Женская консультация МСЧ СААЗ

Женская консультация МСЧ СААЗ

Телефон: +7 (8452) 51-52-22
Россия, Саратовская область, Саратов, Рабочий 4-й проезд, 3

Пользуются услугами Женская консультация МСЧ СААЗ

2
Елена
Елена
Саратов
Яромир
Ирина
Ирина
Саратов
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация МСЧ СААЗ

 3
Дарья
ДарьяСаратов

меня отказались ставить на учет в этой больнице, хотя она по месту жительства получается.сначало меня гоняли месяц на анализы и по врачам, которые надо сказать не все (а именно терапевт) вообще отказывались меня принимать.и спустя месяца полтора наверное, я наконец-таки пришла со всеми документами к своему врачу, которая казалась мне нормальным человеком… и тут она мне начинает что то говорить, откровенно говоря, «гнать» на меня, что, мол, она звонила каким то там моим соседям, что они сказали, что я там не живу, и вообще эта квартиру сдается… я офигела, если честно.пошла к заведущей, та даже со стула не встала, смотрела на меня как будто я ей денег должна… ну и вообщем она мне сказала, что придут какие то люди ко мне домой и если меня ЛИЧНО дома не будет, то и на учет меня не поставят… притом, что я ей сказала, что я учусь очно и я уж, извините не 24 часа в сутки дома сижу… конечно, никто никуда не пришел, ибо это прсото все бред, по ним там видно было что им работать просто лень всем, плюс к этому они видят меня — молодую девчонку можно сказать и просто решили «власть свою показать» на мне.и это все очень обидно, потмоу что в регистратуре там хорошие люди, кровь берет в жк не медсестра а просто чудо-женщина, узистка одна тоже прсото замечательная, да и сама врач, которая должна была вести действительно казалась адекватной… но… вот такая вот история.туда теперь ни ногой, пойду в другую вставать на учет...

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаСаратов
Яромир

Стою на учете в этой ЖК. Только почему она так называется тут? Это женская консультация при городской клинической больницы №5.....

Стою на учете у врача Кузнецовой С.В… Она мне тоже очень нравится. Узи делает сама, хорошо относится к своим пациенткам, иногда поругает (изза лишнего набора веса, например :-)). Но мне все нравится! Остальной персонал тоже все молодцы — Елена Геннадьевна, Наталья Александровна, Ольга Владимировна…

Это спам
Нравится 
Светлячок
СветлячокКамышин
Сергей
Михаил
Я у Кузнецовой Светланы Владимировны стояла. Прекрасный врач, никогда лишних препаратов пить не назначит! И акушерка Панкова Елена Геннадьевна супер, очень внимательная и отзывчивая! Заведующая Назарова Ольга Владимировна всегда решит любую даже конфликтную ситуацию, никогда не повышает голос ни на пациентов, ни на подчиненных. Старшая акушерка Купинская Наталья Александровна — самая классная старшая, спасибо ей за это, никогда не даст в обиду своих акушерок, еще прекрасно и безболезненно кровь из вены берет. Васильева Ольга Владимировна — акушер — гинеколог, я у нее хоть на учете и не стояла, но знаю, что она заботится о своих беременных как о родных детях, пусть иногда ругает(но поверьте только ради блага тех). Очень всем рекомендую вставать на учет в данную ЖК!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Саратовская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация МСЧ СААЗ» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (8452) 51-52-22, как проехать (Саратов, Рабочий 4-й проезд, 3), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.