Медицинская компания ИДК

Медицинская компания ИДК

Официальный сайт: www.mc-idk.ru/
Телефон: +7 (846) 933-82-82
Россия, Самарская область, Самара, Энтузиастов, 29

Пользуются услугами клиники Медицинская компания ИДК

19
Tiana
Tiana
Самара
Kassio
Kassio
Самара
Счастливая Mamочка
Счастливая Mamочка
Самара
Хазниг
Борз
Догаш
Безамашка

Рейтинг клиники

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
4.00
Персонал
3.00
Соотношение цена/качество
3.00
Добавить комментарий

Отзывы о Медицинская компания ИДК

 15
Irena
IrenaСамара

Хочу поделиться, не могу молчать!!!

Не думала, что в современной не без платной клинике возможно подобное поведение врачей… К Зарудневой А.Г. я попала не по своему желанию, а в связи с отпуском доктора, у которого я наблюдалась… Мне предстоял перенос эмбриона, предвкушая радостное событие возможной беременности я пришла в указанный день и час.Смешно сказать, но конфликт возник из-за отсутствия необходимости мне длительного больничного листа… Александра Геннадьевна довольно громко и отнюдь не мягко высказывала свое недовольство подобным исключением… А ведь далее следовала сама процедура… я была в шоке, меня переполняли чувства тревоги, разочарования от всего произошедшего… хотелось развернуться и уйти! Возможно я слишком впечатлительна.., но этот случай ни как ни выходил у меня из головы! Все это омрачилось еще и тем, что за день до УЗИ у меня случился выкидыш. Очень хотелось бы исключить подобные инциденты!!!!

Это спам
Нравится 
Александра
Александра 

девочки, подскажите пожалуйста клинику для эко с сурмамой в самаре

Это спам
Нравится 
Любовь
ЛюбовьСамара
Ниже отзыв, оставленный на сайте клиники после нескольких ситуаций в январе 2015г.

Стою на учете по беременности с ранних сроков в Вашей клинике. В течение полугода наблюдений столкнулась cсущественным ухудшением качества обслуживания.

Во-первых, хотела бы отметить непрофессиональное отношение акушерки во время акушерского приема, состоявшегося в клинике на Энтузиастов 30.01.15г. в кабинете № 102 с 11:50. Ситуация развивалась следующим образом: Мне был назначен прием на 11.30. Я осознаю, что опоздала на прием на десять минут + 10 минут простояла в очереди в регистратуре. Однако администратор позвонил врачу и уточнил, что прием может состояться. При подходе к кабинету обнаружила акушерку, общающуюся с коллегой в дверях. После моего прохода в кабинет, разговор не закончился и продолжался еще пару минут. После этого у меня стали спрашивать карточку пациента, которая хранится у Вас же в клинике. Через несколько минут ее все же нашли в шкафу. Помимо того, что к моему приходу не было ничего подготовлено, во время приема, который всего длился не более 15 минут, до прихода моего врача акушера-гинекологав кабинет заглядывали иные врачи с вопросами по поводу других пациентов. После беглого осмотра врачом, я обратилась к акушерке с просьбой отметить в обменной карте мое посещение от декабря месяца, так как обнаружила, что его не внесли в обменную карту, как и результаты анализов к тому же посещению. На это мне было сказано, что информацию внесет «акушерка» в следующий раз и в грубой форме посоветовали не опаздывать на прием. Возникает вопрос, какую должность занимает та женщина, которая находится в кабинете акушерского приема, не представляется, но ведет всю документацию при враче и отказывается выполнять свою работу после его ухода? Хотелось бы отметить, что после приема данный специалист был замечен в коридоре в дружеской беседе с коллегой, из чего я делаю вывод, что никаких пациентов после меня не было, и была возможность привести документацию в порядок.

Данная ситуация вдвойне неприятна, с учетом того, что предыдущий акушерский прием, который состоялся 15.01.15г. прошел совершенно иначе: за десять минут до начала приема я уже сидела около кабинета, и увидев, что за пять минут до начала моего приема внутрь прошла другая пациентка, ждала пока меня вызовут вплоть до 10 минут после начала моего же приема по записи. Но никто не вышел и не интересовался моим наличием (даже при прошедшей оплате услуг), в результате мне пришлось дополнительно напоминать о своем присутствии и получить в ответ просьбу подождать в коридоре. Результат: ожидание приема по записи 30 минут, что соизмеримо с самим приемом и извинения со стороны персонала. Претензий не возникло, так как понимаю, что бывают различные критические ситуации. Однако в совокупности с последующим приемом возникает вопрос, какого негатива/ неудобства ждать в следующий раз?

