Родильный дом ОГБУЗ КБ № 1

Родильный дом ОГБУЗ КБ № 1

Телефон: +7 (4812) 27-06-95
Россия, Смоленская область, Смоленск, Фрунзе, 40

Рожали в этом роддоме Родильный дом ОГБУЗ КБ № 1

709
Влада Вилкс
Влада Вилкс
Смоленск
Мурзик
Пупсик
Елена
Елена
 
Тимур
Дарья Соловьева
Дарья Соловьева
Смоленск
Полина
Викуля
Лерочка

Рейтинг роддома

Чистота
3.66
Комфорт
3.23
Качество услуг
3.76
Персонал
3.81
Соотношение цена/качество
3.36
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом ОГБУЗ КБ № 1

 380
Светлана
Светлана 

Название — перинатальный центр, оснащенный новыми технологиями. По факту огромный центр, в котором халатность врачей приводит к трагедии в семье. Ребенку вовремя не оказали реанимационные действия после родов, что привело к тяжелым последствиям. Все что смогли сделать врачи, это лишить надежды родителей и уговорить их избавиться от ребенка. Роды принимала — Болвачева Елена Владимировна. Детский лечащий врач — Иванцова Кристина Николаевна.

Это спам
 
Ирина Дитц
Ирина ДитцСмоленск

Девочки есть кто лежит на 6 этаже сейчас?)

Это спам
 
Дарья Соловьева
Дарья СоловьеваСмоленск
Полина
Вика
Лера
ЕР. Ужас... Схватки самые сильные, долгие, промежуток маленький. Просила эпидуралку - так и не поставили. Больше туда не пошла бы рожать.
Это спам
 
Дарья Соловьева
Дарья СоловьеваСмоленск
Полина
Вика
Лера
КС нормально, как во всех роддомах.
Это спам
 
Светлана
СветланаВязьма
Елизавета
Марк

Рожала в этом замечательном роддоме двоих своих деток, первую дочку в 2012 году в декабре и второго мальчика недавно в мае 2017г. Когда предстоял выбор роддома первый раз по совету подруг поехала рожать сюда, второй же раз я точно знала что хочу рожать именно в этом роддоме. Дочку рожала на первом этаже в обсервационном отделении, на тот момент роддом был полностью заполнен и многие лежали на кушетках в коридорах и клали на первый этаж. На первом этаже мне понравилось палата была на 3 человек. Туалеты чистые, есть беде, душ. Принимала роды на тот момент Пугачева Евгения Сергеевна очень внимательный и великолепный врач, фамилия акушерки к сожалению не помню, но мне понравилось как приняли роды, родила сама с 2 обвитием, не было ни разрезов ни разрывов, при этом ставили узкий таз, мне говорили 50 на 50, но все разрешилось очень хорошо. Роды прошли легко с помощью стимуляции за 6 часов. Вторые роды проходили на 5 этаже, на 5 этаже тоже все очень хорошо. Палату кстати вела мою Пугачева Е.С. что приятно удивило. Второй раз родила тоже легко и без проблем без швов, спасибо роддому за великолепный прием родов. Если Бог даст еще возможностьвернусь только к вам!!!

Это спам
 
Светлана
СветланаВязьма
Елизавета
Марк
Самый лучший роддом Смоленска и области!!!
Это спам
 
Наталья
НатальяСмоленск
Савва
Очень понравился. Доброжелательный и внимательный персонал.
Это спам
 
Татьяночка
ТатьяночкаСмоленск
Иван
Писать отзыв о стенах я думаю глупо,ремонт ,удобства не так важны как профессионализм и грамотность врачей. Так что врачи все просто замечательные и правда профессионалы своего дела.Спасибо что сработали грамотно и во время, низкий поклон и спасибо что спасли моего сына!
Это спам
 
Алена
АленаСмоленск
Анна

Хочу выразить свою благодарность Болвачёвой Елене Владимировне заведующей обсервационного отделения роддома при ОГБУЗ «Клиническая больница»№ 1, потрясающий врач, она профессионал от бога и прекрасный человек, довелось рожать у нее в 2016, меня прокесарили по показаниям (она же и кесарила), до этого была у нее на стационаре, заботливый, внимательный и отличный специалист. Я рада, что попала именно к ней, огромное спасибо за таких ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА.

Это спам
 
Наталья
НатальяСмоленск
Владислава
Отличный роддом
Это спам
 
Юленька
ЮленькаСмоленск
Александра
Рожала с Кирокосян Ларисой Симоновной.За 2м только к ней))
Это спам
 
Ирина
ИринаСмоленск
Дмитрий
РОЖ
Это спам
 
Оля Конюшенко
Оля КонюшенкоСмоленск
Анастасия
Максим
Отлично!!)
Это спам
 
Елена
ЕленаСмоленск
Екатерина
Очень хороший роддом, вежливый и всегда отзывчивый персонал, хорошие специалисты
Это спам
 
Ксения Парфенцова
Ксения ПарфенцоваСмоленск
Денис
За вторым не пойду сюда. Мед.персонал мне попался неудачный. И мне навредили и малышу
Это спам
 
Алёна
АлёнаСмоленск
Александр
Алексей
Это был п...ц))))
Это спам
 
Ольга
ОльгаСмоленск
Никитка
Ярослав
Роддом сам по себе без изысков, но персонал отличный. Второй раз рожала у того же доктора.
Это спам
 
Ksundriks
KsundriksСмоленск
Андрей
Боль забывается - счастье остается
Это спам
 
Леся Андреюшкина
Леся АндреюшкинаСмоленск
Ангелина

у меня там бабушка работает, сказала что ремонт сделали, так что рожать не боюсь, родные рядом будут.

