Женская консультация ГБ № 11

Женская консультация ГБ № 11

Телефон: +7 (4912) 41-44-23
Россия, Рязанская область, Рязань, Новоселов, 26/17

Пользуются услугами Женская консультация ГБ № 11

35
Катя
Катя
Рязань
Катерина
Катерина
Рязань
Котенок
Олечка
Олечка
Рязань
Дмитрий
Артем
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ГБ № 11

 32
Елена
Елена 

Всем добрый день. Собираюсь встать на учёт. Не знаю, к какому доктору. Расскажите, кто-нибудь наблюдается у Цалко Наталья Александровна?

Это спам
Нравится 
Любовь
ЛюбовьТула
Валерия

Девочки! Кто гинеколог в этой консультации по адресу проживания Зубковой 16 корп.1???

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияРязань

А про Насонову Варвару Павловну кто нибудь даст коммент? 5 февраля иду вставать офиц. на учет вставать!

Это спам
Нравится 
лилия
лилияРязань

наблюдаюсь у Бочаровой Т.В. очень нравится.

Это спам
Нравится 
Елена
Елена 

А нашему участку по Новоселов 40 не везет с гинями… Сначала Бурдина… теперь Бочарова. Очень рада, что с Бурдиной пришлось не долго иметь дело( встала на учет в 28 недель)

Но и с Бочаровой не хотелось начинать. Перешла к нас Александрова М.А. из 8 женской больницы… вот у неё и наблюдаюсь.

Ещё очень хороший и компетентный гинеколог Цалко Наталья Александровна. Кто-то может её интеллигентность принять за высокомерность.

Это спам
Нравится 
Наташа Жиркова
Наташа ЖирковаРязань
Анна
Наблюдаюсь у Макаровой по беременности, начиталась о ней негативных отзывов, на деле оказалась нормальной адекватной женщиной)))) Пока я довольна
Это спам
Нравится 
Елизавета
ЕлизаветаРязань

Тоже наблюдаюсь у Петруненой. Мне нравиться, все рассказывает, все показывает, добрая и веселая))) Делала первый скрининг у Морозовой- вообще не понравилось, не знаю на сколько она профи в своем деле но отношение было отвратительное… Все время осмотра она мне ни чего не сказала не показала и вообще за разговорами с другим врачем на личные темы даже забыла что нужно говорить своей ассистентке результаты осмотра… была разочарованна… на второй скрин пошла в платную...

Это спам
Нравится 
Светлана
Светлана 

Ужасный врач, Новикова Инна Павловна! Грубиянка, это хамство и нарушение всех моральных норм. Ей совершенно наплевать на пациентов. Повергает в шок отношение, поведение врача. Вместо того, чтобы назначить лечение, доводит пациентов до нервного срыва. К сожалению, Инна Павловна не просто врач, а заведующая отделением. Считаю действия Новиковой И.П. непрофессиональными, недостойными ни должности врача, ни тем более зав. отделением.

Это спам
Нравится 
Шахла Гасанова
Шахла ГасановаРязань

девочки а кто к макаровой ходил как она вам? а про узи я тоже скажу ужас морозова. у меня по последнему узи если считать то 28 недель должно быть а вчера показало 32. как можно ошибиться на 4 недели?

Это спам
Нравится 
дарья
дарьяРязань

я наблюдаюсь у Бочаровой Т.В. замечательный врач.все спросит, посмотрит, расскажет.с хорошим чуством юмора.всегда помнит по имени каждую беременюшку-пациентку.очень ей довольна.вот скоро идти на первый скрининг, но после коментариев прочитанных что-то страшновато.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаРязань
Настенька

У кого была врач Титова Лидия Юрьевна? Отзовитесь. Хочу к ней начать ходить, но боюсь ошибиться с выбором

Это спам
Нравится 
Танюша
ТанюшаРязань
Димуля
Алиса

Я тоже у Бочаровой, хороший врач, добрая, милая женщина, которая всегда поднимает мне настроение) Остальные врачи, к сожалению, мне не понравились. В этой больнице просто поток людей и я понимаю, что к каждой тяжело относится по особенному, но все врачи ( я имею ввиду остальных: терапевт, узист и т.д.) относятся к тебе как роботы, сделали свое дело и ладно, на все жалобы отвечают стандартно и с недовольством. Про Узи и Морозову много написано уже, я не отличусь, тоже самое обращение было и ко мне, 2 слова, и на выход. Попросила фотку, другая тетка, которая с ней сидит, язвительно сказала, что как родится так и насмотритесь, а фотку все же дали. Ну нет так нет, зачем хамить? Еще и наехали на меня, что я поздно пришла, хотя как Г меня направила, так я и пришла. Жуткое отношение, совсем не хочется туда еще 2 раза приходить...

Это спам
Нравится 
Вика
ВикаРязань
Сёма

наблюдаюсь у Бочаровой Т.В нравится

Это спам
Нравится 
Жанна
ЖаннаРязань
Анастасия
Петрунина — отличный врач, относится по человечески и не бросает с проблемами как другие, всегда все объяснит и расскажет что еще можно сделать. В 11 ходила к трем разным врачам, ни один так не понравился.
Это спам
Нравится 
МамаСладюши
МамаСладюшиРязань
Персиковый

Девочки! Как вам Петрунина? Вижу только один положительный коментарий.

