Родильный дом городской ГАУЗ

Родильный дом городской ГАУЗ

Телефон: +7 (34763) 2-73-31
Россия, Башкирия, Салават, Советская, 2

Рожали в этом роддоме Родильный дом городской ГАУЗ

316
Гульсина Хисаметдинова
Гульсина Хисаметдинова
Салават
Ильнур
Ильсур
АЙГУЛЬ
АЙГУЛЬ
Салават
Маратик
Айрат
Lasika
Lasika
Салават
Светлана

Рейтинг роддома

Чистота
3.54
Комфорт
2.95
Качество услуг
3.40
Персонал
3.40
Соотношение цена/качество
2.97
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом городской ГАУЗ

 195
Lasika
LasikaСалават
Светлана
Хороший роддом, особенно хорошая акушерка, анестезиолог и врач попались. В прошлые роды тоже хороший врач Сергеев Иван Сергеевич принимал, у него же на учете стояла
Это спам
 
Анастасия Бирюкова
Анастасия БирюковаСалават
Кира
средне
Это спам
 
Диана
ДианаМелеуз
Данил
Очень все понравилось!!! рожала в доброй и понимающей компании акушерок и врачей. Они как родная мать переживали и давали советы. В восторге!
Это спам
 
Юлия Козлова
Юлия КозловаНижневартовск
Виктор
Все прошло отлично!!!
Это спам
 
диана макашева
диана макашеваСалават
Ева
родила без проблем,очень быстро и безболезненно
Это спам
 
Инна Храмова
Инна ХрамоваМелеуз
Дарья
Дмитрий
Мария
Очень замечательная и терпеливая акушерка.Мы дали ей жару в один день 6 рожениц,друг за другом.Она молодец, все прошло замечательно,без осложнений.
Это спам
 
Луиза Сафиканова
Луиза Сафиканова 
София
Все прошло отлично!
Это спам
 
Екатерина Летунова
Екатерина ЛетуноваСанкт-Петербург
Злата
Роды прошли хорошо. Спасибо персоналу за мою принцессу. Особенно акушерке Ирине Владимировне и врачам Сергееву И.С. и Анне Петровне (фамилию, к сожалению не знаю.)
Это спам
 
Happy
HappyУфа
Марика
Ангелочек
если бы не они, то дочь была бы жива
Это спам
 
Эльвира
ЭльвираСалават
Алина
Девочки, напишите пожалуйста, кто недавно рожал в Салавате. Последнее время очень хают, без знакомых там делать нечего. Поголовно: то плаценту оставляют, потом ч/з месяц только чистку делают, то не до конца чистят. Говорят, лучше в Стерлитамак ехать.
Это спам
 
Алена
АленаСалават
Елизавета

подскажите девочки, есть ли отдельные платные палаты? и по сколько человек в обычных палат лежат?

Это спам
 
Виоллета Стешкина
Виоллета СтешкинаСалават
Есения

Персонал прекрасный! Очень внимательные! Большое спасибо акушерке Марине Евгеньевне!

Это спам
 
Анастасия-И-Руслан Губайдуллины
Анастасия-И-Руслан ГубайдуллиныСалават
Тимур

схватки длились 7 часов, родила за 15 минут.все прошло хорошо.большое спасибо мед персоналу а особенно акушерки Марине Евгеньевне

Это спам
 
Расима Габиева
Расима ГабиеваСалават
Ирина
Вадим
Роды были стремительными,я родила его за 3 часа.
Это спам
 
Расима Габиева
Расима ГабиеваСалават
Ирина
Вадим
Роды прошли легко.
Это спам
 
Руденко Анна
Руденко АннаСтаврополь
Олег
Денис
Могло быть и лучше!!! Акушерка пришла когда голова ребенка уже на половину показалась, в родзале никого, я стараюсь сдерживать потуги, кричу что рожаю, чтоу меня потуги. Пришла акушерка и сказала чтобы я не мучала ребенка, перелазила на родильный стол и уже нормально тужилась. Пока я перелазила на стол потуги ослабели, легла, она говорит тужиться, а позывов никаких нет. В итоге тужилась при слабых потугах, много разрывов, надрезов и швов внутренних и внешних, а ребеночек с кефалогематомой. Слава богу живы!!!
Это спам
 
Светлана
СветланаСалават
Мария
Довольна всем. Очень благодарна всему персоналу роддома.
Это спам
 
Elven
Elven 
Илья
Яна
Ужасные отзывы, я больше туда не пойду!!!
Это спам
 
НеТвояМечта
НеТвояМечтаСалават
нормальный роддом. Акушерка была у меня золотая женщина Золотухина И.В очень ей благодарна за своё чудо
Это спам
 
Гульфия Кульманбетова
Гульфия КульманбетоваИшимбай
Наиль
Отличный Родильный дом, отзывчивый, адекватный персонал. Я очень рада, что я там родила своего малыша)))
Это спам
 
Лилия
Лилия 
Артур
Все было быстро.
Это спам
 
Маришка
МаришкаСалават
Владислав
Артёмка
роды прошли за 6 часов.все было хорошо.
Это спам
 
Элина Тагирова
Элина ТагироваСалават
Ариана
Артём
Рожала с помощью КС. Отлеживалась в реанимации - очень понравился персонал. Заботливый,внимательный - я так благодарна всем девочкам!!! Вот детские медсестры немного разочаровали - давали малышу смесь из соски, хотя я просила приносить мне его на кормление - молока было достаточно. Как результат - мы три недели учились сосать грудь (после соски ему было просто лень сосать). Во всех других вопросах детские мед.сестры очень квалифицированны и оказывают всяческую помощь и поддержку.
Это спам
 
Элина Тагирова
Элина ТагироваСалават
Ариана
Артём
Рожала с помощью КС. Отлеживалась в реанимации - очень понравился персонал. Заботливый,внимательный - я так благодарна всем девочкам!!! Вот детские медсестры немного разочаровали - давали малышу смесь из соски, хотя я просила приносить мне его на кормление - молока было достаточно. Как результат - мы три недели учились сосать грудь (после соски ему было просто лень сосать). Во всех других вопросах детские мед.сестры очень квалифицированны и оказывают всяческую помощь и поддержку.
Это спам
 
Ольга Свечникова
Ольга СвечниковаСалават
Владислав
Константин
Роды прошли отлично, Спасибо заведующей отделением Елене Юрьевне и акушерке Ирине
Это спам
 
леся
леся 
радмир
нормальные роды
Это спам
 
Валентина Колбина
Валентина КолбинаСалават
Карина
всё прошло идеально!сказала что скоро приду снова ))) ну и вот иду снова.
Это спам
 
Ольга Свечникова
Ольга СвечниковаСалават
Владислав
Константин
Роды прошли отлично, Спасибо заведующей отделением Елене Юрьевне и акушерке Ирине
Это спам
 
Маришка
МаришкаСалават
Владислав
Артёмка
роды прошли хорошо!
Это спам
 
Маришка
МаришкаСалават
Владислав
Артёмка
роды прошли хорошо!
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Башкирия. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом городской ГАУЗ» (195 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом городской ГАУЗ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом городской ГАУЗ» – (316) мнений.