Это спам
 
Алёна
АлёнаСмоленск
Александр
Алексей
За вторым только на Покровку на 1й этаж.Думаю, этим все сказано. Спасибо докторам за их умелые руки,добрые сердца и желание помочь!!!
Это спам
 
Наталья
НатальяСмоленск
Алексей
Алиса
39 недель, ПКС. 8/9 по Апгар. 2460 гр, 49 см
Это спам
 
Наталья
НатальяСмоленск
Алексей
Алиса
39 недель, ПКС, 8/9 по Апгар. 3000 гр, 49 см
Это спам
 
Анна
АннаСмоленск
Александра
Степан
Хорошие специалисты,роды без осложнений,ребенок здоровый,что еще может быть важнее
Это спам
 
Полина Федорова
Полина ФедороваСмоленск
Илья
Артем
Все прошло отлично, рекомендую этот роддом.
Это спам
 
Ксения
КсенияХолм-Жирковский
Юлия
Рожала в июле 2014г. До этого еще на сохранении в патологии лежала 2 раза, 1й раз 10 дней и 2й раз месяц. 1й раз когда лежала и палата была лучше (на 3 чел с раковиной) и кормили лучше, 2й раз палата на 8 чел. и кормили хуже, но в целом и общем сносно. Беременность была тяжелая, врачи и мед персонал относились хорошо, внимательно и делали все, что от них зависело, чтоб сохранить жизнь мне и ребенку. За это им огромное спасибо. В послеродовой период лежала сначала в реанимации 3е суток, врачи и мед персонал так же внимательно относились ко мне, потом в боксе для недоношенных, там условия похуже, да еще и пришлось на период отключения горячей воды, с дочерью лежала отдельно, только приносили ее 1 раз в день увидеть и покормить, но это только потому что мое состояние было весьма печально и приходилось почти весь день лежать под капельницей. Дочь перевели в другую больницу, т.к. обнаружили пневмонию неясного происхождения, возможно ее без меня не переворачивали и плохо следили, а может мед персонал и ни при чем, я этого уже не могу знать, по этому обвинять никого не буду. Теперь у нас обеих все нормально. Спасибо огромное врачам за чуткость и внимательность, за то что сохранили мою беременность до безопасного срока.
Это спам
 
Ирина
ИринаСмоленск
Павел

Родила в марте, ложилась заранее в обсервацию(из-за загруженности на 4ом этаже, в паталогии)… Быстро родила, спасибо большое Болвачевой Елене Владимировне! В Послеродовую платную легла, свой туалет, душ и беде и условия лучше, чем в обычных палатах.Остались хорошие впечатления от роддома.Первого ребенка рожала на Кирова, условия немного отличаются-на Пакровке лучше на много раз!

Это спам
 
Лилия Гончарова
Лилия ГончароваСмоленск
Иван

Плюсы:

1.Персонал-компетентный!

2. Лично мне досталась отдельная палата! (Опережаю возможный вопрос-я никому, ничего не доплачивала!)

3. Пребывание совместно с малышом!

4. Еда вполне аппетитная и если кому-то вдруг покажется мало порции, добрая разносчица подкинет добавкиSmile))

Для меня пожалуй все!

Минусы:

1. Нельзя свою ночную рубашку и постельное… а имеющиеся в роддоме-тихий ужас!

2. В моей палате было очень душно… середина декабря!

3. Туалет один на этаж! С душем аналогично… плюс он еще и совмещен с туалетом… представь вереницу из людей у этой заветной двери!

4. А с водой в душе вообще бедаSmileлибо кипяток… либо ледянаяSmile)))середины я не нашла как ни пыталась!!!

5. От окон в палате дует не хило!

6. «Тетенька» в 6 утра прилетает за грязными пеленками и сорочкой с воплем как в армии" Рота подъем! Быстрей быстрей… и не дай Бог ты еще не отнесла свои монатки в течении минуты!.. эмм разве что матом не кроет!Smile))И не калышет ее что у тебя два часа назад были роды… эпизотамия или еще круче кесарево! Очень уж она меня напрягала по утрам!

7. Любой мусор в палате ни минуты держать нельзя… т.е. вариант с мусорным мешком не прокатит… бегай сразу в туалет и выбрасывай… опять таки, после нелегких родов такие пробежки каждые даже пол часа это убийственное кащунство! (На мой взгляд)

8. Посещения в полате запрещены… т.е. нетерпеливые папаши могут посмотреть на свое новоиспеченное чадо либо в окно… либо при выписке! Другого не дано… Так же и на новоиспеченную мамашу! Все передачи осуществляются через «посредника»-это тетенька в приемной! Ей родичи должны отдать передачу с запиской в которой четко прописана фамилия роженицы и номер палаты!

Кажется у меня все… И да! Если уж хотите красивые фото с выписки… придется оформить все самим, потому что — то, что там есть -это фон розово-грязный с надписью -«Клиническая больница»и весьма неприглядный холл! Прекрасного мало!

Это спам
 
Антошина Светлана
Антошина СветланаВязьма
Арина
Выражаю большую благодарность врачам этой больницы! Благодаря их поддержке и вниманию у меня теперь есть маленькое счастье. В экстренной ситуации они быстро среагировали и приняли все должные меры!
Это спам
 
Татьяна Ерохина
Татьяна ЕрохинаСмоленск
Анастасия
Милана
Рожала с Густоваровой Татьяной Алексеевной, и первую дочку и вторую, все прошло нормально.
Это спам
 
ксения фомина
ксения фоминаСмоленск
Елена
ужас
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Смоленская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом ОГБУЗ КБ № 1» (380 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом ОГБУЗ КБ № 1»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом ОГБУЗ КБ № 1» – (709) мнений.