Женская консультация ГП № 12

Женская консультация ГП № 12

Телефон: +7 (863) 245-46-94
Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Ларина, 6

Пользуются услугами Женская консультация ГП № 12

18
Angelica Mio
Angelica Mio
Ростов-на-Дону
Вероника
Вероника
Ростов-на-Дону
Ксения Андреевна
Ксения Андреевна
Ростов-на-Дону
Полина
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ГП № 12

 23
Олька Нахаленок
Олька НахаленокРостов-на-Дону
Ярослав
Кирилл

С первой беременностью в 2013, без проблем встала на учёт к зав.женской консултацией Норец С.Н., не смотряч на то, что прописана в другом районе, объяснила, что мне близко и удобно именно к ним. Мед.сестра сама записывает на каждый последующий приём. Планёрка бывает, но не больше получаса, обычно никаких проблем с ожиданием не было. Врач очень приятный, внимательный. И очень понравилась врач Кравченко А.В. — общительная, милая)

Это спам
Нравится 
Настя Фролова
Настя ФроловаРостов-на-Дону
Руслан
Стою на учете у Чеха Г.Ф. П все анализы платным и цены взяты с потолка. Невозможно записаться на прием. Обменную карту заполняю сама, потому что у медсестры нет на это времени. Психанула и пошла в РНИИАП к Авруцкой. Очень довольна
Это спам
Нравится 
Вера
ВераРостов-на-Дону
МАКСИМ
Валерия

Стояла на учете до 30 недель (увы, пришлось уехать) у Безборода Г. А. Шикарный врач, отзывчивый и понимающий человек! С самого первого приема отнеслась ко мне, как к родной. Всегда спрашивала про удобное для меня время явки, если приходилось ждать в коридоре, всегда просила прощения. В 15 недель отправила на сохранение, попросила отзвониться, спрашивала, хорошо ли со мной обходятся. Выдавала бесплатные талоны на все нужные исследования и рецепты на некоторые лекарства. Крайне печально, что мне пришлось уехать из Ростова(((

Это спам
Нравится 
Тамара
ТамараРостов-на-Дону
Евгения
Вероника

Девочки, не знаю как вы, но я уже намучилась с этой поликлиникой. Хожу как к себе домой! Каждый день, а то и утром и вечером. Гоняют туда-сюда. Особенно беда с невропатологом — для того чтобы она мне написала, что я здорова, мне пришлось раза 3-4 приходить. То сегодня выездной день (хотя в расписании это не написано), то совещание весь день, то записаться невозможно — весь месяц расписан, то еще что-нибудь. Короче говоря, плюнула я на запись и приперлась просто так, была удивлена, что очереди нет, а врач — молодая девочка, которая даже не знала что писать в карте. Вот такие дела. Мой врач Чеха Г.Ф. тоже особого интереса не проявляет. Большинство работников грубияны, в том числе гл. врач. Вобщем, подумываю переводиться в НИИАП после Нового Года

Это спам
Нравится 
ИринаВяжумалышам
ИринаВяжумалышамРостов-на-Дону
Ярослав
АнгелМаксим

Согласна с Еленой я стояла с 1 Б у Норица, все тоже самое как описали выше. Только я к сожалению не выносила. Может врач он хороший для кого-то, но очень занятой. И после ничего не хотел делать, не лечить, не обследовать. Сказал езжайте отдыхайте на моря (в марте месяце). Поэтому я сейчас к нему не пойду. Пролечилась с мужем в частной клинике, а стану на учет к врачу по месту жительства. Поэтому не гонитесь за именем этого врача- у него на вас времени не будет.

Это спам
Нравится 
Светка Соколова
Светка СоколоваСчастье
Артём
Арсений

С появлением сайта в интернете, стало очень удобно записываться к любому врачу, в том числе и в женскую консультацию, без очереди и нервов. Пожалуйста девочки, пользуйтесь https://ro.cdmarf.ru/pp

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаРостов-на-Дону
Валерия
Артем

Решив стать на учет по беременности, и узнав что нужно для этого прийти в поликлинику в пятницу в 7 утра и записаться на прием, так и сделала, придя в 6:30, простояв на холоде пол часа — записалась радостно на прием на ближайшее и удобное для меня время, т.е. на понедельник на 18:20 к Губской Е.В. В понедельник придя в поликлинику в 18:00 — оформила как положено 3 талона в регистратуре, и поднялась на 4-й этаж к врачу. Зашла в кабинет, мне задали вопрос: «С какими жалобами я пришла», на что я объяснила, что пришла чтобы стать на учет по беременности. Губская Е.В. мне ответила: — Мы взять вас не можем, вы относитесь к другому врачу по прописке, а у нас беременных и своих очень много!!! ХОТЯ по законодательству я имею право стать на учет там где мне удобно и к тому врачу к какому хочу!!! Не стала ругаться и тратить свои нервы, ушла. На следующий день позвонила в регистратуру, спросила к кому могу прийти, и есть ли у этого доктора свободное время, на что получила ответ — это врач Самойленко, времени нет, приходите в день беременных — в четверг, может быть она вас примет!!! Пришла в четверг в 17:45, к Самойленко в кабинет ни кого не было, постучалась зашла. Спрашиваю: — Можно ли мне стать на учет?? и слышу в ответ: — Приходите завтра, т.е. в пятницу к 7 утра и записывайтесь, только не на четверг, в четверг мы принимаем тех беременных, которые уже стоят на учете. И я СНОВА ушла, но для себя решила, что в пятницу я уже пойду дальше, к главному врачу и далее… и просто так это не оставлю!!! Вот так получается не МЫ — БЕРЕМЕННЫЕ, не НАШИ ДЕТИ НИ КОМУ не НУЖНЫ!!!

