Родильный дом ГБ № 3

Родильный дом ГБ № 3

Официальный сайт: 09.ab.ru/organization.php?ac=inf&o_id=132309&d_id=9
Телефон: +7 (38557) 5-53-96
Россия, Алтай, Рубцовск, Громова, 17

Рожали в этом роддоме Родильный дом ГБ № 3

148
Анастасия Титова
Анастасия Титова
Рубцовск
ангел
Екатерина Пащенко
Екатерина Пащенко
Поспелиха
Милана
Данил
Татьяна Черненко
Татьяна Черненко
Рубцовск
Николай
Максим
Александра

Рейтинг роддома

Чистота
3.85
Комфорт
3.33
Качество услуг
3.72
Персонал
3.58
Соотношение цена/качество
3.00
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом ГБ № 3

 99
Екатерина Пащенко
Екатерина ПащенкоПоспелиха
Милана
Данил
Роддом очень хороший. Персонал и врачи мастера своего дела. В роддоме чисто,хорошо кормят. Советую.
Это спам
 
Екатерина Пащенко
Екатерина ПащенкоПоспелиха
Милана
Данил
Очень хорошие врачи и персонал, чисто, нормально кормят.
Это спам
 
Юлия Брусничкина
Юлия БрусничкинаВолчиха
Варвара
Егор
все хорошо, роды принимала та же смена и тот же врач что и мою девочку. Акушерки добрые и внимательные. Единственное что хочу сказать так это то что женщина которая сидит в приемном отделении очень грубая. портит все настроение. Приехала со схватками а она меня в патологию час оформляла пока я не настояла на том что бы позвали дежурного гинеколога.Она видели те не поверила что схватки, типа сижу спокойно ни стану ни дергаюсь. Вообщем тот еще "специалист". А так все прошло отлично. Как обещала за вторым только сюда так и сделала и не пожалела.
Это спам
 
Tanya
TanyaАксай
Юрий
Не люблю писать плохие отзывы но этот род дом №3 оставил о себе плохие впечатления. Никому не посоветую там рожать!
Это спам
 
Евгеша
ЕвгешаБарнаул
Виктория
Все прошло замечательно.
Это спам
 
Наталья ШоуМыльныхПузырей
Наталья ШоуМыльныхПузырейЗмеиногорск
Вадим
Марина
Анастасия
Прекрасное отношение! Очень внимательный, заботливый персонал. Хотелось бы отметить чуткость и внимательность замечательного доктора Александра Павловича (фамилию не помню, кому надо - тот найдёт ;) ).
Это спам
 
Светлана
СветланаЛобня
Лев
Полина
Василиса
Главное все закончилось хорошо!
Это спам
 
Татьяна Мусолямова
Татьяна МусолямоваРубцовск
Данил
Тимур
роды длились 2 часа без Осложнения
Это спам
 
Татьяна Мусолямова
Татьяна МусолямоваРубцовск
Данил
Тимур
роды были 5 часов без Осложнения
Это спам
 
юлия черкашина
юлия черкашинаРубцовск
кристина
дарина
все было хорошо
Это спам
 
юлия черкашина
юлия черкашинаРубцовск
кристина
дарина
Прекрасные специалисты все прошло бблагополучно
Это спам
 
Наденька Ррр
Наденька РррРубцовск
Софи
Вики
Мили
Ужасная грубиянка Вахрушева пыталась испортить мои первые впечатления о родах, но Слава Богу была пересменка и Анна Леонидовна мне помогла впервые стать мамой!!!
Это спам
 
Оксана Куприна
Оксана КупринаЗмеиногорск
Тимур
Максим
всё прошло замечательно и быстро.спасибо огромное врачам!
Это спам
 
Аня Струкова
Аня СтруковаРубцовск
Яромир
в принципе все было неплохо, мне не на что жаловаться,отношение было нормальное в родилке,особенно понравилось в реанимации,спасибо им большое,там говорят врач мужчина хороший,он мне как раз и попался. В послеродовом кушать дают все подряд,я смотрела по дням на посту что нельзя и что можно,просила бульон с сухариками,хотя другие и борщ ели и все подряд. Ну а так в целом нормально.
Это спам
 
Елена
ЕленаМихайловское
Егор
Рожала я 14,5 часов,это было мучительно,но персонал был очень хороший..все прошло отлично..мне все помогали...я родила малыша-богатыря)причем сама...и то что пишут,что там всех кесорят-это полная чушь...в этот день рожали еще три женщины и все сами родили..там просто волшебные врачи)
Это спам
 
Олеся
ОлесяБарнаул
Максим
Очень хорошая акушерка,которая принимала у меня роды,она мне очень помогала!
Это спам
 
Юлия Брусничкина
Юлия БрусничкинаВолчиха
Варвара
Егор

Хочу выразить огромную благодарность Басенко Олесе Анатольевне!!! За ее чуткое отношение к роженицам, терпение и понимание!!! Врач от бога!!! За вторым ребенком только в этот роддом)))Ни сколько не пожалела, что именно в этот роддом попала.