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаРязань
насколько я знаю, Морозова делает узи до 14 недель
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаРязань
Дмитрий
Швачкина Валентина Ивановна  замечательный врач!!! Очень довольна!!!
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаРязань
Артём
Делала узи в 11 поликлинике на 34 неделе, узист Морозова. Увидела. что всё прекрасно. Но в родах чуть беда не случилась- оказывается было предлежание плаценты, которое Морозова почему-то не разглядела, как и обвития пуповиной тоже не увидела. Спасибо врачу- акушеру, она руками край плаценты обнаружила. Не жалейте денег и делайте где угодно, но к Морозовой советую не ходить.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаРязань
Наблюдалась у Егоркиной С.В. (Андреевой). САМЫЙ УЖАСНЫЙ ВРАЧ!!! Моим состоянием не интересовалась вообще. На 8-ой неделе появились выделения крови. Прибежала к ней в панике не зная что делать. Она сказала что ничего страшного и все пройдет самим собой!!! На следующий день выделения прекратились. Через 2 недели я уже лежала в ГКБ № 8 с выкидышем. Там сказали что она тогда была обязана положить меня на сохранение, и тогда ребенок был бы жив!!! Ей совершенно наплевать на пациентов. На мое заявление о выкидыше она только и сказала: «У тебя вся жизнь впереди. Еще успеешь родить.»
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаРязань
Николай
Самая ужасная консультация!!! Особенно врач ЕГОРКИНА С.В. Полгода лечила не пойми от чего, так сказать пальцем в небо, потом отправила в онкологию на консультацию, а простой эррозии не видела, говорила что все хорошо. Ни капли не жалею что перевелась в другую ЖК.
Это спам
Нравится 
Лана
Лана 
Позвольте не согласиться с тем, что Титова — самый лучший врач. Я хочу сказать, что она ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ВРАЧ. За всою беременность я столько нервов оставила в её кабинете и слёз пролела. Она мной совсем не интересовалать. Если бы не хорошие врачи в больницах, то не знаю, как бы у меня всё закончилось. Лично я больше к ней ни ногой!!!
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаРязань
Наталья
самый лучший врач ТИТОВА ЛИДИЯ  ЮРЬЕВНА  врач от бога 
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаРязань
Евгений
мне  кстати  не нравится как в регистратуре разговаривают… хабалят… мне нужно было вчера попасть на прием к  гинекологу  ,  потому что я на больничном  у меня цистит возможна  беременна, я подхожу  в регистратуру  взять  талон  на прием именно на вчера так на меня наорали и нахамили мне что типа мол через 2 недели приходите я им  объяснила  всю ситуацию и  все равно  меня не  приняли сказали через 2 неделе, хотя по  беременности  должны были принять сразу 
Это спам
Нравится 
Оленька
ОленькаРязань
Полина
Петрунина Елена Николаевна потрясающий врач, человек и специалист!!! 
Это спам
Нравится 
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯРязань
Виктория
УЗИ ТАМ ПРОСТО УЖАС!!! НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СКАЖУТ И НЕ ПОКАЖУТ!!!!!
Это спам
Нравится 
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯРязань
Виктория
Епифанова Т.Н. САМЫЙ УЖАСНЫЙ ВРАЧ!!!!!
Это спам
Нравится 
Ягужинская
ЯгужинскаяРязань

Миненко Ужасный врач, просто хабалка, я к ней попала случайно. так как мой врач оказалась на больничном, так она меня принимать не хотела, хотя в регистратуре сказали к ней идти, у нее меньше все было людей в этот день на прием. Она меня так плохо приняла, хотя у меня срок уже был очень большой и особо там смотресть нечего, взвеситься и живот померить, но даже это ей было сделать очень трудно.Я после ее приема хотела идти жаловаться главврачу, но потом успокоилась.Я наблюдалась у Федоренко О.В. прекрасный врач, не требует никаких платных анализов, и хорошо принимает. На счет Узи скажу так первый раз пошла. Морозова ни слова не обранила, только сказала:«Два рубля за бланк.» Потом я набралась нагласти и сама стала у нее все спрашивать, так что ей некуда было деваться и она все рассказала.Хотя она может молчит потому что сама все плохо знает, она ведь по моему терапертом работает в 1 роддоме, а УЗИ это так приработок.Так что спрашивайте у нее сами все не стесняйтесь.а вообще мой участковый врач Евсюкова, я к ней сначала еще до беременности несколько раз ходила, осталась очень недовольна, ей кроме денег ничего не надо и прием ведет ужасно, грубиянка просто, поэтому я когда забеременела встала на учет к молодому врачу, они хотя бы не грубят. Я за Федоренко О.В.


Это спам
Нравится 
Анна Матюкина
Анна МатюкинаРязань
Очень недовольна этой жк( оценка-2 из 10
Это спам
Нравится 
Жанна
ЖаннаРязань
Екатерина
Андрей
УЗИ и правда ужасное. Я делала платно в ВАШ ВРАЧ, так там со мной минут 20-25 возились, все рассказал врач и показал, а в 11 ничего не говорят и минут 5-7 делают, даже в 22 недели не могли сказать пол ребенка
Это спам
Нравится 
Мария
МарияРязань
Данила
Анна
Я тоже как-то делала узи в 11 больнице, тоже не понравилось. Поэтому по беременности сделала платное узи в 8 больнице. Там монитор перед глазами, врач все рассказывает и можно даже фото малыша сделать.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Рязанская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ГБ № 11» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4912) 41-44-23, как проехать (Рязань, Новоселов, 26/17), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.