Во-вторых, хотелось бы отметить, что одним из рекламных преимуществ частной клиники является отсутствие очередей. Однако при сдаче анализов 12.01.15г. в Вашем отделении на Ново-Садовой около «Звезды», ожидание в очереди на регистрацию в процедурный кабинет составило 1,5 часа, но после оплаты счета в регистратуре (так же после дополнительной 20-минутной очереди) мне сообщили, что один из анализов (РФМК) сдается в 11.30 дня и мне нужно подождать еще 50 минут. В результате ожидания сильнейший голод и предобморочное состояние на 6 месяце беременности. Возникает вопрос, почему ни при назначении анализов, ни при выписке счета никто не проинформировал о точном времени взятия анализа? Почему нужно тратить 3 часа жизни, доводить себя до предобморочного состояния и при этом платить 7 000 руб. за анализы?

В целом, лояльность к Вашей клинике пропала. Сейчас стоит вопрос о смене, хотя очень нравится врач. Надеюсь, что негативный отзыв все же будет размещен на Вашей странице.


Это спам
Нравится 
Мурлышка
МурлышкаСамара
Саша

Наблюдалась в этой клинике. Да она производит приятное впечатление-всё чисто и аккуратно, но честно говоря самые негативные отзывы по поводу результатов лечения. Может там и есть хорошие врачи, но мне они не попались.

Это спам
Нравится 
MaryVoyage
MaryVoyageСамара

Вот про ИДК клинику в Самаре информация agulik.me/krasota-i-zdorove/prosrochenye-lekarstva

agulik.me/krasota-i-zdorove/klinika-idk и это ведь еще только малая часть доказанных правонарушений. Не знаю, как можно доверять после этого этой клинике?!

Это спам
Нравится 
Яна
Яна 

Итог посещения: НИ РЕЗУЛЬТАТА-НИ ДЕНЕГ!!! Делала кордоцентез в клинике ИДК. Оплатила все необходимые анализы, УЗИ, пребывание в палате, итог процедуры: НЕТ РЕЗУЛЬТАТА!!! Предложили повторить, НО ЗАЧЕМ??!!! эта процедура делается только на определенном сроке и есть риск для ребенка.СВОЕГО РЕБЕНКА Я НЕ СОБИРАЛАСЬ подвергать таким рискам из за того, что лаборатория не смогла нормально сделать анализы!!! Написала с мужем заявление о возврате денег, в чем нам было отказано! (причем сначала сказали, что да, конечно, вернем, а потом сказали НЕТ и бросили трубку!!! это просто ХАМСТВО!!!)) Хотя на сайтах пишут, что «возвращют » деньги. УЖАСНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ РАБОТЫ! БЕРУТ ДЕНЬГИ- А РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ!

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияПохвистнево
Маша
Даша

Ужасная клиника!!! Деньги бешенные а врачи бестолковые. Назначили стимулюцию при повышенном тестестероне и все удивлялись, «а че это они не растут» в смысле фоликулы. Лечения никакого, а в Калинина гинекологи вообще удивляются как у меня яичники не лопнули при такой стимуляции. Бегите оттуда пока не поздно мой вам совет!!!

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаСамара
Злата
Глеб
В очередной раз убедилась что туда больше не пойду. В 2011 году беременная пошла к гинекологу смотрит на Узи и говорит «Плод меньше, чем должен быть по срокам, ну ничего догонит» в итоге на 8-9 недели плод умер. В феврале 2013 года пошла сдала ХГЧ анализ показал 27 единиц и написали 1 неделя беременности, через неделю пошла к врачу, смотрит на УЗИ и говорит какой-то большой яичник и какое то желтое тело, заставила пересдать ХГЧ, анализ вырос всего на 1,1 единицы, был шок. Ночь не спала передумала все неразвевающаяся, внематочная… В итоге утром поехала к заведующей «Брак и семья». И выяснилось, во-первых, что все нормальные клиники ХГЧ с уровнем ниже 50 единиц не ставят беременность, во-вторых, что у меня киста 5 см. БЫЛА В ШОКЕ!!! 
Это спам
Нравится 
msmorink
msmorink 
Будьте осторожны, когда обращаетесь в Медицинскую клинику «ИДК» по поводу лечениямиомы матки. Понятие об Эмболизации маточных артерий у них на нуле. В целом эта клиника мне нравится. Но не дай бог, лечить в ней миому матки – никогда! Я делала Эмболизация маточных артерий в Москве в Перинатальном центре. Я довольна результатом. В «ИДК» меня отговаривали. Кому нужна доп. информ. пишите мне на почту ms.morink@ mail.ru. Врачи клиники ИДК и женщины с миомой матки читайте сайт mioma.ru.
Это спам
Нравится 
Анна Ткачёва
Анна ТкачёваНовокуйбышевск
Даниил
Матвей
Поликлиника отличная!!! Пользуюсь её услугами с 2006 года!!! Врачи практически все отличные спецыалисты!!! Был выкидыш, потом внематочная, операцыю сделали в ИДК.всё отлично!!! доктор Гуснян-спецыалист высшего класса!!! наблюдалась всю беременность там же у   Брюхановой О.В.-постоянные звонки и море внимания!!! ни пожелел ни об одном анализе, всё того стоит!!! Узи там бесподобное.особенно мне доктор Беляков или Беляев понравился, точно фамилию не помню к сожалению!!! Так же с потологией у Садюк Е.В, наблюдалась, так же очень хорошая врачь!!! не спорю, что дороговато немного, но иногда лучше заплатить, чем тебе что то не так сделают, или нахамят, особенно когда ты беременная!!
Это спам
Нравится 
♥Kathrin♥
♥Kathrin♥Самара
Медвежонок
Девочки, а не подскажите 3D УЗИ на 22 неделях там сколько стоит?
Это спам
Нравится 
Снежана
СнежанаСамара
Полина
платная клиника с хорошей обстановкой внутри и качественным оборудованием. но профессионализм врачей оставляет желать лучшего. все молоденькие после института, толком ничего ответить не могут, только стоят эти услуги бешеные суммы. не первый раз слышу что лечат там не от того что болит и люди отдают огромные деньги ни за что так и не дождавшись положительного эффекта. 

