Женская консультация поликлиники № 20

Женская консультация поликлиники № 20

Телефон: +7 (8452) 78-09-09
Россия, Саратовская область, Саратов, Усть-Курдюмская, 3

Пользуются услугами Женская консультация поликлиники № 20

9
Анастасия Макарова
Анастасия Макарова
Саратов
Валерия
Екатерина
Екатерина
Саратов
Аркадий
Надюша Игунова
Надюша Игунова
Саратов
Егор
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация поликлиники № 20

 8
Надюша Игунова
Надюша ИгуноваСаратов
Егор

Стояла на учете у Дрыгиной В.С. встала рано, на очень маленьком сроке, всем очень довольна! Все скрининги делала вовремя, посещение тоже. Если мы относимся ответственно, то и врачи все хорошие и внимательные. У меня беременность протекала без патологий, поэтому наведывалась на прием не так часто, как назначали, врач очень обходительная, на все вопросы ответит, посоветует как и что лучше! Единственный минус, но это была моя оплошность согласилась на дневной стационар! Назначили магнезию, но у меня свое давление низкое ВСД, оно у меня упало вообще ниже некуда, ели до дома добралась и только к вечеру себя человеком опять почувствовала! а потом ездила только уколы кололи с глюкозой, и все!!! После 38 недели регулярно звонили с консультации узнавали как и что… В общем всем довольна и все понравилось, большое спасибо Виктории Сергеевне, достойный врач, ждите на учет года через три))))

Это спам
Нравится 
Оленька
ОленькаЕвпатория
Вадим

Мне в этой ж/к ставили беременность 100%, через неделю пришла замерший оказалась, позвонила мужу он был в шоке и не поверил в срочном порядке договорился в военном госпитале чтоб меня обследовали оказалось кистеобразные яичники.

Это спам
Нравится 
Настя
НастяСаратов
Алиса
Милана
Игорь
Сейчас надо вставать на учёт, незнаю что делать. Пред идущую беременность тут наблюдалась. Фамилию врача не помню, но я за беременность набрала 18 кг, хотя оставалась худой. Врачу говорб-не могу я весить 70 кг, я при первой также выглядела и весила 60. Дышать говорю очень тяжело. Она-все ок, ты же худая-худая, отеков вот нет, все ок. А в больнице в ПИТе поставили катетер и у меня простите за несколько часов 8!!! Литров воды с мочей вышло! Врач в шоке был-говрпит Вам просто повезло что с таким сумасшедшим внутренним отеком у Вас на улице почки не отказали-ребенок погиб бы 100%, да и Вы бы скорее всего… И когда в роддом поступила, врач на приёме увидела фамилию этой врачихи на обменной карте. Говорит эта дура до сих пор в акушерстве?! Я ещё знаю много лет, мужья вместе служили-все от неё плевались. Так вот теперь не знаю куда идти вставать. И в 2012 там на взятии крови такая гадина работала! Грубая, делала все очень долго, больно, прям брррр. ..
Это спам
Нравится 
Nadya
NadyaСаратов

Ну да попала я походу тоже с врачами, была у Дрыгиной, посмотрела, срок маленький, отправила на узи, но не предупредила, что узи то на полный мочевой надо делать!!! Я ее пять раз переспросила что-то надо на узи?! в ответ «нет, сама приходи». Пришла, отправили меня обратно в итоге так и пришлось ехать платно проходить. вот теперь надо на учет вставать, но что то к ней не очень то и хочется((( Подскажите к кому??????

Это спам
Нравится 
Элина
ЭлинаСаратов
Милена
А я тоже собираюсь вставать на учет, но не знаю к какому врачу
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаСаратов
Владислав
Валерия
Вот и мне пришлось туда встать по месту прописки, даже не знаю чего и ожидать
Это спам
Нравится 
Маша
МашаСаратов
Арина
Анна
Я всю беременность наблюдалась у Рябенко Н.Г., если можно так сказать… Из 7 месяца учета, она 3,5 месяца то в отпуске была, то болела, приходилось постоянно к разным врачам ходить. И никогда ничего хорошего не говорила, только раз сказала, что я молодец — прибавка в весе нормальная (за все время 12 кг) и нет отеков.
Это спам
Нравится 
Нина
НинаСамара
Эвелина
Стояла на учете в этой ЖК, хорошо скоро родовой получать, приходилось неоднократно жаловаться на них.Если оценивать по 5-тибальной системе, то 3 --
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Саратовская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация поликлиники № 20» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (8452) 78-09-09, как проехать (Саратов, Усть-Курдюмская, 3), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.