Это спам
 
Наталья
НатальяРубцовск
Никита
Катерина
Всё ок!
Это спам
 
Наталья Наталья
Наталья НатальяРубцовск
Иван
очень легко и быстро появился на свет мой малыш!!!!!!!
Это спам
 
Яна
ЯнаБарнаул
Маргарита

До родов три недели пролежала в паталогии, отношение персонала в целом хорошее, встречаются, конечно, отдельные личности, но они везде… Не понравились твердые кровати, очень тяжело на таких спать с животом… Кухня тоже не впечатлила, каждый день почти капуста или горох, кормят три раза в день, последний раз в половине шестого, а дальше как хотите до завтрака, который в половине девятого.

Т.к. было кесарево, то немного о реанимации: персонал отзывчивый, помогали с адаптацией после наркоза, но не сюсюкались, что, как оказалось, пошло нам на пользу — быстрее восстановились.

Послеродовое и детское отделение: В послеродовом отношение персонала тоже в принципе не плохое, чего не сказать о нянечках из детского отделения… Они могут умудриться не забрать ребенка после кормления или наоборот — не принести вовремя (у нас не было никакого доп. лечения, но одна особа, забыв принести мне малышку, заявила «ваш ребенок на лечении») Правда минут через 20 все-таки принесла, оправдывая себя тем, что дочка лежит среди тех, кто лечится и ее не заметили! Я в шоке была просто… На последние сутки нас перевели в комнату «мать и дитя». Принесли ребенка, сказали только что кормить по требованию и где брать пеленки чистые… Все! Как мыть, как пеленать и прочее — ни слова! На наши вопросы отвечали просто «спросите у своего педиатра после роддома». Хорошо, что со мной была девочка, которая второго ребенка родила, с ней вроде пережили эту ночку… В общем отвратительные детские няни там (не все, конечно). О еде в послеродовом говорить тоже не стоит — кошмар одним словом. Кормят все той же капустой и горохом, итак же три раза в день… И это кормящих женщин!!! Особенно мне нравится, что там список запрещенных продуктов лежит, в который входит и капуста, и горох… Никакой молочки (кроме каши утром)… В общем, за вторым ребенком я туда не пойду.

Это спам
 
Natalya Mazhara
Natalya MazharaРубцовск
Дарья
Денис
Роды были нормальные.Но склоки с персоналом это что-то.
Это спам
 
Марина
МаринаБийск
Дмитрий
Ксения
Все прошло идеально.
Это спам
 
Мария
МарияТаганрог
Кира
Варенька
Никуля
все идеально,скучаю по роддому!!!
Это спам
 
Мария
МарияТаганрог
Кира
Варенька
Никуля
все идеально,скучаю по роддому!!!
Это спам
 
Иринка
ИринкаРубцовск
Сережка
Кирилл
запросто, только он притащил огроменные- от пупка до копчика))))
Это спам
 
Инна Запрягаева
Инна ЗапрягаеваРубцовск
Алиса
Всё прошло замечательно!Под чутким руководством Ефремовой Галины Алексеевны,опытный,терпеливый врач с огромным опытом работы,большой профессионал в своём деле.
Это спам
 
Марина
МаринаРубцовск
Владислав
Екатерина
Хорошее
Это спам
 
Tatiana Бертенева
Tatiana БертеневаБарнаул
Владислав
Павел
Данил
У меня были скорые роды, т.е. в роддом поступила уже с схватками с интервалом минут через 10. В само родовое отделение поступила где-то в 14-00., а родила в 19-00. Роды прошли успешно, РОДИЛА МАЛЬЧИКА, весом 4 кг, рост 51 см. Правда было много разрывов, но это ничего по сравнению с появлением маленького комочка, которого я увидела и подумала, какой же он у меня красивый... :) Персонал роддома мне очень понравился, все были добрыми, многое объясняли. Мне говорили, что там всех кесарят, но мне в приемном покое смерили таз, посмотрели общее самочувствие и сказали, что буду рожать сама, хотя я уже и была настроена на кесарево, так что, думаю, у всех индивидуально. Сами роды у меня прошли без схваток и без потуг..... так что у меня было не так как написано в книжках :( Так что всем мамочкам желаю родить ребеночка в срок и чтобы роды прошли успешно и как надо..... :)
Это спам
 
СВЕТЛАНА МЕРКУРЬЕВА
СВЕТЛАНА МЕРКУРЬЕВАВолоколамск
Валерия
Антон
Макар
Все было просто замечательно.
Это спам
 
Анастасия
АнастасияМосква
Александра
мне очень понравился род дом поеду за вторым обязательно туда,московские гинегологи ни чем не отличаются от алтайских,в алтае еще лучше врачи чем в Москве
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Алтай. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом ГБ № 3» (99 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом ГБ № 3»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом ГБ № 3» – (148) мнений.