Родильный дом ЦРБ

Родильный дом ЦРБ

Официальный сайт: 09.ab.ru/organization.php?ac=inf&o_id=107063
Телефон: +7 (38568) 5-30-06
Россия, Алтай, Славгород, Ленина, 288

Рожали в этом роддоме Родильный дом ЦРБ

154
Рустам и Виктория Каюмовы
Рустам и Виктория Каюмовы
 
марат
софья
тимофей
Саша
Саша
Славгород
Андрей
Ева
Татьяна
Татьяна
Барнаул
Михаил
Милана

Рейтинг роддома

Чистота
2.98
Комфорт
4.02
Качество услуг
2.51
Персонал
4.65
Соотношение цена/качество
4.63
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом ЦРБ

 89
Лена
ЛенаЯровое

Родила сегодня в роддоме г.Славгорода, спасибо большое им всё прошло хорошо, роды принимала Черкасова Е.В. Не разу не пожалела что отказалась от Дара г.Барнаул

Это спам
 
Саша
СашаСлавгород
Андрей
Ева
Рожала в нашем роддоме, роды были сложные и роженец в тот день было много, но слава богу у нас хорошие гинекологи и неонатологи. Сами роды принемала Голубенко и дежурная акушерка (не знаю ее имени было не до этого)) в целом всем довольна.
Это спам
 
МАРИНА ДОВЖИК
МАРИНА ДОВЖИКСлавгород
Виктория
Сергей
ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО
Это спам
 
Ольга
Ольга 
Полина
Михаил
роды вторые, преждевременные. Черкасова только вышла с отпуска и ее слова были такими: так работать не хочется! утром я поступила, а ночью уже родила. Е.В. Черкасова хоть и не хотела работать, но меня поддерживала хорошо, приходила ко мне в род.палату пока пузырь не лопнул и настраивала на то, что все будет хорошо. сами роды принимала акушерка Марина Васильевна, очень добрая и отзывчивая. потом она же меня отвела в палату на 3 этаж. и в gfnjkjubb ко всем относятся хорошо, никто не кричит и матом не ругается, единственный минус роддома - кровати, на них не возможно было спать.
Это спам
 
Анастасия
АнастасияСлавгород
Егорка
Стёпка

Девочки, кто нибудь рожал ЕР после КС в Славгороде??? Очень нужны ваши отзывы

Это спам
 
Надежда Халаманова
Надежда ХаламановаТабуны
Маруська

Три месяца лежала в патологии на сохранении, безвылазно, из них 1 месяц строгого постельного режима!!!!Спасибо огромное О.А. Голубенко, если бы не она Моей маленькой Маруськи бы не было!!!!!Очень чуткий отзывчивый добрый понимающий доктор!!! Учитывая загруженность ОПБ отношение персонала великолепное!!! Лежала в двухместной палате, очень удобно! 15 соседок поменяла, для всего персонала стала наверное как родственница… Ольга Александровна, учитывая мою истеричную натуру, ни разу даже голос на меня не повысила… на все вопросы отвечала четко, утешала положительными историямиДуш работает круглосуточно и без сбоев,свежий ремонт, кровати правда ужасные, либо провисают до пола либо твердые как нары)))) 10 октября меня наконецто выписали,19 я родила свое счастье...акушерка очень хорошая фамилию не знаю, точно зовут Марина, полненькая такая!!! Поругалась за телефон, а после родов сама его мне принесла!!! Послеродовая палата у меня была одноместная, уютная, вот только я соседкам завидовала у них мягкие матрасики были, а у меня НАРЫ)))) наверное из-за швов мне предоставили такую роскошь… отношения персонала что к мамочке что к ребенку мне понравилось)))детские м/с очень чуткие… а на себя после рождения малыша мало внимания обращаешь, с учетом того что малыш у меня первый, консультировалась я с ними постоянно)))) и никто не грубил! Я говорю всем огромное огромное спасибо)))) Пусть царит мир покой и процветание там где рождается СЧАСТЬЕ!!!!

Это спам
 
ЕЖИХА
ЕЖИХАНижневартовск
Алексей
Александр
ПКС 2750г и 49см
Это спам
 
ЕЖИХА
ЕЖИХАНижневартовск
Алексей
Александр
КС, 2750г, 49см
Это спам
 
Оксана Дик
Оксана ДикСлавгород
Герман
Алиса
Илья

Рожала почти пять лет назад, на третьем этаже в физиологии. все было отлично, кроме отсутствия возможности помыться, голову мыли в раковине, обтирались влажными салфетками, чтобы хоть немного чувствовать себя человеком, благо, что биде было. Надеюсь за это время условия изменились в лучшую сторону

