Родильное отделение ГБ

Родильное отделение ГБ

Телефон: +7 (81374) 212-38
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Сланцы, Гагарина, 2

Рожали в этом роддоме Родильное отделение ГБ

56
Екатерина
Екатерина
 
Станислава
Александра Иванова
Александра Иванова
Сланцы
Виктория
Юлия
Юлия
Сланцы
София

Рейтинг роддома

Чистота
4.23
Комфорт
3.37
Качество услуг
3.97
Персонал
4.33
Соотношение цена/качество
3.53
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильное отделение ГБ

 33
Firsova Daria
Firsova Daria 

30 лет назад меня тут рожали. Мама должна была рожать в Кингисеппе, но в тамошнем роддоме внезапно из-за чего-то начался карантин. Скорая поехала в Ивангород, но там сволочи не досчитались какой-то бумажки и реально не пустили на порог женщину с отошедшими водами. Слава богу, мать дотерпела до Сланцев, а то рожаться бы мне в поле (хорошо хоть летом). О роддоме в Сланцах у матери только добрые воспоминания. Хорошо, зелено, чисто, нянечки её молодуху-двадцатилетку опекали всем роддомом))


Это спам
 
lado
ladoСанкт-Петербург
Ясна
Ярослав
Очень всем довольна!
Это спам
 
Екатерина
Екатерина 
Станислава
В целом не плохо
Это спам
 
надя воробьёва
надя воробьёваСланцы
Амелия
Константин
всё прошло быстро и отлично!)спасибо персоналу нашего роддома!)
Это спам
 
Эвелина Попова
Эвелина ПоповаСланцы
Фархад
Вера
Надежда
Отличный персонал!!!Отношения отличное и к маме и к ребёнку!
Это спам
 
Алена Дёмина
Алена ДёминаКингисепп
Даниилка
Добрый день, хочу рожать в Сланцах, а не в Кингисеппе.уже звонила Наталье Юрьевне, она сказала приехать в 38 недель.но вот в чем вопрос, по УЗИ в 35-36 недель ребенок опустился в таз, степень зрелости плаценты 3 степени.матка в тонусе, угроза преждевременных родов.и в карте написано угрожаемая гестозом (хоть отеков вроде нет).могу ли я если начну раньше рожать приехать своим ходом в Сланцы? и хочу с мужем рожать, но мне объяснили что я смогу это сделать если помимо меня не будет рожениц.и являются ли диагнозы показаниями к кс, или могут пустить в ер? и вопрос насчет обезболивания.низкий болевой порог.надо заранее договариваться с анестезиологом или на месте? и сколько все вместе это стоит?
Это спам
 
Маринка Мантул
Маринка МантулКингисепп
Варвара
Очень отзывчивый персонал. К первороженицам очень хорошее отношение! Спасибо большое персоналу больницы, а на моих родах почти все родильное отделение было, за мою красавицу дочь!)
Это спам
 
Надежда Яковлева
Надежда ЯковлеваСанкт-Петербург
Анна
Дмитрий
Все прошло быстро и благополучно,несмотря на то,что девочка родилась крупная,вес 4010))
Это спам
 
татьяна мистибиркина
татьяна мистибиркинаСланцы
Вероника
не очень понравилось
Это спам
 
Светлана Ахматенко
Светлана АхматенкоКингисепп
Дарья
Ксения
Очень все хорошо и не больно)
Это спам
 
Светлана Ахматенко
Светлана АхматенкоКингисепп
Дарья
Ксения
Все прошла как по плану)
Это спам
 
Анастасия
АнастасияКингисепп
максим
Семён
Девочки рожайте в Сланцах. Особою благодарность хочу выразить зав. отд. Натальи Юрьевне и Маей Александровне!!!!!
Это спам
 
Танюся Ярош
Танюся ЯрошКингисепп
Мария
всё было не плохо :)
Это спам
 
Ксения Урманова
Ксения УрмановаСанкт-Петербург
Илья
Елисей
В целом очень пожалела, что рожала не в СПб.
Это спам
 
Ксения Урманова
Ксения УрмановаСанкт-Петербург
Илья
Елисей
В целом очень пожалела, что рожала не в СПб.
Это спам
 
lado
ladoСанкт-Петербург
Ясна
Ярослав
Роды акушерка Майя Александровна Кириллова и врач Воропаева (к сожалению, не знаю имени-отчества) приняли хорошо. Родила легко. Спасибо им! Ребёнок родился без всяких родовых травм. Вот только какой-то препарат мне ввели, и меня стала бить судорога, и давление резко упало, я потом целый день отходила, сердце трепыхало в груди, как птичка, и малышку принесли только на второй день.
Это спам
 
Маришка
МаришкаКингисепп
Елизавета
Зав. отделением очень хороший, внимательный и отзывчивый человек!
Это спам
 
екатерина
екатеринаСланцы
Дмитрий
воздержусь
Это спам
 
Людмила Агафонова
Людмила АгафоноваСланцы
Никита
Было страшно,но все быстро кончилось
Это спам
 
Ульяна
Ульяна 
Михаил
софья
Мне очень понравилось. Если выбирать между Сосновым бором и Кингисеппом, то лучше девчонки рожайте в Сланцах. Я ражала и в Кинисеппе и в Сосновом бору, но лучше в Сланцах.
Это спам
 
Нина
Нина 
Павел
Роддом супер, чистенький, персонал весь отзывчивый и внимательный, вобщем мне всё понравилось)))
Это спам
 
Faina Andreeva
Faina AndreevaСанкт-Петербург
Владислав
Константин
Отлично! Была очень довольна. Врачей там всех обожаю. Как родные.
Это спам
 
Faina Andreeva
Faina AndreevaСанкт-Петербург
Владислав
Константин
Отличное отношение персонала! Единственный минус, в то время дети лежали отдельно от мамочек.
Это спам
 
Мария Андреева
Мария АндрееваСанкт-Петербург
Даниил
Все прошло очень быстро.Большое спасибо бригаде,дежурившей 15 апреля-врачу Ядвиге Ивановне,акушеру Майе Александровне,медсестре Елене Николаевне.
Это спам
 
Татьяна Маркова
Татьяна МарковаСланцы
Ильюша
Все прошло хоршо!
Это спам
 
Мария
МарияСанкт-Петербург
Александра
Всем привет, собираюсь ехать рожать в Сланцы.Подскажите, а что с собой из вещей брать для роженицы и малыша! Халат и сорочка свои? Или выдают?
Это спам
 
Вера Дробязгина
Вера ДробязгинаСланцы
Ксения
всё прошло хорошо
Это спам
 
Евгения
Евгения 
Сергей
Артем
воспоминания хорошие!
Это спам
 
Татьяна
Татьяна 
Леонид
Всё ОК!
Это спам
 
Елена Докучаева
Елена ДокучаеваКингисепп
Игнат
Матвей
Все замечательно всем огромное спасибо!
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Санкт-Петербург и Ленинградская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильное отделение ГБ» (33 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильное отделение ГБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильное отделение ГБ» – (56) мнений.