Женская консультация ГП № 4

Женская консультация ГП № 4

Телефон: +7 (846) 956-75-16
Россия, Самарская область, Самара, Ташкентская, 192

Пользуются услугами Женская консультация ГП № 4

22
Татьяна
Татьяна
 
Таня
Таня
Самара
Полина
Арина
Наталья Судойская
Наталья Судойская
Самара
Александр
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ГП № 4

 7
Татьяна
Татьяна 

Радость, счастье, беременность желанна, одни позитивные эмоции!!! НО… ту-тум… Женская консультация номер 4, прихожу к врачу Шерман, она лечит зубы три дня больничного, хорошо… у всех бывает… Далее, придите позже… к концу недели, ладно… тоже бывает!!! Прихожу… Врач в отпуске надолго скорее всего… возьмите талон к другому… Срок идет… я не обследована… Иду к Гамзаевой, хорошая женщина, отвечает придите через недельки 2… на учет успеем встать… Неделя 12, скрининг на носу… направления нет, на учет никто ставить не собирается, нервы на пределе… Но ягодки потом… в 14 недель записали наконец на скрининг, ясно дело опоздали, но Ничего подбили срок в Середавина, результат… высокий риск… Дальше… еще интереснее, начались платные анализы, так как бесплатные не делают, с каких пор беременных обследуют за 23000 на неинвазивный тест… в Середавина нет реактивов уже 9 месяцев на тройной тест… Ответ ждите второго скрининга… Это жестоко.  Я наблюдаюсь платно получается, делаю УЗИ за свой счет, сдаю анализы за свой счет… вопрос НА КАКОЙ МНЕ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ???? Поэтому туда я больше не хожу… вопрос зачем....? Замечу 10 лет тому назад все было иначе и с точностью наоборот, понимаю все течет и все меняется, но не до такой же степени, чтобы без сердцебиения плода, не ставить на учет, идите в б. Середавина там есть доктор и она послушает сердце, но естественно платно......(слова Гамзаевой). Анализы сдала-потеряли, сдаю в инвитро, наблюдаюсь параллельно у других врачей в платных клиниках… Звонят из поликлиники мне, приходите, как у вас дела, да какие уж дела, пока не родила....)))

Это спам
Нравится 
Инга
ИнгаСамара
София

Я у Трубниковой наблюдалась… ужасный врач, не советую ей попадаться.

Это спам
Нравится 
Marinkamalvinka
MarinkamalvinkaСамара
Стаю на учете в этой ЖК, у Жалниной Л.В.(в одном кабинете с Григорьевой) врач хоть и пожилой, но очень хорошая женщина, всегда подскажет и разъяснит)Жути не наводит как некоторые))))А то что там поликлиника не так страшно)Кстати очень большой плюс что там есть терапевт «по мамочкам», никуда ездить не надо к терапевтам, все под одной крышой.
Это спам
Нравится 
Анюта
АнютаСамара

да григорьева очень хорошая

Это спам
Нравится 
Любонька
ЛюбонькаСамара
Алексей
Стою сейчас там на учете… У Григорьевой С.А. очень хорошая женщина, в восторге… и акушерка очень хорошая… Очереди это да, везде так… но они беременных с большим  сроком всегда принимают вперед… Вообщем я очень довольна, что у них))))
Это спам
Нравится 
Счастье вТебе
Счастье вТебеСамара
Варвара
Богдан
Ну ниче так, в целом.Понятное дело-очереди, как и во всех муниципальных заведениях Самары.Врач Долгова Е.В. вела меня всю Беременность.Мне понравилась, хорошая, добрая, мягкая женщина.Терпеть не могу гинекологов, которые как собаки(простите).
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаСамара
У меня отличный врач: Гамзаева П.Х. Всегда выслушает, посоветует. все понятно объяснит. На данный момент порекомендовала мне, что нужно сделать прежде чем забеременить.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Самарская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ГП № 4» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (846) 956-75-16, как проехать (Самара, Ташкентская, 192), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.