Это спам
 
Анжелика Рощина
Анжелика Рощина 
Захар
ооо мне понравилось....
Это спам
 
ЕвгенияСергеевна
ЕвгенияСергеевнаСлавгород
Елизавета
Ангелина
Игорь
Маргаритка
Роды проходили КС (повторное)
Это спам
 
ЕвгенияСергеевна
ЕвгенияСергеевнаСлавгород
Елизавета
Ангелина
Игорь
Маргаритка
Роды проходили КС из-за тазовом предлежании сыночка
Это спам
 
ЕвгенияСергеевна
ЕвгенияСергеевнаСлавгород
Елизавета
Ангелина
Игорь
Маргаритка
Роды проходили естественным путём без осложнений
Это спам
 
Анастасия Бородина
Анастасия БородинаБурла
Кирилл
Дмитрий
Очень счастливое время
Это спам
 
Леся Яковенко
Леся ЯковенкоСлавгород
Элина
Вадим
Шикарно всё прошло))) Ради такого счастья всё можно пережить!
Это спам
 
Светлана Карпухина
Светлана КарпухинаСлавгород
Карина
Я думала что все будет страшнее и больней чем оказалось! Во время схваток я твердила себе гладя животик мы справимся доченька, и совсем скоро я увижу тебя!
Это спам
 
Ася Блажко
Ася БлажкоБлаговещенка
Андрей
меня кесарили, в роддоме отношение было ужасное.
Это спам
 
Настя Линник
Настя ЛинникСлавгород
Дарья
Я не кричала, не пинала врачей, меня не унижали и не ущемляли мое Я...
Это спам
 
Любовь Артюшенко
Любовь АртюшенкоСлавгород
Глеб
делали кесарево-сечение!
Это спам
 
Любовь Артюшенко
Любовь АртюшенкоСлавгород
Глеб
делали кесарево-сечение!
Это спам
 
Юлия Корначева
Юлия КорначеваНовосибирск
Артем
Алексей
отлично
Это спам
 
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯСлавгород
Владислав
МИЛАНА
Владимир
ВТОРОЙ РАЗ ВСЁ БЫЛО СУПЕР....И БЫСТРО РОДИЛА!!!!
Это спам
 
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯСлавгород
Владислав
МИЛАНА
Владимир
НУ В ПЕРВЫЙ РАЗ КОНЕЧНО ВСЁ БЫЛО НЕ УДАЧНО.......
Это спам
 
Яна
ЯнаСлавгород
Матвей
Все прошло хорошо!
Это спам
 
Татьяна Латкина
Татьяна ЛаткинаСлавгород
Кристина
Маргарита

Зиновьева тоже хорошая, но все зависит от акушерки Дурнева просто супер!

Это спам
 
Ольга
ОльгаСлавгород
Анастасия
Арсений
Буду рожать к середине августа в этом роддоме. Девочки, просто страшно — УЗИ нет вообще (узистки поувольнялись и из платного центра тоже), только КТГ. Врач дежурит на 3 этажа ОДИН! За всю беременность пролежала 5 раз на сохранении, теперь придется рожать «вслепую», надеясь на удачу и счастливую звезду… Единственное утешение, что Голубенко Ольга Александровна выходит из отпуска, говорят, что очень хороший врач!
Это спам
 
Наташенька Шмаенкова
Наташенька ШмаенковаТабуны

была на плановом межрайонном приеме, это какой-то ужас, отношение хамское, касаются личности и грубят, упрекнули в моем высшем образовании, мол не видно что, что-то соображаю. как ехать туда рожать… страшно, тем более большинство коментов отрицательные на протяжении многих лет((((((((девочки кто знает, может в кулунде кто рожал или собирается, как там?

Это спам
 
Валентина
ВалентинаСлавгород
Михаил
Екатерина
Евгений

У кого были совместные роды в Славгороде? Не верится что тут такое возможно.

Это спам
 
Валентина Цахариас
Валентина ЦахариасЛиппштадт
Ульяна
Tim

Когда зашивали, забыли во влагалище марлевую салфетку. Я жаловалась врачам и акушерам что там дискомфорт, сильное жжение, в туалет ходила со слезами, извиняюсь за подробности, но никто так и не удосужился посмотреть меня на кресле. Так я и уехала домой с этой салфеткой. И только дома я узнала причину дискомфорта, когда решилась сама все исследовать. в итоге эта салфетка пробыла там 7 дней!!! очень плохой у меня остался осадок от данного заведения.

Это спам
 
Валентина Цахариас
Валентина ЦахариасЛиппштадт
Ульяна
Tim
Было тяжело и больно. Но Доченка того стоила!
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Алтай. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом ЦРБ» (89 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом ЦРБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом ЦРБ» – (154) мнений.