Это спам
Нравится 
Алёнка
АлёнкаРостов-на-Дону
Роман

Девочки подскажите пожалуйста кто знает!!!  Прикрепление к поликлинике — что из себя представляет??? К чему готовиться, прописка другого города область Ростовская, по факту живу на шеболдаева, тоесть обязаны принять на Ларина, мне сказали по телефону что будут делать прикрепление, что это такое??? Какие документы может сейчас приготовить сразу?

Это спам
Нравится 
Alenka
AlenkaРостов-на-Дону
МАКСИМ
Ксения

Всем привет!

Девочки сегодня первый раз пошла в эту поликлинику, ничего не зная зашла в кабинет к Кравченко Анне Владимировне, она мне показалась очень приветливой и доброй. Не смотря на то что я без записи, приняла меня, все объяснила — Сказала что сейчас 5 недель — еще рано, но вот через неделю сказала приходить уже на учет становиться, сказала что с обой взять, как записаться, какие витаминки пить и т.д. В общем первое впечатление у меня положительное! Кто-нибудь наблюдался у этого врача? Поделитесь отзывами?

Это спам
Нравится 
Света
СветаРостов-на-Дону
Екатерина
Михаил
Пришла становится на учет в 5 недель (по сердцу лечащий кардиолог посоветовал раньше встать. Беременность планировалась). Говорю беременна — тест положительный. Врач сказала — я ничего не увижу сейчас. А вообще, чтобы встать на учет надо еще доказать, что беременна — или УЗИ или анализ ХГЧ. Пока сдавала (платно), пока опять записывалась — в итоге встала на 8 недели. Гинеколог в ужасе — говорит, чего раньше не пришла — у тебя же сердце не выдержит… Ну что тут скажешь…
Это спам
Нравится 
Оксана
Оксана 
Я наблюдалась в этой ЖК у Норец Сергея Николаевича.Очень довольна всем! Отношение отличное, бешеной очереди нет, а если по записи, то пройдёшь по списку, даже если опоздала!!! Ольга Васильевна (акушерка)всегда приветливо встречала, всё подробно объясняла куда и что… Анализы бесплатные, на бесплатное УЗИ запись за 2 недели.Все врачи рядом и терапевт, и стоматолог, и лор, и окулист...(всё без очереди, максимум 1-2чел.).На 33 неделе мне ставили гипоксию, там же наблюдалась на дневном стационаре (5 этаж), капали капельницу, ни копейки не взяли!!!
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаРостов-на-Дону
Да… я полностью согласна с Еленой… это просто не поликлиника а отврат!!! у меня 6   месяцев беременности а анализы я сдала как пришла туда на 8 неделях не кому не чего не надо и по сей день не витамины не чего не прописывали… стояла у Самойленко… она вообще приемы тупо молча ведет… короче зла не хватает…
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаРостов-на-Дону
Сергей
Анна
Первую беременность наблюдалась у Норец (зав.отдел.) Сидение часами в очереди, это понятно, человек занятой и врач очень хороший, нарасхват. Но вот поставить на учет меня вовремя не захотел, потому как решил, что у меня будет выкидыш на раннем сроке, и ничего не сказав мне, отпустил гулять, сказал придешь позже. Пришла, ух ты еще беременна. 
Да он терпеливый, уровновешенный и все такое, но за всю беременность, кроме Елевита (компл. вит.) не прописал, хотя у сыночка и у меня была сильная гипоксия «Гипоксия сейчас у всех» прокомментировал он и ничего не назначил. Большую часть анализов не делал, так как не было у него на это времени. Учитывая, что это была моя первая беременность, вообще ничего не объяснял и не рассказывал.   На  УЗИ  посылал в  НИИАП  (платно) сейчас мне делают бесплатно. Сыночек родился с неврологией из-за гипоксии. А обращение, конечно, было хорошее, да и акушерка приветливая и улыбчивая.
Это спам
Нравится 
Светик
СветикРостов-на-Дону
Валентина
Девченки, иду становиться на учет по прописке с Самойленко. Кто про нее что нибудь знает
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаРостов-на-Дону
Марин иди в четверг там день беременных… без записи тупо по очереди… а так нечетные с 8-13.00, по четным с 14.00-19.00…
Это спам
Нравится 
Танюша
ТанюшаРостов-на-Дону
Дима
Даниил
пытаюсь попасть на консультацию 12ой поликлиники. Врач Сафонова. Кто скажет, как она? На учет конечно рано становиться, но подстраховаться надо. Кто знает часы приема её.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаРостов-на-Дону
Девчонки привет! Сама встала там на учет пару недель назад!!! я просто в шоке от этой клиники...!!! все верно записываться надо не свет не заря на неделю вперед… ты за эту неделю сто раз отъедешь пока пятницы дождешься...Так же хотела вестись платно таких услуг там нет… или мне так говорят что нет… у меня так же еще дикий таксикоз… на что терапевт отправила на сто анализов выписала больничный на три дня как я ее не просила осовободить от работы все безполезно я не имею   права… говорит по всем вопросам к генекологу… так такая же песня мы на таких сроках больнинчый не даем… идите к терапевту и все просто замкнутый круг… я просто первый раз в жизни сталкиваюсь с тем чтобы врачи были такие честные… так что мое впечатление наисамое поганейшее об этой больнице… девчонки может есть у кого знакомые у кого можно вестись платно… да и больничный позарез нужен...
Это спам
Нравится 
Натали
НаталиРостов-на-Дону

