Родильный дом № 2

Родильный дом № 2

Телефон: +7 (069) 265-79-01
Россия, Севастополь, Севастополь, генерала Острякова проспект, 211 а

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 2

1155
Виктория Васина
Виктория Васина
Москва
Артем
Анюта Фролова
Анюта Фролова
Москва
Данечка
Ира
Алеша
Юлия Рязанова
Юлия Рязанова
Москва
Тоня
Костя

Рейтинг роддома

Чистота
3.61
Комфорт
3.04
Качество услуг
3.67
Персонал
3.64
Соотношение цена/качество
3.21
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 2

 69
Виктория Васина
Виктория ВасинаМосква
Артем
все отлично, коллектив супер
Это спам
 
Анюта Фролова
Анюта ФроловаМосква
Данечка
Ира
Алеша
Здание старой постройки, но это не минус. Рожала там, т.к. любимый 32 РД был закрыт на чистку. Персонал хороший, внимательный.
Это спам
 
Ольга
Ольга 
Вячеслав
)
Это спам
 
Елена Лушакова
Елена ЛушаковаМосква
Эммануил
Всё прошло замечательно, хотя малыш родился преждевременно.Врачи суппер!!!
Это спам
 
Олька
ОлькаАлматы
Роман
Скорые роды, все прошло хорошо)
Это спам
 
Лариса Литвинова
Лариса ЛитвиноваМосква
Александра
Артем
Роды прошли легче, чем с Сашенькой.
Это спам
 
Лариса Литвинова
Лариса ЛитвиноваМосква
Александра
Артем
Всё прошло успешно
Это спам
 
Anna Лодыгина
Anna ЛодыгинаИстра
Ксения
Игорь
Все замечательно
Это спам
 
Елена СКОРКИНА
Елена СКОРКИНАВоронеж
Анна
ХОРОШИЙ РОДОМ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ И ВРАЧИ ХОРОШИЕ
Это спам
 
Елена Калинушкина
Елена КалинушкинаМосква
Капитолина
Было давно и помню только хорошее.
Это спам
 
Надежда Наумова
Надежда НаумоваМосква
Ярослав
Константин
Виктория
Родила очень быстро. Чуть не в скорой.
Это спам
 
Елена Шумакова
Елена Шумакова 
Егор
Старый, хороший роддом
Это спам
 
Екатерина
ЕкатеринаТюмень
Сергей
Отношение врачей в родовом отделении было ужасным. Впечатления просто незабываемые, говорили, что ребенок у меня почти умер, что я его изуродовала и ещё много чего. Ребенок у меня крупный, родился весом 4.200, сама родить не могла, видимо хотели меня таким образом заставить рожать, но в итоге все равно надрез делали, плечи не проходили. В послеродовом отделении все было хорошо, счастья море, когда сына на следующий день привезли. Там уже отношение врачей было хорошим, кормят мамочек хорошо. Единственное, что осталось в памяти неприятным воспоминанием - это "шикарные кровати" с продавленной сеткой. Вставать с них, с ребенком на руках, когда нельзя садиться это была пытка.
Это спам
 
Света
Света 
Руфина
Что она должна уметь
Это спам
 
Светлана Гиль
Светлана ГильЯлуторовск
Даниил
Все прошло хорошо , немножко помучилась, но оно того стоило, ведь теперь я могу смотреть на это маленькое счастье ))))
Это спам
 
Ольга Шевченко
Ольга ШевченкоНовосибирск
София
Все прошло хорошо!
Это спам
 
Матлуба
МатлубаМагнитогорск
Дочка
Сын
Сыночек
нормально
Это спам
 
Ольга Шевченко
Ольга ШевченкоНовосибирск
София
Все прекрасно прошло!!!
Это спам
 
Маша Малашенко
Маша МалашенкоСимферополь
Polli
Было весело............
Это спам
 
ely абибова
ely абибоваРостов-на-Дону
malika
у меня было 4 кесерева сеченния первый хочу забыть как а кошмарном сне 3 были успешны по вине врача я лишилась ребёнка я забереминило через пол года и решила рожать познакомилась стем кому я БЛАГОДАРНА ей Е М врач с большой буквы
Это спам
 
Кристина Сидорова
Кристина СидороваШымкент
Виктор
Все прошло отлично.
Это спам
 
Анна Серёжкина
Анна СерёжкинаТверь
Анастасия
Рожала хорошо
Это спам
 
Алина
АлинаОмск
Артур
я благодарна всем ,кто принимал участие
Это спам
 
Татьяна
ТатьянаКызыл
Виктория

отличный перинатальный центр! очень внимательные и чуткие мед. работники. отдельное спасибо врачу и зав. отделением!!! вообще от меня ни на шаг не отходили!

Это спам
 
ЯНА ИВЛЕВА
ЯНА ИВЛЕВАБарнаул
Анастасия
ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО КЕСОРЕВА СЕЧЕНИЯ!
Это спам
 
Ксюша
КсюшаНовосибирск
Сашенька
Хороший роддом. Внимательные и терпеливые врачи.
Это спам
 
Ксюша Хорошилова
Ксюша ХорошиловаРостов-на-Дону
Никита
очень хороший роддом внимательные врачи .
Это спам
 
Катя Гурова
Катя ГуроваТроицк
Вера
Начиная с небольших болей в низу живота до появления ребенка прошло мень 12 часов
Это спам
 
ольга селявкина
ольга селявкинаМосква
Анна
Василий
Иван
Родила быстро 4 часа со схватками,порвалась правда сильно но этого стоило))))Бригада врачей попалась отличная ,дай бог им здоровья.Беременность проходила плохо постоянный отслойки плаценты.Но уже всё позади я мама в квадрате))))
Это спам
 
Елена Крюкова
Елена КрюковаМосква
Виолетта
родила очень успешно
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Севастополь. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 2» (69 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 2»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 2» – (1155) мнений.