Это спам
Нравится 
Милена
Милена 
Я тоже напишу.Обращалась в ИДК несколько раз, и анализы сдавала, и к гинекологу воспаление лечила, и к маммологу…Положительный отзыв только о маммологе Мерзляковой Е. В.А у гинеколога вечно сдавала анализы, лечила то да се, причем с антибиотиками, ну да ладно, лишь бы не во в вред.Но последний случай из ряда вон! Сдавала мазок на ст.чистоты.Через три дня…я извиняюсь, может быть такие подробности и не нужны, НО ЭТА ЖЕСТЬ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ ОКАЗАТЬСЯ НА МОЕМ МЕСТЕ…вообщем, моча с гноем, болью, кровью и коричневого цвета.ЭТО ПОСЛЕ ВЗЯТИЯ МАЗКА! Сдала анализ мочи-белок, лейкоциты в большом количестве, эритроциты, бактерии.Таких результатов не было никогда в жизни!!! Я бегом к урологу в тот же ИДК, рада бы к другому, но на ближайшее время все были заняты, а лечение нужно срочно.Уролог ставит мне диагноз кровавый цистит, назначает лечение с антибиотиками.Во время лечение появилась острая боль в почках, немного температура.Врачи ИДК конечно же отрицают свою причастность, типа все было стерильно, это у вас «само».Сейчас читаю отзывы в интернете-УЖАС! Недовольных гораааааздо больше, но в основном про ЭКО.А у меня другое…Знаете, оглядываюсь назад и понимаю, что здесь пишут ПРАВДУ, и бесконечные анализы, тупые улыбки врачей, сюсюканье-это уже слишком, разве разговаривать нормально не умеете??? Действительно, работают там вчерашние студенты, редко встретишь взрослого и профессионального врача.НЕ ХОДИТЕ В ИДК, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! МОЯ ИСТОРИЯ НЕ ВЫДУМАННАЯ! Пусть даже там дорого, с этим хоть как-то можно смириться, но! когда ЗАНОСЯТ ИНФЕКЦИЮ-ЭТО СЛИШКОМ!!! Я еще за свою болезнь деньги заплатила!!! НИ СОВЕСТИ, НИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!! Н Е Х О Д И Т Е! Когда сами обожгетесь-поздно будет!
Это спам
Нравится 
Наталья Шамесмухаметова
Наталья ШамесмухаметоваСамара
Анастасия
Таисия

мне очень нравится клиника ИДК ведь я потеряла малыша из за гинеколога своего первого из женской консулбтации на 116 похоронила а Имановой так фамилия моего бывшего гинеколога всё наплевать до сих пор сидит работает!!! В ИДК меня поддержали сделала я обследование и ни какогой инфекции у меня не нашли слава богу хотя до этого гинеколог говорил что я заразнаясейчас вот готовимся к беремености новой вместе с мужем но как то уже по баиваюсь я врачей!!! гинеколог Брюханова очень ко мне хорошо относится чуть ли не на руках носит звонит постоянно спрашивает о моём самочувствии это говорит о том что всем нужны деньги

Это спам
Нравится 
Айкуш Назарян
Айкуш НазарянСамара
Виктория
отличная клиника, опытны, специалисты.ппосле посещения остаются только приятные впечатления благодаря внимательному и вежливому персоналу. оборудование, наверное, самое лучшее в самаре. комфортная обстановка, а маленькие сюрпризы наподобие диска с записью плода на УЗИ очень радуют. Можно приходить на исследования вместе с супругом и врачи подробно отвечают на все вопросы… вообщем никакого сравнения с обычными горбольницами, даже по платным услугам))))) 
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Самарская область). «Медицинская компания ИДК» – отзывы пациентов (15), карта проезда – Самара, Энтузиастов, 29, официальный сайт. Медицинский центр «Медицинская компания ИДК» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.