Здравствуйте! кто нибудь наблюдался у г.Губко Е.В? хороший она врачь? стоит ли к ней становиться на учет?

Это спам
Нравится 
Ttt
TttАлмазный
Илья
Наблюдаюсь в этой ЖК, очень довольна!!
Врач замечательная, как не приду ни какой очереди не замечаю, человека 3-4 максимум передо мной. Отношение доброе и чуткое. Витамишки все бесплатно по рецепттикам, анализы бесплатно. 
Это спам
Нравится 
Нина
НинаТаганрог
Анна
пошла, пришла… и ушла. 40 минут регистратора ждала, спросить куда мне и к кому. она пришла, милая женщина, все объяснила… но добавила, что врача правда до марта не будет моего, и общаться мне надо с акушеркой ее. не могу представить себе, как может хватить знаний после мед. колледжа для консультации и ведения беременной… врачи-то тогда для чего?
Это спам
Нравится 
Нина
НинаТаганрог
Анна
А еще мнения есть? С такими отзывами и идти не хочется…
Это спам
Нравится 
света
светаРостов-на-Дону
Лидия
я конечно разубеждать не буду, выбор-ответственное дело.во-первых, там отдельный терапевт для беременных и зубной врач, причем терапевт все очень ответственно и подробно объясняет, сразу видно, что квалификация высокая и опыт большой.во-втроых записываться можно и по телефону, а в 7утра только к одному врачу, она на пенсии и поэтому работает на пол ставки.в-третьих у каждого врача один день в нед.отводится беременным в порядке живой очереди(как правило, около 8-ми утра народа не много).а в-четвертых в этой же поликлинике сдаются все необходимые по ведению беременности анализы(бесплатные, платные могут понадобяться по показаниям).вроде все, я приспособилась
Это спам
Нравится 
GURUшка Ольга
GURUшка ОльгаРостов-на-Дону
Андрей
Была вчера в этой консультации. 4ый этаж 12ой поликлиники. Что увидела:
  • толпа народу, причем поразило большое количество озлобленных тёток, шипящих, что они уже по 2 часа ждут;
  • регистратура уходит в 4 часа – не запишешься, не спросишь.
  • все очень скромно и на вид не совсем санитарно.
Только что разговаривала с регистраторшей по телефону. Правила записи: в 7 утра в порядке обширной живой очереди на неделю вперед. Запись по пятницам. Строго по пятницам. Фраза: «Ну в 7 утра уже все видно, не темно идти» прозвучала в ответ на вопрос о наличии человеческих условий записи.
Плюс врачи у них полставочники. Бедааааа.

В общем, муж грозно сказал: здесь ты обслуживаться не будешь!!! А я про себя подумала, что:
1. спрошу у своего врача (у скоего обожаемого и бесконечно профессионального врача, работающего в платной клинике), куда мне в консультацию податься.
2. если придется здесь становиться на учет, то дело дрянь: ни одного адекватного человека, к пациентами отношение жуткое. Даже зав. поликлиникой станная мадам.

Был прецедент: мы с мужем закрывали там больничный по гриппу (осенью еще дело было). Так мы 3,5 часа прождали дурацкую бумажечку, зато весь персонал успел и на планерку сходить, и пообедать. И все это в часы приема!!!!!

В общем, первое впечатление – бяка.

Может, кто разубедит меня????
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Ростовская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ГП № 12» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (863) 245-46-94, как проехать (Ростов-на-Дону, Ларина, 6), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.