Женская консультация № 1

Женская консультация № 1

Телефон: +7 (4912) 25-63-89
Россия, Рязанская область, Рязань, Ленина, 36

Пользуются услугами Женская консультация № 1

53
Татьяна
Татьяна
Рязань
Григорий
Дарюха
Дарюха
Рязань
Иришка
Роман
Маргарита
Маргарита
Рязань
Егор
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 1

 35
татьяна
татьянаРязань
Кирилл
Марьяша

девочки, как Вам Романова?

Это спам
 
Ирина
ИринаРязань
Иван
Кирилл

Как вам Бурдина Г.А.? Перевелась от Арефьевой, надеюсь не прогадала

Это спам
 
иринка
иринкаРязань

пришла к врачу к Арефьевой с кровотечением сильным и с болью в груди, посмотрела грудь и говорит что у тебя она не болит, что я типа вру ей, а с кровотечением сильным даже ни че не прописав отправила в другую больницу.мой совет меняйте эту врачиху на других!!!

Это спам
 
Ирина
ИринаРязань
Иван
Кирилл

Кто нибудь наблюдается у Пашаевой? Как она вам?

Это спам
 
Лана
ЛанаРязань
Михаил

Свою первую беременность наблюдалась у Гончаренко М.В. — очень хороший врач. И сама делала доплер, и узи тоже сама делала, и мазки сама брала. Вообщем плохого ничего не могу сказать о ней, хотя на первый взгляд очень серьезная и строгая)))

Это спам
 
Мама
Мама 
Девочка
Мальчик

Девченки подскажите, планирую беременность уже год, делаю мониторинг овуляции в платной клинике, после необходимо к гинекологу, один прием 500-600 рублей стоит. Могу ли я бесплатно по полюсу ОМС обратится например в ЖК №1. Какие там очереди, бесплатно ли принимают, будут ли делать необходимые анализы бесплатно?

Это спам
 
Мадина
МадинаРязань
Камиль
Ада
Наблюдалась обе беременности у Копоревой Е.В. отличный врач!
Это спам
 
Anna
AnnaРязань
Даниил
Дарья
Девочки, у Копоревой Е.В. кто нибудь наблюдается? Что можете о ней сказать?
Это спам
 
Анастасия
АнастасияРязань
Владислав

Наблюдаюсь у Быковой С.В. Отличный доктор, молодая, дружелюбная, все расскажет, объяснит.

Это спам
 
Наталия
НаталияРязань
Полина
Матвей

Сменила сегодня врача Муравьеву!!! ничего толком не объясняет (верней вообще ничего не объясняет) пришла к ней с одной проблемой а лечить она начала от другого!!! Теперь у меня Королева очень давольна, все хорошо мне объяснила))

Это спам
 
Оксана
ОксанаРязань

Гончаренко отличный врач!!! беременность ведет как надо, да и так хоть консультация, лечение, и таблеточки недорогие выпишет, и мазок сама без очереди всегда брала.не знаю только как сейчас с мазками, там ведь электронная запись, ну и вроде как строго все.

Это спам
 
Александра
АлександраРязань

У Михайловой С.В. наблюдался кто-нибудь? Что можете сказать?

Это спам
 
мила
милаРязань
Мирослава

Наблюдаюсь у Муравьевой. Отличный доктор, всегда внимательная и адекватная. Всем довольна.

Это спам
 
татьяна
татьянаРязань
Кирилл
Марьяша
Наблюдалась у Макаровой, анализы не во время давала, на последнее узи направление не дала(забыла) последнее экг не стала делать(((не внимательна! Мне вообще не понравилось, все быстро и кое как! Витамины не давала
Это спам
 
Настя
НастяРязань
Михаил

я наблюдаюсь у Бурдиной. Добрая, ласковая и грамотная. Пока она на больничном была, направили к Королевой. Тоже очень хорошая. Мне кажется, что там все такие. Кроме теточек в 5-ом кабинете. Ужасно долго. И кровь из вены брали отвратительно. Синяк был в поруки. И кровь выжимали минут 10!!! терапевт очень нравится, классная

Это спам
 
Oksana
OksanaРязань
Юлия
Дима

Наблюдалась с первой беременностью у Орловой Н.Д. Хороший доктор, внимательная, адекватная, тактичная. Есть недостаток — слишком долгий прием, НО внимательное отношение того стоит.

Это спам
 
Татьяна Надькина
Татьяна НадькинаРязань
Дмитрий
я очень благодарна поповай яне влодимеровне она очень хорошей доктор!!! наблюдаюсь у нее всю беременность и не чего плохого она не кому не советовала!!!
Это спам
 
Кристина Многомама
Кристина Многомама 
Валерий
Иван
Елена
Татьяна
Филипп
Серафимка
Иван
Фаина

мне нравится эта поликлиника хожу к быковой св. меня все устраивает

Это спам
 
Оксана
ОксанаРязань
Тимур
Булат
Девочки, привет всем. а кто нибудь есть у Муравьевой С. Е.? какая то она строгая, но это не важно, главное чтобы врач был хороший. есть советы у кого нибудь?
Это спам
 
Елена Романеева
Елена РоманееваРязань
Кристина
Иван
Наблюдаюсь у Быковой С.В. очень приятная женщина. Всегда так переживает, как самый близкий родственник. Очень хороший человек.
Это спам
 
Дарья SILKYFLOWER
Дарья SILKYFLOWERРязань
Ульяша
Я у Быковой С.В. наблюдаюсь… очень хорошая… ухожу от нее всегда в позитивном настроении…
Это спам
 
★★★Татьяна★★★
★★★Татьяна★★★Рязань
Виктория
ДЕВЧОНКИ, ПРО МИХАЙЛОВУ С.В ЧТО СКАЖИТЕ?
Это спам
 
Татьяна
ТатьянаРязань
Девочки, скажите кто по беременности у Поповой  наблюдается? Расскажите о ней!!!
Это спам
 
татьяна
татьянаРязань
Кирилл
Марьяша
Только почему то направления только в 1 роддом?
Это спам
 
Мария Воробьева
Мария ВоробьеваРязань
Семён
А кто нибудь может что то сказать об Арефьевой Альбине Владимировной?
Это спам
 
Наталья
НатальяРязань
Софья
Майя
Тоже  Быкова понравилась, когда моей не было как обычно, очень хороший врач, никогда еще так не объяснили по анализам как она.
Это спам
 
ксения
ксенияРязань
а я недавно пришла на прием и попала к Быковой Светлане Васильевне. Очень хороший доктор, все объяснит и расскажет, после разговора с ней на душе приятно и спокойно.
Это спам
 
Мария Николаевна
Мария НиколаевнаРязань
Владимир
Андрей
Елена

Добрый день!

Кто-нибудь наблюдался у врача ГОНЧАРЕНКО МАРИИ ВЛАДИМИРОВНЫ?

 

Это спам
 
Анастасия
Анастасия 
С самого начала встала на учет у Макаровой Елены Викторовны, хорошая акушер-гинеколог, мне нравиться она очень.
Это спам
 
Оля
ОляРязань
Я хожу к Макаровой Елена.Она мне очень нравиться-всегда поскажет и поможет.Я лично, очень ей довольна!!! Она и на УЗИ со мной ходила-вмести с узисткой все смотрела.Очень внимательная и заботливая!
Это спам
 
i
Справочник бэби.ру (Рязанская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 1» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (4912) 25-63-89, +7 (4912) 25-54-54, как проехать (Рязань, Ленина, 36), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.