Родильное отделение

Родильное отделение

Телефон: +7 (34380) 2-55-53
Россия, Свердловская область, Североуральск, Ленина, 33

Рожали в этом роддоме Родильное отделение

66
Ольга
Ольга
 
Cофия
Екатерина
Екатерина
Североуральск
Мария
Алексей
Стефан
евгения шавшукова
евгения шавшукова
Североуральск
Андрей
мария
Алёна

Рейтинг роддома

Чистота
4.00
Комфорт
3.77
Качество услуг
3.83
Персонал
4.07
Соотношение цена/качество
3.00
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильное отделение

 28
Lesia Semendeeva
Lesia SemendeevaИвдель
Сергей
Анастасия
10 баллов
Это спам
 
Ольга
ОльгаЕкатеринбург
Злата
Все было на высшем уровне!
Это спам
 
Наталья Дудник
Наталья ДудникЕкатеринбург
Арина
Довольно не плохое.
Это спам
 
vLaURa
vLaURa 
Артём
Врачи сделали все по максимуму, вовремя спасли моего малыша
Это спам
 
vLaURa
vLaURa 
Артём
Врачи сделали все по максимуму, вовремя спасли моего малыша
Это спам
 
vLaURa
vLaURa 
Артём
Врачи сделали все по максимуму, вовремя спасли моего малыша
Это спам
 
vLaURa
vLaURa 
Артём
Врачи сделали все по максимуму, вовремя спасли моего малыша
Это спам
 
vLaURa
vLaURa 
Артём
Врачи сделали все по максимуму, вовремя спасли моего малыша
Это спам
 
vLaURa
vLaURa 
Артём
Врачи сделали все по максимуму, вовремя спасли моего малыша
Это спам
 
vLaURa
vLaURa 
Артём
Врачи сделали все по максимуму, вовремя спасли моего малыша
Это спам
 
Лидия Кучер
Лидия КучерСевероуральск
Андрей
Виктория
Очень боюсь боли, успокаивали меня всем роддомом. Благодарна за рождение здорового сыночка, все очень понравилось.
Это спам
 
Оксана
ОксанаСевероуральск
Павел
Максим
Персонал роддома очень хороший, отзывчивый и внимательный.
Это спам
 
Татьяна Самойлова
Татьяна СамойловаСевероуральск
Екатерина
мне все понравилось
Это спам
 
Наталья
НатальяПермь
Даниил
Была наслышана про наш роддом и поэтому собиралась в Краснотурьинск… но мы предпологаем, а бог распологает… чуток не рассчитала… поэтому пришлось ехать в наш родной Североуральский роддом… о чем пока ни разу не пожалела — очень рада, что роды принимала Тимерханова Ольга, как только узнала, что она дежурит, то сразу успокоилась… хотя говорят и другие врачи не хуже принимают роды… и остальной медперсонал тоже на высоте (тем более половина из них мои хорошие знакомые)… только одна медсестра была очень неприветлива, но ничего страшного… вкратце все ощущения, конечно, не передать, но в общем — я рада, что рожала именно в «домашних» условиях! Спасибо всем!!!!!
Это спам
 
Олеся Новокрещенова
Олеся НовокрещеноваСевероуральск
Игорь
роды это подвиг! но вся боль терпима и уходит когда вы видите своего малыша))))
Это спам
 
Олеся Новокрещенова
Олеся НовокрещеноваСевероуральск
Игорь
роды это подвиг! но вся боль терпима и уходит когда вы видите своего малыша))))
Это спам
 
Светлана Линькова
Светлана ЛиньковаЕкатеринбург
Ольга
Замечательно все прошло! Мало женщин рожает в нашем роддоме, так что ко всем роженицам - индивидуальный подход) Персонал очень отзывчивый и внимательный.
Это спам
 
Мишенкова Анька
Мишенкова АнькаСевероуральск
Ярослав
все прошло удачно) спасибо Раисе Игнатьевне и всему персоналу=)
Это спам
 
Варвара
Варвара 
юрий
нормальные
Это спам
 
Татьяна
ТатьянаСевероуральск
АЛЁНА
Виктория
В КРАЦИИ И НЕ ОПИСАТЬ
Это спам
 
настя Аверкиева
настя АверкиеваСевероуральск
Златослава
Впечатления остались очень плохие
Это спам
 
Лариса Газиева
Лариса ГазиеваСевероуральск
Владислав
Эвелина
Роды прошли хорошо.Дочка родилась здоровенькой .!!!
Это спам
 
Лариса Газиева
Лариса ГазиеваСевероуральск
Владислав
Эвелина
Роды прошли хорошо.Рожала в Североуральском роддоме.Очень хорошиая кушерка дежурила в тот день, все прошло просто на ура!!!!Я счастлива!
Это спам
 
Кристиночка Колесникова
Кристиночка КолесниковаСевероуральск
Станислав
всё норм
Это спам
 
Татьяна
ТатьянаСевероуральск
АЛЁНА
Виктория
В КРАЦИИ И НЕ ОПИСАТЬ
Это спам
 
Шибаева Евгения
Шибаева Евгения 
Екатерина
Александр
хорошая больница, отличный персонал.
Это спам
 
Наталья Савенко
Наталья СавенкоСевероуральск
Мария
Екатерина
персонал хороший
Это спам
 
Наталья
Наталья 
Анна
протекали хорошо, закончились быстро, без осложнений
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Свердловская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильное отделение» (28 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильное отделение»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильное отделение» – (66) мнений.