность наблюдала у Романенковой Е.Г. и вот что могу сказать — она в моем понятии идеальный гинеколог! ее чувство юмора и современные взгляды + просто любовь к людям, делает поход к гинекологу приятным и позитивным! сейчас жду пока Елена Григорьевна отгуляет отпуск — и снова к ней!!!

Это спам
Нравится 
Варвара Губанова
Варвара Губанова 

Мою беременность в 2006 г. вела, если это можно так назвать, врач Костенок. Полностью согласна с предыдущем сообщении об этом «чудесном специалисте». На первом приеме я была опущена ниже плинтуса, как я вообще посмела забеременнеть и не спросить у нее разрешения!!! Она наговорила мне миллион имеющихся у меня инфекций, сказала что у меня даже может родиться ребенок-урод. После сдачи всех анализов выяснилось что у меня ничего такого нет, анализы идеальные, как мне сказал другой гинеколог. Муж с этой Костенок сильно разругался. всю беременность она только измеряла мой живот линейкой и больше ничего не делала. Я вспоминая с ужасом и сотроганием об этом враче!!!

Это спам
Нравится 
ПИБОДИ
ПИБОДИСмоленск
Виктория
Лев
Вела беременность Гончаренко. Никаких претензий. Все четко, ясно, без криков и лишних вопросов. ОбЪяснит, подскажет, поддержит! Планируем второго ребенка-только к ней!
Это спам
Нравится 
Еленка
ЕленкаСмоленск
София
Беременность ведет Димитриенко М.Н. Я довольна. Все объясняет, не грузит ненужными вещами. Общается вежливо.
Это спам
Нравится 
татьяна максимова
татьяна максимоваСмоленск
Анастасия
Мою беременность ведет Гончаренко Галина Григорьевна. Я очень довольна. Все расскажет, посоветует.Очень хорошее человеческое отношение. Со вторым только к ней!!!!К ней я попала случайно. Т.к Веселова(мой врач ушла) в декрет. До этого я наблюдалась у нее-врач тоже отличный!!!!
Это спам
Нравится 
Алёна Михеева
Алёна МихееваСмоленск
Алиса
беременность ведет диметриенко марина николаевна… рассеянная какая то, часто забывает то что хотела сделать… не внимательна, на вопросы толком не отвечает… в общем я ужасно не довольна…
Это спам
Нравится 
Александра Мальцева
Александра МальцеваСмоленск
Ксения
катенька
наблюдаюсь у Васькиной. Очень не ответственный человек, толком никогда ничего не объясняет, в общем не лучшего мнения(((
Это спам
Нравится 
Барченкова Анна
Барченкова АннаСмоленск
беременность мою вела врач Веселова, остались одни положительные отзывы. и девчонки которые у нее наблюдались не первый раз говорили только хорошее.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Смоленская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация МЛПУ КБ № 1» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4812) 27-03-62, как проехать (Смоленск, Кутузова, 2а), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.